Шерил Коул дразнит фанатов зрелищностью предстоящего тура

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Шерил Коул дразнит фанатов зрелищностью предстоящего тура

Сообщение Виолетта »

Шерил Коул дразнит фанатов зрелищностью предстоящего тура Girls Aloud.

Напомним, что тур Girls Aloud стартует ровно через неделю в Ньюкастле. Тур состоит из 19 концертов. Вначале в программе было назначено меньше концертов, но так как билеты на все концерты были распроданы в течении нескольких минут в прошлом году, то девочки решили добавить дат.

Уже не первую неделю девушки пропадают на репетициях и Шерил говрит:"Я уверена, что это будет захватывающе!"

"Girls Aloud Это то, откуда я пришла. Я уже 10 лет успешна. Многие поклонники Girls Aloud также поклонники моих сольных работ. За это время все они подросли и стали молодыми женщинами.

Девочки на Твиттере пишут: "Вы не можете спеть неправильно Biology. Репетиции по-прежднему серьезные. #TenTheHitsTour”

Также девочки пошутили: "Мы можем положить @RylanClark в наш чемодан и взять его на гастроли."

Сейчас девушки пытаются довести до совершенства все свои номера. Девушки пишут в Твиттере, что для них это тяжелое время: "Мое тело болит в самых разных местах #tentourrehearsal”

Девушки обнаружили, что после трехлетнего перерыва не так-то просто вернуться в строй. Тело отвыкло от таких сильных нагрузок.
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Шерил Коул дразнит фанатов зрелищностью предстоящего тур

Сообщение Alis »

Все интригуют)) Как-то даже странно, что спойлеров нет :roll:
Ответить

Вернуться в «Новости»