Группы на форуме

Правила пользования форума, ваши предложения и комментарии, а также все о GirlsAloud.ru CherylCole.ru NicolaRoberts.ru
Ответить
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Группы на форуме

Сообщение Yaroslav »

Всем привет!
Мы решили создать группы с нашими горячо любимыми участницами Girls Aloud в которые может вступить любой пользователь нашего форума, все группы с участницами общедоступны! И для того чтобы вступить вам нужно зайти в Личный раздел - Группы и выбрать группу к которой хотите присоединиться!

Сейчас действуют группы:

Team Ginge
Cheryl Cole Soldiers
Kimba Friends
Nadine Coyle Followers
Sarah Party

Team Chim


Также если кто-то хочет создать новую группу которая будет включать несколько участниц группы или будет объединена по другому принципу, пишите в эту тему! :D

Группы Kimba Friends, Nadine Coyle Followers, Sarah Party ищут лидеров группы! Поэтому если вы хотите стать лидером группы, пишите в соответствующую тему раздела участницы группы!
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Группы на форуме

Сообщение Марина »

Я, кажется, единственная такая, но никак не пойму, в чем суть этих групп. Чем они отличаются от уже имеющихся разделов на форуме?
Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Группы на форуме

Сообщение Виолетта »

Марина писал(а):Я, кажется, единственная такая, но никак не пойму, в чем суть этих групп. Чем они отличаются от уже имеющихся разделов на форуме?
Мы просто формируем группы по интересам. В самой работе форума ничего не изменится от этого, просто развиваем деятельность на форуме, общение, да и сам форум тоже. Думаю многие постоянниые посетители и друзья заметили, что со временем наш сайт и форум превратились в целый медиа и информационноый холдинг по Girls Aloud. И не просто по группе, а по каждой из девочек в отдельности стараемся деятельность вести. Мало ли, может кто-то захочет вести сайт о Надин, Ким или Саре, как уже ведутся о Шерил и Николе. Или например сайт Кимберли+Надин. Я только ЗА. :D

Лично для себя я жду инициативу и интузиазм посетителей форума, чтобы больше общались. Также интересно посмотреть, кто к какой группе присоединится и что больше интересует наших форумчан.

А от разделов они отличаются тем, что раздел это информационный источник по определенной тематике, а группа это сообщество людей по интересам.

А ты, Марин, не хочешь стать лидером еще свободных групп или како-то новой? Или может вступить в какую-то группу? :D А может у тебя свои идеи имеются, буду рада выслушать?
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Группы на форуме

Сообщение Марина »

Виолетта писал(а):А ты, Марин, не хочешь стать лидером еще свободных групп или како-то новой? Или может вступить в какую-то группу? :D А может у тебя свои идеи имеются, буду рада выслушать?
О нет. У меня на это нет ни времени, ни сил, ни особого желания. Когда-то было интересно сайты вести, но это прошло. Я и сюда-то уже не так часто захожу, а если браться за лидерство, то надо этому регулярно время посвящать.
А вступить в группы я могу во все сразу - мне все девчонки интересны, каждая по-своему.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Форум и сайт»