Шерил на Каннском кинофестивале (Grazia, 20.05.14)

Наш редактор раздела о красоте Поппи Лара вчера отправилась в Канны, чтобы побеседовать с красавицей-Джорди. И вот, как это было…

Встреча с Шерил Коул в Каннах вызывает совершенно иные ощущения, чем на всех наших предыдущих интервью. Канны – это круговорот событий, хочешь-не хочешь, но он тебя захлестывает.
Мы с отеле Мартинез, где расселены гости кинофестиваля, беседуем с Шерил об ее последней кампании L’Oreal. В ожидании ее появления (не слишком долгом – она пришла вовремя несмотря на слухи о том, что прошлой ночью веселилась в клубе до 4 утра), я наблюдаю Канны.
По фойе летают настоящие орлы? Никто и глазом не ведет. Модель Victoria’s Secret Алессандра Амброзио ходит туда-сюда по бару со съемочной группой. Что мы там не видели… Это не обычный отель, это какая-то машина.
Интервью с Шерил в этот раз тоже особенное, она более расслаблена. Кажется взрослее и мудрее, она – босс. Быть может, правду говорят о том, что «настоящей» ты становишься только после 30. Когда я вхожу, она смеется, просматривая потенциальные аксесуары для выхода на красную дорожку на телефоне ассистентки. На ней видны лишь бриллианты – и ни следа похмелья.
Должны признать, новый визажист сработал на славу – Шерил бесподобна, одновременно естественна и безупречна. И стройна – подтянута, как сейчас принято говорить. Как выяснилось позже, сейчас она особенно следит за своим здоровьем.
В кремовом облегающем платье от Alexander McQueen – выбор зрелой сексуальной женщины – Шерил рассказывает о том, что Канны значат для нее после 5 лет покорения красной дорожки в качестве одного из главных послов L’Oreal. «Да ладно вам, это просто волшебно! Но я уже привыкла, все-таки, я здесь уже в пятый раз. Знаю, где стоять, что делать. Хотя я все еще нервничаю, но уже не так, как раньше. К тому же, теперь я знаю, какие наряды для дорожки мне подходят».
После обмена советами по макияжу (извините, дизайнеры, но Шерил прячет в вечерний клатч предварительно нарумяненную кисточку) и обсуждения того, чего не стоит брать с собой на отдых (читайте полное интервью в Grazia на следующей неделе), я спрашиваю у нее совета как у путешественницы.
«Мне пора бы знать, как собирать вещи, но увы, — говорит Чезза. – Я бы и кухонную раковину с собой утащила, если бы могла». Потом она показывает мне восхитительную, но совершенно секретную новую линейку для L’Oreal. Мы бы хотели сказать больше, но поклялись молчать. Пока что.
Позже, когда Шерил предстает на красной дорожке в великолепном наряде от Monique Lhuillier, вы уже знаете, что походка, обмен шутками с командой фотографов и уравновешенность – это не показное. Теперь, когда она возвращается на «Х-Фактор», она знает, кто она есть. Уверенная и забавная леди-босс.