The X Factor 2010

Говорим обо всем, что касается другой музыки

Модератор: Виолетта

Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: The X Factor 2010

Сообщение Марина »

Вагнер... Это было его худшее караоке. Он почти задохнулся.
Кэти можно слушать только с затычками для ушей.
One Direction - скучнее некуда. И я не понимаю, почему их называют ГРУППОЙ и чему так восхищаются судьи, когда там один солист и беквокал. Если бы не их смазливые мордашки...
Выступление Шер напомнило мне клип Promise This Шерил, только в черной версии. На прошой неделе сама Шер еще была похожа на саму себя, а на этой неделе - чистая Шерил.
Жалко Belle Amie. Мне кажется, они больше на группу похожи, чем то, что осталось. И голоса хорошие. А Кэти, по-моему, вообще петь не особо умеет.
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: The X Factor 2010

Сообщение Alis »

Неожиданно порадовала Кети, и выглядела очень красиво (реально на Гвен похожа))) да и спела неплохо. Шер тоже молодец, ей идут такие песни. У Ребекки очень красивый номер был. А Пейдж меня развеселил, смотрела в довольно тоскливом настроении, он меня своими танцами расчухал :D :mrgreen:
Аватара пользователя
Excluzive
Bubble Pop
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 5:00 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: The X Factor 2010

Сообщение Excluzive »

воротит меня от манеры исполнения Эйдена, не могу прям, вроде все есть, но не могу смотреть на него поющего.
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: The X Factor 2010

Сообщение Alis »

Excluzive писал(а):воротит меня от манеры исполнения Эйдена, не могу прям, вроде все есть, но не могу смотреть на него поющего.
Ксати да, я честно хотела номер полностью прослушать, но не смогла :?
Аватара пользователя
ольчик
brilliant girl
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 7:52 am
Любимая участница группы: Шерил

Re: The X Factor 2010

Сообщение ольчик »

Я в шоке с этого Хфактора...убрать Трейси с шикарным голосом и оставить Кейти,от которой полбритании плюются... :shock: про вагнера я вообще молчу...и несправдливо все-таки сделали,что не дали Шерил последней сказать,получается,она в голосовании вообще не участвовала. :?
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: The X Factor 2010

Сообщение Марина »

Мне нравится Ребекка, но что-то Шерил не стремится разнообразить ее выступления. По-моему пора подобрать для нее более веселую песню.
Эйден мне, впринципе, нравится. У него весьма своеобразная манера исполнения, но это выделяет его на фоне остальных.
Вагнера уже даже не смотрю. Это даже не смешно уже. Сколько можно? Каждое воскресенье его имя сопровождает громкий гул, а в этот раз его вообще назвали раньше, чем Мери. Кто за него голосует? Луи?
Кети пора навылет. И петь не умеет и через неделю в последней двойке остается. Трейси жалко, конечно. Особенно от того, что проиграла в сравнении с Кети. Но сама по себе она не особо интересна.
ольчик писал(а):несправдливо все-таки сделали,что не дали Шерил последней сказать,получается,она в голосовании вообще не участвовала.
Шерил сама отказалась. А если бы ее последней спросили, она бы сравняла счет и решение было бы сделано на основе зрительского голосования.
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: The X Factor 2010

Сообщение Alis »

Трейси убрали?(( Блин, ну нельзя, неправильно так тянуть комиков типа Вагнера, а выгонять поющих. И так всем ясно, что он не победит.
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: The X Factor 2010

Сообщение Виолетта »

Мда, что-то смотрю я этот X-Factor и что-то вообще никто не нравится. Даже не переживаю, когда кого-то выгоняют. У Мета только одно выступление понравилось, парочка у Мэри. One direction очень далеко до JLS, но все впереди, поэтому всегда радостно, когда их выбирают.

Из тех кто сейчас остался смотреть не могу на Кейти, Вагнера и Чер, всегда их выступления пропускаю. У Чер такая жуткая мимика, не понимаю чем она на Шерил похожа. По-моему совсем разные. Из Вагнера певец никакой, но его уверенность в себе поражает. Так все спокойно воспринимает, и когда Луи его не выбрал и свист в зале. Стразу видно, что человек взрослый, а то уже порядком раздражают все эти рыдания малолеток.

Что ни говори 2008 год был самым сильным, 2009 послабее уже, а 2010 вообще ужас. До 2008 не смотрела, поэтому ничего сказать не могу. 2008 помню почти за всех болела. :D

Но я в принципе могу уже сделать ставку на победителей, у меня три кандидата: Мет, Эйдан (хотя мне он не нравится совсем) и Чер. Чер просто потому, что уж сильно англичане ее любят и голосуют. Даже фан-сайты у нее уже появились.
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: The X Factor 2010

Сообщение Марина »

Виолетта разгромила всех в пух и прах. :D
Мне кажется, если этот год и слабоват, то это вина не конкурсантов, а судей. Наверное, им надо передохнуть хотя бы годик и вернуться с новыми силами и идеями.
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: The X Factor 2010

Сообщение Марина »

Отпустили бы уже эту Кети домой. Пусть в этот раз Эйдену не повезло, но он еще ни разу в числе последних не был. Мне кажется, они не должны были доводить до зрительского голосования.
Изображение
Аватара пользователя
Excluzive
Bubble Pop
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 5:00 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: The X Factor 2010

Сообщение Excluzive »

ой Кэти маладец такая, в четвертый раз выжила)) это уже прям традицией стало номинировать ее на вылет)
а Эйдена мне ничуть не жалко, с такой манерой исполнения ему не место на сцене, имхо)
Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: The X Factor 2010

Сообщение Виолетта »

Марина писал(а):Отпустили бы уже эту Кети домой. Пусть в этот раз Эйдену не повезло, но он еще ни разу в числе последних не был. Мне кажется, они не должны были доводить до зрительского голосования.
Да и зрители я думаю по большей части голосуют не за Кетти, а за то, что у нее наставник Шерил :D
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: The X Factor 2010

Сообщение Теа »

Excluzive писал(а): а Эйдена мне ничуть не жалко, с такой манерой исполнения ему не место на сцене, имхо)
Манера исполнения своеобразная, на любителя. Мне нравилось. Не место на сцене Кети, которая ни петь, ни двигаться не умеет. И то, и другое по чуть-чуть и наполовину. :?
Не понимаю я этого голосования. Раз уж Кети в 4-й раз номинирована, значит, зрители не хотят её видеть на сцене.Но Саймон и Шерил, видимо, любыми способами будут пытаться её оставить. Глядишь, так Кети и победит.

Х Фактор напоминает не шоу вокалистов, а клоунаду с предсказуемым финалом - Кети! :mrgreen: :mrgreen:
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: The X Factor 2010

Сообщение Alis »

Думаю, победит все же Шер))
PS/ Заметили, что она была в брючках как у Шерил из 3 Words?)
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: The X Factor 2010

Сообщение Chloe »

Меня больше волнует вопрос когда уже Кети наконец вылетит,ну нереально же ее слушать,да и видеть тоже,пение явно не ее стихия :x :o
На Вагнера я уже просто перестала обращать внимание! :mrgreen:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Ответить

Вернуться в «Другая Музыка»