Шерил Коул рада своему 30-летию!

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Шерил Коул рада своему 30-летию!

Сообщение Виолетта »

Шерил Коул рада своему 30-летию и у нее нет планов на будущее! (краткий перевод сегодняшнего интервью для Daybreak)

"У меня были взлеты и падения, но сейчас я чувствую себя лучше, чем когда-либо" - говорит певица.

Сегодня на интервью для Daybreak Шерил Коул рассказала, что в этом году собирается отпраздновать свое 30-летие: "Мне в июне стукнет 30 лет... я провела чудесные 10 лет в этой отрасли, были и плюсы и минусы. 30 - очень важный возраст для меня, я чувствую себя гораздо лучше, чем когда-либо чувствовала."

Шерил также рассказала ведущему Ричарду Арнольду о своих планах на будущее.

"Кто знает? Это здорово, что у меня сейчас нету никаких особых планов. Я выпустила третий сольный альбом, а потом решила отложить работу над новыми синглами с него, так как стала работать с Girls Aloud. Но это подошло к концу и я действительно не знаю, что будет дальше. Я готова двигаться дальше."

На вопрос, откажется ли Шерил от музыки, она ответила: "Нет, от поп-музыки никогда. Музыка - это моя жизнь, музыка - это моя страть, моя первая любовь и на всегда будет частью того, что я делаю. Но на самом деле у меня нет никаких планов прямо сейчас."

Шерил также намекнула, что вполне может вернуться к актерской работе, она уже попробовала себя в качестве актрисы в небольшой роли в фильме "Чего ждать, когда ждешь ребенка" с Камерон Диаз и Дженнифор Лопез в прошлом году.

Говоря о Girls Aloud, голос Шерил звучал очень уверенно: "Я дорожу последним туром, потому что он был особенным, это был конец эпохи. Только мы пятеро знаем, что это значит, быть в группе, к тому же так долго. Это было невероятное путешествие. Давайте закончим это на высокой ноте, чтобы все помнили ту музыку, которую мы сделали вместе."

Ричард также поинтересовался у Шерил, что она думает по поводу комментариев Саймона Коуэлла о том, что она одна из самых красивых женщин в мире. Она сказала: "Я понимаю все причины, почему он сказал это, я приму его слова."

Так что Саймон просто комплиментами ты не отделаешься! Тебе нужно отправить еще цветочки! Много цветочков!

О написании своей автобиографии Шерил сказала следующее: "Я рассказала всю правду, всю историю со своей стороны. Было очень весело сидеть с мамой и вспоминать все это. Она там даже целую главу написала. Очень приятно иметь рядом человека, который может напомнить тебе о том, что важно в жизни."

Сейчас Шерил хочет отдохнуть, взять большой перерыв и возможно даже попутешествовать по миру со своим парнем Тре. Она пока не решила, что будет делать. Но в своем Твиттере она написала :" Я собираюсь взять перерыв, чтобы отдохнуть и восстановиться! Мне нужна любовь мои собачек, семьи, друзей и близких!"
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Шерил Коул рада своему 30-летию!

Сообщение Alis »

Виолетта писал(а):Это здорово, что у меня сейчас нету никаких особых планов.
Похоже, какие-то конкретные планы пока есть только у Сары и Надин...
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Шерил Коул рада своему 30-летию!

Сообщение Yaroslav »

Так что Саймон просто комплиментами ты не отделаешься! Тебе нужно отправить еще цветочки! Много цветочков!
Виолетта, это ты подписала или это комментарий из интервью? :D :lol: :mrgreen:
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Шерил Коул рада своему 30-летию!

Сообщение Yaroslav »

Судя по тону и настроению, ГА еще не скоро соберутся!
Ответить

Вернуться в «Новости»