Помолимся за Бостон!

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Помолимся за Бостон!

Сообщение Виолетта »

Шерил Коул, Джесси Джи и Ченинг Татум отправили сообщения в поддержку пострадавшим от взрывов в Бостоне.

Вчера на финишной прямой бостонского марафона прогремело 2 взрыва, погибло 3 челова и 144 получили ранения.

После случившегося многие знаменитосте засели в Твиттере, чтобы выразить свои соболезнования и слова молитвы в поддержу жителей Бостона.

Ченинг Татум загрузил фото в Инстаграм, на котором написано "Молитесь за Бостон."

Рианна написала :"Ужасающе #PRAY4BOSTON’"

Шерил Коул в Твиттере: "Тошно и грустно! Мои мысли со всеми пострадавшими в Бостоне. Остановите этот мир. Я хочу #PrayforBoston”

Шокированная Кетти Перри написала: "Она все счастливо проводили время, добежили до финиша и вдруг кто-то остановил марафон #prayforboston”

Джесси Джи написала: "Наблюдаю за этим в новостях. Я помолюсь за тех, кто ушел и за тех, кто пострадал. Я в полном шоке."
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Помолимся за Бостон!

Сообщение Yaroslav »

Наверное скоро найдут "сирийский след" и начнут там террористов искать, грусно что жертвами таких акций выступают люди! Учитывая какая антитерротистическая безопасность в США, эти 2 взрыва как-то не вяжутся.....
Ответить

Вернуться в «Новости»