«Я могу пойти на «Я — Знаменитость»!» — Сара Хардинг (Star, 11.11.13)

Она не против похода в джунгли и наслаждается новой ролью на проекте «Голос».

Мы поймали Сару Хардинг холодным утром на фотосессии в Лейчестер-Сквер. Она приехала туда в рамках кампании «Возвращение домой», обеспечивающей проживание пострадавшим на войне солдатам, и певица пребывает в приподнятом настроении, беседуя с нами об ее новой роли на проекте «Голос Ирландии», о подружках из Girls Aloud и ее музыкальных планах…

— Привет, Сара! Ты стала одной из наставниц на шоу «Голос Ирландии»…
— Я всегда говорила, что хотела бы попробовать себя в роли наставницы. Это большой вызов. Я сама пробивалась через подобное шоу, и могу разглядеть в человеке потенциал.

— Шерил Коул дает тебе советы?
— Нет. И это хорошо, потому что я должна сделать все сама. «Голос» отличается от «Х-Фактора», там не ориентации на имидж. Там дело не в том, как ты выглядишь, а в том, как звучишь.

— Мы слышали, что ты подумываешь об участии в шоу «Я — Знаменитость»…
— Я бы не отказалась, но не могу представить себя поедающей какую-нибудь живность.

— Ты недавно упоминала об усыновлении. Это входит в твои планы?
— Я бы сначала хотела завести собственных детей, но если я могу содержать большую семью, почему бы не взять приемного? Но пока это в мои планы не входит.

— Твой парень Марк поддерживает твои музыкальные начинания?
— Приходится, потому что я работала и с ним в том числе! Мы записывались дома.

— Ты недавно говорила, что видишь в Майли Сайрус свои черты…
— Немного, но, вероятно, она просто играет свою роль. Во мне есть некоторая безбашенность, но с возрастом я определенно стала спокойней. Хотя я все еще «пацанистая», стала выглядеть куда более женственно. В 18 я только и делала, что ходила по клубам, но теперь предпочту ланч в пабе!

— Скучаешь по девочкам из GA?
— Да! Когда я в ЛА, могу пересечься с Шерил, но Надин все время где-то в других местах, к тому же, она сейчас беременна! Мы пытались встретиться, но такое чувство, что наши корабли все время ложатся на разные курсы…

— Ты пробуешь себя в качестве актрисы. Ездила в ЛА за новыми ролями?
— Да. Мне бы хотелось чего-то в духе Кэмерон Диаз или Умы Турман – крутой или забавной! Хотя музыка по-прежнему для меня на первом месте.

— Как поживают твои сольные записи?
— Пожалуй, я уже выбрала первый сингл. Такой танцевальный поп с примесью хауса. Но я еще не до конца определилась с направлением.

— Как ты все успеваешь?
— Это все мой синдром дефицита внимания! Все немного безумно.

— Почему ты решила стать послом «Возвращения домой»?
— Это наши ребята, сражающиеся за нашу страну. Мы должны гордиться тем, что они делают ради нас. Их раны просто ужасны… И мы должны хоть чем-то отплатить этим отважным людям.