Самая лучшая песня Girls Aloud 2012 (тур 26)

Обсуждаем музыку Girls Aloud, их клипы

Модератор: Виолетта

Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Самая лучшая песня Girls Aloud 2012 (тур 26)

Сообщение Виолетта »

А вообще реально такой метод голосования необъективен. Я часто в течении туров голосования замечала, как люди голосуют против песни, лишь бы спасти какую-то другую. Но ведь это не правильно, надо голосовать против менее понравившейся, тогда рейтинг будет честным.

А то тянем до последнего, голосуем в конце, меняем результат, как нам нравится и все. Да и непонятно сколько дней отведено на голосование одного тура, я несколько раз просто не успевала проголосовать, писала об этом, но никто даже внимания не обратил или сделал вид, что не обратил.

Так что не столь важно, какая песня теперь когда вылетит.
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Самая лучшая песня Girls Aloud 2012 (тур 26)

Сообщение Alis »

Виолетта писал(а):А вообще реально такой метод голосования необъективен. Я часто в течении туров голосования замечала, как люди голосуют против песни, лишь бы спасти какую-то другую.
Ну да, с этой стороны рейтинговый гораздо объективней. Здесь итог фиксируется на большинстве "против", а симпатии остальных к выбывающей песне при всем желании не измеришь, хотя они тоже влияют на общий результат :? Допустим для 4-х эта песня худшая, а для 3-х - лучшая...

PS/ Какую же неделю подряд я одиноко голосую против NGA... :mrgreen:
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Самая лучшая песня Girls Aloud 2012 (тур 26)

Сообщение Виолетта »

Alis писал(а):
Виолетта писал(а):А вообще реально такой метод голосования необъективен. Я часто в течении туров голосования замечала, как люди голосуют против песни, лишь бы спасти какую-то другую.
Ну да, с этой стороны рейтинговый гораздо объективней. Здесь итог фиксируется на большинстве "против", а симпатии остальных к выбывающей песне при всем желании не измеришь, хотя они тоже влияют на общий результат :? Допустим для 4-х эта песня худшая, а для 3-х - лучшая...

PS/ Какую же неделю подряд я одиноко голосую против NGA... :mrgreen:
Вот в том то и дело, я несколько недель голосовала против Crocodile Tears. Такое ощущение, что голосование проходит мимо тебя. :D :D :D
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Самая лучшая песня Girls Aloud 2012 (тур 26)

Сообщение Chloe »

Brina писал(а):Life Got Cold

Что не сделаешь ради Sexy No No No))
:D :D :D :D :D
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Самая лучшая песня Girls Aloud 2012 (тур 26)

Сообщение Теа »

Виолетта писал(а):
Alis писал(а):
Виолетта писал(а):А вообще реально такой метод голосования необъективен. Я часто в течении туров голосования замечала, как люди голосуют против песни, лишь бы спасти какую-то другую.
Ну да, с этой стороны рейтинговый гораздо объективней. Здесь итог фиксируется на большинстве "против", а симпатии остальных к выбывающей песне при всем желании не измеришь, хотя они тоже влияют на общий результат :? Допустим для 4-х эта песня худшая, а для 3-х - лучшая...
Согласна. Может быть, рейтинговое голосование имеет смысл только когда остаётся 15-20 песен и отббор происходит по принципу "лишь бы спасти любимую песню"?!?
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Самая лучшая песня Girls Aloud 2012 (тур 26)

Сообщение Марина »

Такой вид голосования - традиционный на этом форуме. Но всегда можно начать новое. В объективность данного вида голосования я никогда не верила. Может, первая пятерка в целом еще отображает наилучшие и наилюбимейшие песни. Для меня голосования - повод лишний раз послушать песни. Я обычно не голосую, пока все не переслушаю. Да и просто небольшое развлечение каждую неделю.

Виолетта, раньше я всегда старалась отводить на каждый тур ровно неделю, но сейчас у меня сумбурный график на работе, поэтому все дни вперемешку. Стараюсь более-менее выдерживать неделю, но где-то запаздываю. Могу и раньше новый тур начать, но всегда смотрю, чтобы все основные голосующие успели высказаться. Или же начинаю его тогда, когда уже ясно, что еще один-два голоса все равно ничего не изменят. Честно, не помню сообщений о том, что кто-то не успевает проголосовать. Приношу свои извинения.

А альтернативное голосование определенно нужно. Заодно сравним, насколько сильно результаты будут отличаться.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Girls Aloud»