Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Обсуждаем музыку Girls Aloud, их клипы

Модератор: Виолетта

Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Yaroslav
Спасибо :) , только на сайт не надо))
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение Tasha »

Темка старая, но написать охото! :D

Лично Я, о такой прекрасной группе как Girls Aloud, узнала благодаря Шерил. И к своей грусти, это произошло только в августе 2008 года.
Я много раз смотрела клип Will I Am & Cheryl Cole -heartbreaker. Песня и клип ужасно нравились, но Шерил почему-то мне не понравилась. И тут как-то Я смотрела "Стоп-Снято" на их клип.
Will I Am много рассказывал про Шерил. Что она из ,малоизвестной в Америке, но супер известной в Великобритании,группы Girls Aloud. Что по началу она должна была лишь танцевать в его клипе, а уже позже он предложил ей дуэт.
В программе много было и про Шерил,её интервью,все её танцы.

Вот отсюда-то я и заинтерисовалось творчеством девчонок. Это я уже потом поняла, что видела их раньше.Зажигательные клипы SOTU и No Good Advice ! Вот моя история! ♡ ♡ ♡
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
veronica
Поклонник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 2:52 pm
Любимая участница группы: Sarah
Откуда: Волгоград

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение veronica »

аа ну и я тоже расскажу)))

Первый раз увидела SOTU по телеку. Мне тогда было 13 лет. Песня до ужаса понравилась! Постоянно ждала когда же увижу снова клип. Даже записала его на кассету и потом смотрела)) Потом как то забылись они. Увидела отрывок NGA но песня не понравилась тогда, но поняла что поют они же. Так интерес и пропал. Забылся и первый сингл. Но вот этой осенью мой очень хороший друг увлекся ими. Но учитывая что я большая фанатка Мадонны, а у нее как раз только стартовало турне на тот момент, то мне было не до ГА. Хотя он мне давал песни послушать и посмотреть выступления. Сначала я услышала Секси но но но. Не понравилось, но песня заела и я послушала ее еще пару раз. Потом конечно зацепила и до сих пор могу слушать часами на репите :D Следующим открытием стала песня Something kinda ooh. Вот от нее мне башню рвало не реально))) Посомторела выступление с этой песней и клип)) Очень понравилось. Решила скачать у друга какой нибудь клип. Первый попался под руку Call the shots. Они все мне там безумно понравились и песня тоже зацепила. И я скачала все остальные их клипы. С этого и понеслось ))) Потом скачала все альбомы...и закрутилось еще сильней) Ну и конечно интернет помог)) Много о них узнала, как они начинали и что они из себя представляют сейчас)) Была поражена когда узнала что состав за 6 лет они ни разу не меняли. Молодцы! Не каждая группа так долго продержится) Теперь они для меня группа номер один))
Так что Сережка спасибо что заразил меня ГА :lol:
Вот такая длинная история)) :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Maestro
Супер Фанат
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 1:37 pm
Любимая участница группы: Nicola
Откуда: Москва

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение Maestro »

У меня примерно похожая история... Года этак четыре назад я видил первые клипы GA по телеку а именно NGA и SOTU но своего инета у меня тогда не было поэтому на пару лет я забыл про GA, но потом как у меня появился свой интернет я начал скачивать разные клипы и мне попались пару их клипов ето Biology и NGA Вот с этого все и началось я начал лазить по инету и искать другие их клипы и mp3, ну и в конце концов нашел етот сайт! :D
Честно говоря мне всегда хотелось чтобы у меня выла любимая группа к которой у меня не проподал бы такой интерес!!!
Вот так я стал фаном Girls Aloud!!! Для меня тоже теперь ето группа №1 :P :D
Изображение
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение Tasha »

Maestro писал(а): Честно говоря мне всегда хотелось чтобы у меня выла любимая группа к которой у меня не проподал бы такой интерес!!!
Вот так я стал фаном Girls Aloud!!! Для меня тоже теперь ето группа №1 :P :D
Я вот, никогда на долго не увлекалась какой-либо группой или артистом. Самое большое это месяц, куплю может один диск и все!

А Girls Aloud зацепили так, что интерес к ним не утихает....Учитывая,что раньше я слушала другую музыку.
Облазила весь инет, скачала все что можно было.....
Теперь и для меня Girls Aloud группа №1 ♡ ♡ ♡

А этот сайт для меня вообще подарок....много новой информации, файлы хорошего качество, а главное какие люди собрались :D .Что не попросишь помочь, помогут. Отдельное спасибо Yaroslavу
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Maestro
Супер Фанат
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 1:37 pm
Любимая участница группы: Nicola
Откуда: Москва

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение Maestro »

Tasha писал(а):
Maestro писал(а): А этот сайт для меня вообще подарок....много новой информации, файлы хорошего качество, а главное какие люди собрались :D .Что не попросишь помочь, помогут. Отдельное спасибо Yaroslavу
Согласен сайт действительно замечтателен :D Эх..! Что бы мы без него делали!
Изображение
Аватара пользователя
ПупсеГ
Гость
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 2:50 pm
Любимая участница группы: Никола

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение ПупсеГ »

ммм)) veronica спасибо за пиар :oops: Ну как бонально это не звучит но о ГА я услышал тоже с известного хита SOTU. Учитывая отсутствие всяких коммуникаций в плане интернета, покупки дисков (сомневаюсь что в те времена до г Волжского дошел альбом или сингл, в принципе они и сейчас до Волгограда не доходят) да еще и увлечения другой музыкой я смог только наслаждаться им тока када его крутили по телику))странно тогда помню его крутили часто, щас ж по нашим музыкальным их не крутят :( Впоследствии я их и забыл а о NGA в те времена даж и не слыхал!Потом я вспомнил о них года через 2-3 наверно, когда случайно наткнулся на SOTU, тогда мне девченки говорили, что где то читали что они распадаются, и приятные воспоминания о этой песне дали знать к тому времени у меня был уже инет (к сожалению лимитный) и сеть локальная по городу откуда я и скачал Wake me up и Something Kinda Ooooh. Я слушал слушал но че то меня так и торкнуло с их (сам ненаю почему) может потому что не видел клипов, да и торкало меня тока с Николы. Так вот потом спустя еще такое ж время ближе к сентябрю 2008 года у меня появился безлимитный инет и уже и в сети (локальной) каким то чудом оказался Call the shots. Вот и понеслось жесткое пристрастие к девченкам. Потом я нашел клип Biology и долго не мог различить Ким и Шерил (да да такой позор и стыд). Это связано было с тем что Ким я больше запомнил как русоволосую (каштановую) а там она черная была)) Но потом послушая и просматря остальное разница была очевидная :D Я пересмаривал их клипы много раз и меня еще больше торкало от них, в тот момент я все уши жужал veronicE потому что не скем было обсудить, позже, впоследствии, ее тоже понесло и я долго над ней смеялся када показывая клип Call the shots и Love machine она не могла понять где Ким и Шерил :twisted: После этого я и она стали следить за новостями расслушивать новые и старые альбомы узнавать многое о них и понимать что это реально классная группа!
Вот и мой вклад в эту тему Girls Aloud вы лучшие :!: :!: :!:
P.S. Волгоград и Волжский есть на форуме, помимо нас, пишите в личку пообщаемся)))
Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение Vel »

У всех очень интересные истории,с удоволствием прочитала. :D

Я о GA узнала на мой взгляд достаточно поздно...У меня тогда ловил один из иностранных музыкальных каналов...я его часто смотрела,и однажды среди новых клипов увидела видео Walk This Way,я много лет знала Sugababes и была удивленна,увидя их в дуэте с пятеркой каких-то симпатичных девчонок,меня очень порадовала песня,а в клип я просто влюбилась,Га в этом клипе переплюнули SUG,они так зажигали,у них был такой удачный образ,что я не могла оторваться,сразу понравилась больше всех Ким и Чеза...я скачала этот клип в интернете,еще на оочень старой версии этого сайта :) ....Решила все же узнать что-нибудь о какой-то неизвестной группе Girls Aloud,случайно увидела клип The Show.....мне безумно не понравилось... :!: .....а потом на YouTube...я просто стала пересматривать все их видео....и.....тут попалась Sound Of The Underground....я не могла оторваться...песня,клип,я влюбилась в песню до бузумия....потом Life Got Cold,потом Something Kinda Ooooh....сначала меня она раздрожала,но потом,я поняла,что после SOTU -это лучшее творение,потом я зарегистрировалась здесь...и начала скачивать песни и видео,и поняла,что они просто класс....потом появился Tangled Up,сначала я не оценила новый стиль в музыке у них,а теперь я очень люблю и этот альбом тоже....вот так. :D
http://akgasug.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение aleex »

А вот какая история была у меня..

Превый раз о G.A. узнал весной 2003г..Как то раз у меня работал как фон канал MTV и в перерыве между программами как раз вставили видео Sound of the underground...Видео и песню с первого раза не совсем понял и только потом летом MTV уже начал во всю раскручивать этот клип в sms чарте и т.п. программах..И видео и группа очень понравилась..Потом чуть позже увидел на муз тв клип No good advice.И вовсю стал искать их альбом Sound of the underground.Интернета тогда у меня не было.Специально ходил в Магазин Союз чтобы послушать их песни..И где то осенью еле раздобыл кассету их первого альбома...Очень обрадовался..Ведь и дисков их тогда не было..Я бы и диск купил...Потом чуть позже увидел др клипы как life got cold Муз тв в 2 Fresh (ротация на муз тв была не долгой..а на mtv показали всего 1 раз) и Jump который показали в Релизе MTV...Вот такая история тех лет) :D
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Vikent
Фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 8:42 pm
Любимая участница группы: Nadine & Cheryl
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение Vikent »

Tasha писал(а): Это я уже потом поняла, что видела их раньше.Зажигательные клипы SOTU и No Good Advice ! Вот моя история! ♡ ♡ ♡
Да многие наверное не поняли кто такая Шерил из этого клипа. Во многом благодаря тому, что Girls Aloud почти перестали крутить у нас со второго альбома. Хотя Sexy No No No в ротации на нашем МТВ был...

Ну а что касается меня, то я с этих нечсастных и тупых наших музыкальных каналов о них и узнал. Ну так с тех пор они мне и нра=))
я очень мало знаю,
и поэтому много говорю,
чтобы произвести впечатление:))
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение aleex »

Vikent писал(а): Хотя Sexy No No No в ротации на нашем МТВ был...
Да почти не было..Я сам только один раз видел да и то в ночном эфире....
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
veronica
Поклонник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 2:52 pm
Любимая участница группы: Sarah
Откуда: Волгоград

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение veronica »

aleex писал(а):
Vikent писал(а): Хотя Sexy No No No в ротации на нашем МТВ был...
Да почти не было..Я сам только один раз видел да и то в ночном эфире....
Был)
Мой друг видел его часто)
Изображение
Аватара пользователя
Kaliostro
Поклонник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 10:52 pm
Любимая участница группы: Nicola Roberts

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение Kaliostro »

Первый раз я эту группу увидел в сборнике. Их песня Life Got Cold произвела на меня впечатление не музыкой, а солистками. Потом на другом сборнике я просмотрел Sound Of The Underground и "загарелся" этой группой. Начал искать в магазинах их альбомы и в одном месте мне фортанула, я сразу купил их 3 первых альбома. Поняв что они этими альбомами не ограничились я стал дальше искать, но без результатно. И тогда решил окунуться в "мировую паутину" чтоб узнать что стало с группой после выхода альбома Chemistry. Узнав что у них есть новые альбомы я стал их скачивать. Вскоре когда появился у меня безлимит я стал искать в инете их клипы и нашёл Sexy No,No,No и Biology. Хотя Biology мне не понравился, я в них не разочаровался, а после Sexy No,No,No я к ним настолько привязался что теперь и дня не могу прожить без них. Это самый лучший сайт про Girls Aloud. Благодаря этому сайту, а так же Yaroslavу и всем модераторам и меня появились все их синглы, выступления и даже туры.

ОГРОМНОЕ СПАСИБОэтому сайту.
Изображение
Аватара пользователя
cj_pesch
Поклонник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 4:51 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение cj_pesch »

Начну с того, что для меня Girls Aloud это вообще что-то уникальное и невписывающееся в основной список моих любимых исполнителей. Так как всю жизнь я слушала (и продолжаю) Deep Purple, Rainbow, Queen, Blackmore's Night, Nightwish (правда они сюда не вписываются :lol:?) и все в таком духе...
Впервые я увидела клип GA SOTU в 2003 году (уже не помню на каком ТВ), и тогда еще подумала "о, появились... очередные", вобщем я не заострила на них внимания, т.к. вообще к поп музыке относилась очень недоброжелательно :oops: Через какое-то время, я увидела их следующий клип NGA и опять-таки пропустила его между ушей (или в данном случае правильнее будет между глаз :lol: ), но в один прекрасный момент по английскому MTV показали следуещее творение группы - Life Got Cold.
Сначала песня у меня просто застряла в голове и я целыми днями ходила и напевала её себе под нос, затем в одном из переходов, в музыкальной палатке, я случайно заметила их аудио кассетку SOTU. Как сейчас помню стоила она 25 рублей, ну я и решила что за такие деньги можно приобрести и послушать первую в своей жизни ПОП группу!
Скажу честно, с первого раза я чуть не плевалась! :oops: Я вообще понять не могла как люди могут такое слушать?! Ну вобщем я закинула кассету в дальний угол, и забыла про нее и группу.
Только через несколько лет, я вновь обратила внимание на GA и причиной тому была Biology!!! (с тех самых пор, Biology, моя самая любимая песня Girls Aloud). Опять-таки клип я увидела на английском MTV и мне безумно понравились ненавязчивый видео ряд, легкая мелодия и вообще группа в целом! Я скачала песню и клип с интернета, откапала старую кассетку (хорошо что еще тогда осталось на чем ее послушать :D ) , послушала ее и просто влюбилась в альбом! Мне нравилось все!! Ритм, простые и в то же время не безсмысленные тексты, аранжировки и самое главное вокал!!!
Буквально через неделю в Пурпурном Легионе я приобрела второй диск группы (первый для себя) WWTNS и заслушала его просто до дыр!!!!
Затем был Chemistry - не менее заслушанный до дыр и Tangled Up, которого постигла та же участь :lol:
Ну а сейчас Out Of Control.... в скором с ним произойдет то же, что и с другими :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение aleex »

cj_pesch писал(а): затем в одном из переходов, в музыкальной палатке, я случайно заметила их аудио кассетку SOTU. Как сейчас помню стоила она 25 рублей, ну я и решила что за такие деньги можно приобрести и послушать первую в своей жизни ПОП группу!
25 рублей?

А в каком переходе если не секрет? (можно в личку) :mrgreen:
Помню я еле нашел их кассету за 50 рублей...Причем лицензионку.Дешевле не искал т.к. это была редкость.
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Ответить

Вернуться в «Girls Aloud»