Шерил призывает своих подруг дарить ей подарки!

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Шерил призывает своих подруг дарить ей подарки!

Сообщение Виолетта »

Шерил Коул призывает своих подруг дарить ей подарки на 30-й день рождения!

Многие женщины любят тщательно планировать свои Дни рожления, особенно если это важная дата - и Шерил Коул не исключение!

Поп-звезде стукнет 30 лет 30 июня и, как сообщается, планируется огромный праздник, чтобы отметить грандиозное событие, полное друзей из шоу-бизнеса и близких родственников.

Но несмотря на то, что у Шерил весьма внушительный банковский счет, который позволит ей закатить любую вечеринку, которую она пожелает, певица также надеется на хорошие подарки со стороны друзей и близких.

Шерил сказала в интервью Sunday Mirror: "Я сейчас очень счастлива и мне ничего не нужною. Честно. Я просто надеюсь, что мои друзья сделают мне несколько приятных подарков."

"Я никогда не напрашивалась на подарки в Рождество или День рождения, но мне будет 30 лет и в этот раз они могут мне подарить все что угодно."

Шерил делает ставку на довольно необычные подарки.

"Я видела великолепные туфли от Валентино, в которые просто влюбилась. Несколько прекрасных косметических средств. Также кое-что из Louis Vuitton и Alexander McQueen."

"Они не должны беспокоится о том, что это выглядит слишком вызывающим. Потому что такого не будет больше до тех пор, пока мне не стукнет 40 лет, у них будет 10 лет передышки."
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Шерил призывает своих подруг дарить ей подарки!

Сообщение Yaroslav »

Также кое-что из Louis Vuitton и Alexander McQueen
Хороший запрос! :)
Ответить

Вернуться в «Новости»