Шерил Коул и Girls Aloud в новом видео ко Дню матери

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Шерил Коул и Girls Aloud в новом видео ко Дню матери

Сообщение Виолетта »

"Наши мамы - наши лучшие друзья" - Шерил Коул и Girls Aloud в новом видео ко Дню матери.

Шерил, Кимберли и Надин - это 3/5 одной из самых известных в мире девчачьих групп. И хотя девушки сейчас находятся в туре по Великобритании, они очень надеются, что смогут провести выходные со своими мамами. И это обязательно нужно сделать в День матери.

Девушки открыли в новом видео для Pandora свои отношения с мамами. Надин сказала о своей маме Лилиан: "Я и моя мама в очень хороших отношениях, это настоящая дружба, я могу сделать с мамой все, что делала бы с лучшими друзьями. Она классная, она мой лучший друг."

Для 29-летний Шерил мама является неотъемлемой спутницей по жизни. Там где Шерил, там и ее мама. Эта женщина вселяла в Шерил уверенность на протяжении многих лет, хотя сама Джоан даже ниже по ростом, чем ее маленькая дочь.

Шерил сказала о маме: "Я пришла к выводу, что я никому не доверяю в жизни, кроме моей матери и моих собак. Я люблю, когда она рядом."

Джоан даже переехала в дом Шерил и Эшли Коула, когда они только поженились, и Шерил полагалась на нее все больше и больше, когда их брак разваливался.

В видео для Pandora Шерил сказала: "Я думаю, когда Вы произносите слово "мама", это вызывает ассоциации с самыми хорошими чувствами: безопастность, счастье, самые приятные вещи. У меня очень хорошие отношения с мамой, она больше походит на моего друга за все эти годы, чем на маму. Так что она для меня лучшая подруга, она все."

31-летняя Кимберли Уолш говорит очень ласково о своей матере Диане: "Моя мама увивительный человек и самая невероятная мама. Я по ней очень скучаю, она живет далеко. Но ни один из нас не может друг без друга долго, так что мы часто ездим дург к другу. Я чувствую себя действительно счастливой, когда я с ней."

http://www.youtube.com/v/5_PmDDSieFU[/youtube]
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Шерил Коул и Girls Aloud в новом видео ко Дню матери

Сообщение Alis »

Молодцы))
Странно, что остальных интервью нет, может позже появятся...
Ответить

Вернуться в «Новости»