Шерил говорит о своем тату-розе, которую делала 5 месяцев

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Шерил говорит о своем тату-розе, которую делала 5 месяцев

Сообщение Виолетта »

Вчера Шерил впервые продемонстрировала свою тату на концерте в Ньюкастле. На Твиттере сразу же стали спорить, это настоящее тату или просто краска?

Агент звезды сказал, что это дело рук калифорнийского художника Никко Уртадо. Крис Джонс, спецтализирующийся на тату знаменитостей, сказал: "Он специализируется на реализме и его работы удивительны."

"Он сказал, что наколол ее за два для, по 6-8 часов в день. Столько она у него просидела."

Розы прикрыли предыдущее тату Шерил - черную бабочку.

Многие говорят, что новая тату "розы" представляет для Шерил рассцвет ее отношений с танцором Тре Холуеллом.

Во время интервью за кулисами Метро Радио Арена Шерил сказала The Sun: "Это было очень болезненным. Нету никакой конкретной причины почему я сделала именно ее, мне просто понравился дизайн."

Она добавила: "Это заняло 15 часов в общей сложности."

Специалисты говорят, что для Шерил тату обошлась примерно по 100 фунтов в час и делалась не менее 10 часов. "Это очень болезненный рисунок, тут необходимо 2-3 сеанса, даже если у вас очень высокий болевой порог. Плюс этот тату скрыват предыдущую ее татуировку, что очень сложно сделать и намного больнее."

Шерил также добавила: "Нужно было набраться храбрости, чтобы растатуировать свою спину за 1 день. Мои друзья говорили: "Шерил, пожалуйста, ты возможно пожалеешь об этом." Но для меня это искусство."
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Шерил говорит о своем тату-розе, которую делала 5 месяце

Сообщение Alis »

Рада, если она действительно Шерил не надоест - такую потом вряд ли сведешь, и дальше уже не закрасишь...
Ответить

Вернуться в «Новости»