Правда о возвращении Шерил (Closer, 22.03.14)

{выдержки из статьи}

Шерил триумфально вернулась на «Х-Фактор», но друзья певицы уверяют, что за ее роскошным фасадом кроется комок нервов. «Шерил очень переживала перед пресс-конференцией и боялась выходить к камерам. Перед выходом она прошлась по беговой дорожке, чтобы успокоиться, потому что предыдущей ночью почти не спала. Она кажется сильной, но все равно чувствует себя уязвимой».

Теперь Closer может раскрыть, что Шерил согласилась вернуться только после секретного пакта с Саймоном. Помимо контракта на 1,5 млн фунтов, он уступил ей по многим пунктам (дополнительный ассистент, огромный бюджет на наряды от кутюр, три стилиста, визажист и водитель) и предоставил право голоса при выборе остальных судей. Так же Шерил потребовала от Саймона публичного признания в том, что решение уволить ее было ошибкой.

Источник сообщает: «Шерил боялась, что ее будут осуждать за возвращение на проект. Поэтому она заставила Саймона публично извиниться, взяв с него слово, что та американская история больше не повторится».

Шерил не появилась на вечеринке, устроенной Саймоном и Луисом Уолшем после пресс-конференции, предпочтя тихий ужин в компании Николы Робертс, ее агента Лили Инглэнд, музыканта Джоэла Компасса и своего брата Гарри Твиди.

Шерил боялась, что ей придется переживать из-за негативного мнения публики. После объявления об ее возвращении один пользователь Твиттера написал: «Возвращение Шерил на проект меня как-то смущает». Но певица жестко пресекла все попытки ее троллить, твитнув: «Нравятся мне эти ребята с Инста, у которых 0 постов, 0 читаемых и 0 читателей, конечно же, им есть, что сказать. Не перестаю удивляться. #времяпереоценки».

Теперь друзья говорят, что певица пробует разные техники релаксации, чтобы пережить общественное давление. «Она медитирует и по утрам повторяет мантры. Она восстанавливала уверенность в себе, читая книги с советами по психологии и научилась переключатся в режим артистки, который отличается от настоящей Шерил».

Если верить источнику, Шерил, которая после расставания с Тре Холлоуэем похудела с 8-го размера до 6-го, теперь старается привести себя в идеальную форму. «Шерил хочет быть сногсшибательной и вкладывает в это много сил. Она перешла на здоровое питание, избегает углеводов и позволяет себе полакомиться лишь раз в неделю. При случае может перекусить конфетками Haribo, но старается не держать их дома. Еще она пытается наладить Скайп-сессии с личным тренером, чтобы достичь пика своей формы».

Говорят, что Шерил даже обращалась за поддержкой к своему экс-супругу Эшли Коулу. «Шерил часто с ним разговаривает. Они созванивались, когда ее статус на «Х-Факторе» был подтвержден, и он посоветовал ей быть осторожней с обещаниями Саймона! Эшли иногда служит дружеским плечом для Шерил – она полагается на него. Он понимает все бремя заключения больших контрактов и может ее поддержать».

__

Несмотря на то, что Шерил ищет на место судьи «сильную женщину», ходит слух, что она мечтает остаться единственной дамой за судейской панелью. И это злит Данни Миноуг, которая тоже хотела вернуться на шоу.
В начале месяца нам сообщали, что Саймон ведет тайные переговоры и с Шерил и с Данни, но теперь, когда Шерил вернулась, Данни считает, что ее шансы на камбэк уменьшились в разы.
В недавнем интервью Данни подколола звездную коллегу, сказав: «Если Шерил вернется на шоу и будет там единственной девушкой, не думаю, что она будет сильно скучать по женской компании. Она может обойтись и парнями – думаю, ей понравится».
По сообщениям, сейчас Данни перезапускает свою певческую карьеру в Британии и работает над новым альбомом. «Х-Фактор» мог бы стать для нее идеальной стартовой площадкой. Но она уже не верит в то, что ее попросят вернуться».