Часто ли Вы посещаете сайт www.girlsaloud.ru?

Правила пользования форума, ваши предложения и комментарии, а также все о GirlsAloud.ru CherylCole.ru NicolaRoberts.ru

Часто ли Вы посещаете сайт http://www.girlsaloud.ru" onclick="window.open(this.href);return false;?

Несколько раз в день
7
44%
Один раз за день
4
25%
Пару раз в неделю
2
13%
Очень редко
3
19%
Вообще не захожу туда
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 16
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Часто ли Вы посещаете сайт www.girlsaloud.ru?

Сообщение Виолетта »

Комментарии приветствуются! Что Вам нравится и не нравится на сайте? Ваши пожелания и предложения, если они есть.
Аватара пользователя
ольчик
brilliant girl
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 7:52 am
Любимая участница группы: Шерил

Re: Часто ли Вы посещаете сайт www.girlsaloud.ru?

Сообщение ольчик »

захожу по несколько раз в день. :D Конечно,бывают время,когда физически нет возможности это сделать,но когда бываю в инете,обязательно зайду проверю,не появилось ли что-нибудь новенькое.А пожеланий никаких нет,меня все устраивает :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Часто ли Вы посещаете сайт www.girlsaloud.ru?

Сообщение Sienna »

На форум захожу по несколько раз в день, а на сам сайт очень редко) Мне все нравиться, просто все новости, фотки, видео выкладываются на форум, так что здесь все сразу и обсудить можно, так проще! Хотя думаю людям кто не общается на форуме удобнее читать новости с сайта :D
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Часто ли Вы посещаете сайт www.girlsaloud.ru?

Сообщение Chloe »

На форум захожу конечно же постоянно,несколько раз в день! :D
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Часто ли Вы посещаете сайт www.girlsaloud.ru?

Сообщение Alis »

На форум каждый день, а на сам сайт сейчас редко, если только в галерею. Заходила туда часто, пока не зарегистрировалась))
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Часто ли Вы посещаете сайт www.girlsaloud.ru?

Сообщение aleex »

На сайт и форум захожу раз в день. Ну либо 1 раз в дня два.
Все устраивает...И форум и сайт.
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Часто ли Вы посещаете сайт www.girlsaloud.ru?

Сообщение Марина »

Я очень редко туда захожу. Вся информация появляется на форуме и даже раньше, чем на сайте. Все, что касается новостей - все оперативно. Но вот фактическая информация - старая. Историю группы можно обновить, дискографию. В разделе Merchandise не хатает картинок для наглядности. По обложкам проще ориентироваться, чем по одним названиям.
Вообще мне не очень нравится само оформление информации. Я бы подумала о том, как можно разделять новости одну от другой - какая-нибудь разделительная линия или что-то в этом роде. И большие фотографии в новостях, мне кажется, перегружают страницу. В зрительном плане. Мне кажется, что если на сайте имеется галерея с фотографиями, относящимися к новости, то уже не надо ставить большую фотографию. Кому-то хватит превью на главной, а заинтересованные их увеличат. А если к новости нет фотографии, то можно ставить маленькую базовую фотографию. Их можно заготовить несколько вариантов.
Но самое неправильное, на мой взгляд, - использование английского языка на русскоязычном сайте. Мне кажется, что надо стараться переводить максимум информации. В галерее, конечно, удобнее использовать английский язык, но я бы постаралась и там указывать рядом с английским названием русское описание. Особенно в таких разделах, как папарацци.

Простите меня за мою критичность. Я ценю все то, что уже сделано, делается и еще будет сделано. Очень хотелось бы предложить свою помощь не только в предложениях и комментариях, но пока не позволяет время.
Изображение
Аватара пользователя
Kimbadine
I need direction to perfection
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 12:47 pm
Любимая участница группы: Ким
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Re: Часто ли Вы посещаете сайт www.girlsaloud.ru?

Сообщение Kimbadine »

Я со всем вышеперечисленным абсолютно согласна! Предлагать свою помощь считаю нецелесообразной , потому что абсолютно не владею компьютерными программами.
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Часто ли Вы посещаете сайт www.girlsaloud.ru?

Сообщение Alis »

Насчет предложений - было бы здорово обновить В Информации дискографию и тексты/переводы песен, а то все оканчивается на TU(
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Часто ли Вы посещаете сайт www.girlsaloud.ru?

Сообщение Виолетта »

Марина писал(а):Я очень редко туда захожу. Вся информация появляется на форуме и даже раньше, чем на сайте. Все, что касается новостей - все оперативно. Но вот фактическая информация - старая. Историю группы можно обновить, дискографию. В разделе Merchandise не хатает картинок для наглядности. По обложкам проще ориентироваться, чем по одним названиям.
Вообще мне не очень нравится само оформление информации. Я бы подумала о том, как можно разделять новости одну от другой - какая-нибудь разделительная линия или что-то в этом роде. И большие фотографии в новостях, мне кажется, перегружают страницу. В зрительном плане. Мне кажется, что если на сайте имеется галерея с фотографиями, относящимися к новости, то уже не надо ставить большую фотографию. Кому-то хватит превью на главной, а заинтересованные их увеличат. А если к новости нет фотографии, то можно ставить маленькую базовую фотографию. Их можно заготовить несколько вариантов.
Но самое неправильное, на мой взгляд, - использование английского языка на русскоязычном сайте. Мне кажется, что надо стараться переводить максимум информации. В галерее, конечно, удобнее использовать английский язык, но я бы постаралась и там указывать рядом с английским названием русское описание. Особенно в таких разделах, как папарацци.

Простите меня за мою критичность. Я ценю все то, что уже сделано, делается и еще будет сделано. Очень хотелось бы предложить свою помощь не только в предложениях и комментариях, но пока не позволяет время.
Марин, английский язык (например в названиях тем фографий) мы продолжанием использовать только по одной причине. Я созраняю фотки на языке оригинала, а если менять название, то потом сложно найти какую-то фотку, если люди попросят выложить. А фоток столько много, что все и не упомнишь, у меня все систематизировано, если переводить на русский, то все развалиться, я найти ничего не смогу. А остальная информация насколько мне известна вся переведена.

А разделами дискографии и т.д. постараюсь заняться, с Ярославом разумеется, потому что сама я эти разделы еще не освоила. :D

И спасибо за коммментарии, именно с этой целью и создавалась тема.
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Часто ли Вы посещаете сайт www.girlsaloud.ru?

Сообщение Марина »

Я думаю многим удобно сохранять фотографии на английском языке (мне в том числе), но просто для тех, кто его не знает, неплохо было бы расшифровывать. Возможно ли в галерее писать так:
Cheryl Cole arriving at X Factor studios 28.11.10 // Шерил прибывает в студию Х Фактора
Ну и в самих новостях писать по-русски.
Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Часто ли Вы посещаете сайт www.girlsaloud.ru?

Сообщение Виолетта »

Alis писал(а):Насчет предложений - было бы здорово обновить В Информации дискографию и тексты/переводы песен, а то все оканчивается на TU(
это сделаем, тут проблема в нехватки времени :D
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Часто ли Вы посещаете сайт www.girlsaloud.ru?

Сообщение Tasha »

Раньше на сайт практически никогда не заходила. А с того времени как стали своевременно появляться новости захожу каждый день. Особенно когда мало времени....захожу чтобы главные новости посмотреть. По оформлению все нравится...довольно удобно (хотя я только новости и просматриваю,нигде больше на сайте не рыскаю).
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: Часто ли Вы посещаете сайт www.girlsaloud.ru?

Сообщение Шерил »

На сайт? попадаю очень редко, да и зачем все есть на форуме. И когда я начинаю вводить адрес там сразу появляется адрес форума, вот сюда и захожу
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Часто ли Вы посещаете сайт www.girlsaloud.ru?

Сообщение Виолетта »

Марина писал(а):Возможно ли в галерее писать так:
Cheryl Cole arriving at X Factor studios 28.11.10 // Шерил прибывает в студию Х Фактора
Это практически невозможно. В названии темы есть лимит знаков, сообщение на русском туда просто не влезет.
Ответить

Вернуться в «Форум и сайт»