Самая стильная в Girls Aloud! (Голосуем!)

Обсуждаем музыку Girls Aloud, их клипы

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Самая стильная в Girls Aloud! (Голосуем!)

Сообщение Виолетта »

Выбираем самую стильную девушку из группы. Кто следит за всеми новинками моды? И чья одежда в конце концов вам больше нравится? Берем общую картину: и повседнейные образы, и торжественные события.

Голосование длится до 5 октября! Голосуем и комментируем!
Аватара пользователя
Чилли-Вилли
Unstoppable
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 4:46 pm
Любимая участница группы: Sarah

Re: Самая стильная в Girls Aloud! (Голосуем!)

Сообщение Чилли-Вилли »

Не знаю, кого выбрать. Кимберли неплохо одевается, но как-то скучновато и без искры, Никола своими нарядами меня частенько пугает. Надин мне нравится больше, но в последнее время она одевает полную безвкусицу.
Остаются Шерил и Сара. Мне очень нравится, как Шерил выглядит на различных мероприятиях, а Сара в последнее время радует своим уличным стилем)
Пересмотрела фотки и ....все-таки Сара! :D
Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Самая стильная в Girls Aloud! (Голосуем!)

Сообщение Виолетта »

Точно могу сказать, что каждая из девочек грешила безвкусицей, но у Шерил таких стильных ошибок меньше всего. Полюс она всегда выбирает последнии новинки и тенденции моды, сразу видно, что в курсе событий. И самое главное, она знает, что ей идет и подчеркнет ее достоинства. И даже если откинуть, что это нравится мне, это нравится и профессионалам. Ведь не даром ее иконой стиля называют.

Никола конечно тоже следить за модой, и возможно даже больше чем Шерил, но вот самостоятельный стиль мне ее не нравится, перебор с цветами. И учитывая ее кожу ей не все идет.

Кимберли и Надин одеваются обычно.

Сара в последнее время радует, но некоторые ее вещи просто убивают. Из шорт все-таки попа не должна быть видна. И если взять Сару несколько месяцев назад, то одевалась она абы как.

Тут у меня Шерил.
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Самая стильная в Girls Aloud! (Голосуем!)

Сообщение Chloe »

Шерил!Ким тоже хорошо одевается,но скорее действительно обычно чем стильно! :roll:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Самая стильная в Girls Aloud! (Голосуем!)

Сообщение Alis »

Все же Никола. Пусть она иногда странно одевается, но не боится самовыражаться, всегда следит за модой и неплохо миксует новинки с классикой, чем создает именно свой стиль.
Потом Шерил и Сара, в их случае согласна с аргументами Чилли-Вилли :wink:
Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Re: Самая стильная в Girls Aloud! (Голосуем!)

Сообщение Vel »

Никола.
Даже не смотря на то, что у нее был период ужаса.
http://akgasug.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Самая стильная в Girls Aloud! (Голосуем!)

Сообщение Теа »

Никола. Нравится, что она порой сочетает несочетаемое, однако, ей это идёт!

Стиль Шерил не нравится в последнее время - эти ужасные платья а-ля "бабушка" и принты с бэтменом. Кимберли одевается просто и всегда в одном стиле, Надин практически не показывается - трудно что-то сказать, Сара витает в подростковом возрасте, мне кажется, пора начать выбирать что-то более женственное и элегантное.
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Самая стильная в Girls Aloud! (Голосуем!)

Сообщение Виолетта »

Теа писал(а):Никола. Нравится, что она порой сочетает несочетаемое, однако, ей это идёт!

Стиль Шерил не нравится в последнее время - эти ужасные платья а-ля "бабушка" и принты с бэтменом. Кимберли одевается просто и всегда в одном стиле, Надин практически не показывается - трудно что-то сказать, Сара витает в подростковом возрасте, мне кажется, пора начать выбирать что-то более женственное и элегантное.
Не понимаю как может нравится стиль Николы. :D :D :D Но каждому свое.

Лично для меня показателем является уже то, что Никола переодически поднашивает одежду Шерил, после того как та уже в ней куда-либо сходила. Уже не один раз замечала. :D

А Сара сейчас одевается отлично. Кто там написал подростковый стиль? А как ей одеваться? Она молода и красива. Почему ей нельзя носить шорты и короткие платья скажите мне пожалуйста?

То платья как у бабули, то подростковый стиль. Ты уж определись. Где это у Шерил были платья как у бабули? Жду примеры платьев. :D
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Самая стильная в Girls Aloud! (Голосуем!)

Сообщение Теа »

Виолетта писал(а):
А Сара сейчас одевается отлично. Кто там написал подростковый стиль? А как ей одеваться? Она молода и красива. Почему ей нельзя носить шорты и короткие платья скажите мне пожалуйста?

То платья как у бабули, то подростковый стиль. Ты уж определись. Где это у Шерил были платья как у бабули? Жду примеры платьев. :D
Я не считаю Сару недостойной носить короткие платья и шорты, но в последнее время эти платья и шорты стали напоминать бельё, что не является стильным, на мой взгляд.

Я говорила про подростковый стиль Сары и бабушкины платья Шерил, поэтому не понимаю к чему были последние слова про "определение"

Вот и пример платья "а-ля Шапокляк" у Шерил
Изображение
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Самая стильная в Girls Aloud! (Голосуем!)

Сообщение Alis »

Виолетта писал(а): Лично для меня показателем является уже то, что Никола переодически поднашивает одежду Шерил, после того как та уже в ней куда-либо сходила. Уже не один раз замечала. :D
Помню год или 1,5 назад Ник надевала розовое платье в горошек, в котором до этого показывалась Кимба, а вот нарядов как у Шерил сейчас не вспомню :? В принципе ничего зазорного в этом не вижу, они все равно уже как родня, тем более, если одну вещь всего по 1-2 раза надевают, за редкими исключениями 8) Главное что образ не повторяется 1 в 1.

Ну или девчонки работают по принципу 2 по цене одного :mrgreen:
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Самая стильная в Girls Aloud! (Голосуем!)

Сообщение Виолетта »

Теа писал(а):
Виолетта писал(а):
А Сара сейчас одевается отлично. Кто там написал подростковый стиль? А как ей одеваться? Она молода и красива. Почему ей нельзя носить шорты и короткие платья скажите мне пожалуйста?

То платья как у бабули, то подростковый стиль. Ты уж определись. Где это у Шерил были платья как у бабули? Жду примеры платьев. :D
Я не считаю Сару недостойной носить короткие платья и шорты, но в последнее время эти платья и шорты стали напоминать бельё, что не является стильным, на мой взгляд.

Я говорила про подростковый стиль Сары и бабушкины платья Шерил, поэтому не понимаю к чему были последние слова про "определение"

Вот и пример платья "а-ля Шапокляк" у Шерил
Изображение
Ладно, я спорить не буду, просто не вижу смысла, у каждого свой вкус. Только я хочу поздравить того, у кого бабуля ходит в таком платье, как у Шерил! :D :D :D А еще примеры есть, кроме этого одного платья?

Ребят, Вы не путайте опрос "Самая стильная из Girls Aloud" с опросом "Стиль, который нравится мне".
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Самая стильная в Girls Aloud! (Голосуем!)

Сообщение Alis »

А вообще, если без личных пристрастий, кто за девчонками какие пристрастия в стиле замечал?

Задумалась над этим платьем Шерил, не скажу, что она часто носит платья такого типа и длины, но в целом "на парад" все время выбирает наряды с необычным фасоном, однотонные или 2-цветные. Это можно и про наряды с Х-фактора сказать, и про красные дорожки. А у Николы наоборот, фасон бывает предельно прост, зато все в разноцветных узорах :mrgreen:
Сара - шорты, сапожки, платья-балахоны.
Кимба - уже труднее, тенденций в нарядных платьях за ней не замечала, а в остальное время она очень демократично одевается, майка, сланцы, даже не знаю, что добавить.
Жалко Надин не видно(( В бытность GA мне ее наряды нравились...
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Самая стильная в Girls Aloud! (Голосуем!)

Сообщение Марина »

Я за Шерил. Для меня главным критерием здесь служит красная дорожка. Шерил на ней всегда выглядит изумительно.
Сара меня только один раз покорила на красной дорожке - на премьре St. Trinians 2. Там она была просто великолепна. Но обычно она в лучшем случае просто не впечатляет, а иногда и совсем расстраивает.
Никола, как правило, выглядит странно.
Ким предпочитает классику, и хорошо в ней смотрится, но ничего особенного в ее нарядах нет.
Надин давно не видно, но в памяти отложилось одно: как бы хорош ее наряд ни был, он не всегда подходит ее типу фигуры.
Изображение
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Самая стильная в Girls Aloud! (Голосуем!)

Сообщение Yaroslav »

За Шерил, согласен с аргументами в её пользу! :)
Ответить

Вернуться в «Girls Aloud»