Lady GaGa

Говорим обо всем, что касается другой музыки

Модератор: Виолетта

Аватара пользователя
veronica
Поклонник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 2:52 pm
Любимая участница группы: Sarah
Откуда: Волгоград

Re: Lady GaGa

Сообщение veronica »

Итак, восполним, пожалуй, пропущенное.

Lady GaGa Performance on Oprah
Изображение

Видео - http://www.youtube.com/watch?v=l6OFf5LbR94" onclick="window.open(this.href);return false;

***************

Grammy 2010

Красная дорожка
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аудитория
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Перформанс
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Статуэтки
Изображение Изображение Изображение

Перформанс - http://www.youtube.com/watch?v=VNmhyVudSk4" onclick="window.open(this.href);return false;

И в итоге 2 гремми за лучший танцевальный альбом и лучший танцевальный трек года.

PS. Также 4 гремми получила Тейлор Свист, причем явно незаслуженно, после чего справедливость восторжествовала и она выронила и разбила одну из статуэток Изображение
Изображение

По видимому она до сих пор стоит на этой ковровой дорожке с эротично открытым ртом (с) Изображение

PS2. Не переношу на дух эту косорукую певичку. *блюющий смайл*

************************
Леди Гага на Good Morning America

Изображение Изображение Изображение

Interview
http://www.youtube.com/watch?v=1m98QJ_QXc4" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Lady GaGa

Сообщение Tasha »

Изображение
Ужасно здесь выглядит....
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
c-bear
Бурый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:50 am
Любимая участница группы: Надин
Откуда: Оттуда, да да да, именно Оттуда
Контактная информация:

Re: Lady GaGa

Сообщение c-bear »

Опять же не за что ей дали Грэмми. Да ещё и 2. Хотя, Грэмми не самая адекватная премия, но сё равно - НИХАЧУ!!!
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Lady GaGa

Сообщение Теа »

Когда это Грэмми адекватностью славилась? Собрались и "по-дружески" сами себя и наградили, попели, поели, поплясали и разъехались.
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
veronica
Поклонник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 2:52 pm
Любимая участница группы: Sarah
Откуда: Волгоград

Re: Lady GaGa

Сообщение veronica »

Tasha писал(а):Изображение
Ужасно здесь выглядит....
эмоции во время пения никто не отменял.
Теа писал(а):Когда это Грэмми адекватностью славилась? Собрались и "по-дружески" сами себя и наградили, попели, поели, поплясали и разъехались.
Раньше славилась. Там давали статуэтки артистам, которых знал мало кто, но они вносили какой то вклад в музыку. А вот сейчас там все стало тупо. Мадонна пахала несколько лет до своей первой статуэтки. У Буренсе их уже 16 оО Че она такое великое певиццо чтоль? оО
Изображение
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: Lady GaGa

Сообщение Шерил »

самый прикол то что случилось с Тэйлор0))
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Аватара пользователя
c-bear
Бурый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:50 am
Любимая участница группы: Надин
Откуда: Оттуда, да да да, именно Оттуда
Контактная информация:

Re: Lady GaGa

Сообщение c-bear »

veronica писал(а):Раньше славилась. Там давали статуэтки артистам, которых знал мало кто, но они вносили какой то вклад в музыку. А вот сейчас там все стало тупо. Мадонна пахала несколько лет до своей первой статуэтки. У Буренсе их уже 16 оО Че она такое великое певиццо чтоль? оО
Так, эт мне уже надоело. А что такого сделала Мадонна? У неё такие сильные альбомы? У Бьонс хотя б голос хорош
Аватара пользователя
c-bear
Бурый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:50 am
Любимая участница группы: Надин
Откуда: Оттуда, да да да, именно Оттуда
Контактная информация:

Re: Lady GaGa

Сообщение c-bear »

А ещё она вообще шикарная девочка
Аватара пользователя
veronica
Поклонник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 2:52 pm
Любимая участница группы: Sarah
Откуда: Волгоград

Re: Lady GaGa

Сообщение veronica »

Да, сделала. Она не боялась. Не боялась провала, не боялась насмешек и критики. Да может она и не записывала ничего интересного по началу, но Бедтайм Сторис, РОЛ просто шедевральны. имхо. А ее туры? У них всегда есть концепция. Ну ладно, была по крайне мере, пока не пришло время сладкого и липкого. Но РИТ, Конфешенс опять же - шикарнейшие шоу. А то что она петь не умела - этого никто и не отрицает. Она ехала в Нью Йорк танцевать, а не петь. Но получилось то, что получилось. Все, точка. Если ты считаешь что она не королева - твое дело, тебя никто и не заставляет. Но тем не менее ни о ком так не говорят, как о Мадонне.
Изображение
Аватара пользователя
c-bear
Бурый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:50 am
Любимая участница группы: Надин
Откуда: Оттуда, да да да, именно Оттуда
Контактная информация:

Re: Lady GaGa

Сообщение c-bear »

veronica писал(а):Да, сделала. Она не боялась. Не боялась провала, не боялась насмешек и критики. Да может она и не записывала ничего интересного по началу, но Бедтайм Сторис, РОЛ просто шедевральны. имхо. А ее туры? У них всегда есть концепция. Ну ладно, была по крайне мере, пока не пришло время сладкого и липкого. Но РИТ, Конфешенс опять же - шикарнейшие шоу. А то что она петь не умела - этого никто и не отрицает. Она ехала в Нью Йорк танцевать, а не петь. Но получилось то, что получилось. Все, точка. Если ты считаешь что она не королева - твое дело, тебя никто и не заставляет. Но тем не менее ни о ком так не говорят, как о Мадонне.
Бла Бла Бла...
А кто она такая чтоб я про неё что-то не говорил, что тебе может не понравиться? Я ж имею право высказывать своё мнение, как и ты. Она точно не тот человек, которого стоит уважать
Аватара пользователя
veronica
Поклонник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 2:52 pm
Любимая участница группы: Sarah
Откуда: Волгоград

Re: Lady GaGa

Сообщение veronica »

c-bear писал(а):
veronica писал(а):Да, сделала. Она не боялась. Не боялась провала, не боялась насмешек и критики. Да может она и не записывала ничего интересного по началу, но Бедтайм Сторис, РОЛ просто шедевральны. имхо. А ее туры? У них всегда есть концепция. Ну ладно, была по крайне мере, пока не пришло время сладкого и липкого. Но РИТ, Конфешенс опять же - шикарнейшие шоу. А то что она петь не умела - этого никто и не отрицает. Она ехала в Нью Йорк танцевать, а не петь. Но получилось то, что получилось. Все, точка. Если ты считаешь что она не королева - твое дело, тебя никто и не заставляет. Но тем не менее ни о ком так не говорят, как о Мадонне.
Бла Бла Бла...
А кто она такая чтоб я про неё что-то не говорил, что тебе может не понравиться? Я ж имею право высказывать своё мнение, как и ты. Она точно не тот человек, которого стоит уважать
Оспаде я имела в виду, что о матери говорят везде. И большинство считают ее королевой. Я не против твоего мнения, я уже привыкла, что на нее льют говно. Ну не уважай, твое право) Только смотри не скажи че нибудь такое в окружении ее фанатов, они очень злые, поверь Изображение
Изображение
Аватара пользователя
c-bear
Бурый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:50 am
Любимая участница группы: Надин
Откуда: Оттуда, да да да, именно Оттуда
Контактная информация:

Re: Lady GaGa

Сообщение c-bear »

veronica писал(а):Только смотри не скажи че нибудь такое в окружении ее фанатов, они очень злые, поверь Изображение
Ха. Слава Богу, что я живу далековато от коммуны имени Мадонны. Да и с поклонниками я её не общаюсь.
А вообще, конечно, извини. Непрофессионально себя я повёл. Сам прошёл через непонимание. Должен был подумать. Думаю
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Lady GaGa

Сообщение Теа »

veronica писал(а): Раньше славилась. Там давали статуэтки артистам, которых знал мало кто, но они вносили какой то вклад в музыку. А вот сейчас там все стало тупо. Мадонна пахала несколько лет до своей первой статуэтки. У Буренсе их уже 16 оО Че она такое великое певиццо чтоль? оО
Насчёт Би согласна, не считаю её великой певицей, как, собственно, и Тейлор, получившую столько наград. Мадонну не особо слушаю, но то, что она делает - уважаю. Столько лет быть в зените славы и делать так, чтобы о ней всегда говорили (неважно, хорошо или плохо) - это надо быть, как минимум, талантливой. Может, она не Дион и Кери, но она много работала, делала качественное шоу и ставила хорошие номера, молодец, бабуля. Так держать! :D
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: Lady GaGa

Сообщение Шерил »

а я думаю что Би заслужила эти награды
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Lady GaGa

Сообщение Tasha »

veronica писал(а):
Tasha писал(а):Изображение
Ужасно здесь выглядит....
эмоции во время пения никто не отменял.
Да эмоции то понятно....но сам костюм....он так хер....во смотриться на ней....ужас
♡♡♡
Изображение
Ответить

Вернуться в «Другая Музыка»