Cheryl out at The Burlington Club, London 15.03.08

Модераторы: Виолетта, Yaroslav

Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Cheryl out at The Burlington Club, London 15.03.08

Сообщение Виолетта »

MQ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Виолетта Чт апр 09, 2009 10:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Спасибо!
А кольцо она так и не надела.
Изображение
Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Svetik »

надеюсь, она этого кольца больше и не наденет)))
какая же она худенькая, пора ей уже набирать))
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
Аватара пользователя
Muse
TrueBlue ChelseaFan
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 5:53 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Cheryl out at The Burlington Club, London 15.03.08

Сообщение Muse »

Только мне кажеться, что на первой фотке Шерил похожа на Викторию Бэкхем?
Say it loud and sing it proud
Today...
Изображение
Аватара пользователя
Kimbadine
I need direction to perfection
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 12:47 pm
Любимая участница группы: Ким
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Re: Cheryl out at The Burlington Club, London 15.03.08

Сообщение Kimbadine »

Muse писал(а):Только мне кажеться, что на первой фотке Шерил похожа на Викторию Бэкхем?
Да нет - очень даже похожа, своей то худобой!
Изображение
Аватара пользователя
Muse
TrueBlue ChelseaFan
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 5:53 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Cheryl out at The Burlington Club, London 15.03.08

Сообщение Muse »

Лёлька писал(а):
Muse писал(а):Только мне кажеться, что на первой фотке Шерил похожа на Викторию Бэкхем?
Да нет - очень даже похожа, своей то худобой!
Я немного не о том. Когда увидела первый раз первую фотку, чуть со стула не упала - думала она подстриглась! Да и платье в стиле Виктории... и худоба все-таки... близняжки прямо. Только Виктория лицом не удалась.
Я кстати тоже надеюсь, что кольцо это она больше не наденет. Хватит издеваться над Эшли! Я понимаю, что он плохо с ней поступил, но что ж она творит!? То она собирается контролировать каждый его шаг, то песню хочет про него записать, то полгода без секса. Зачем вредить друг другу?
Say it loud and sing it proud
Today...
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Cheryl out at The Burlington Club, London 15.03.08

Сообщение Марина »

Muse писал(а):
Лёлька писал(а):
Muse писал(а):Только мне кажеться, что на первой фотке Шерил похожа на Викторию Бэкхем?
Да нет - очень даже похожа, своей то худобой!
Я немного не о том. Когда увидела первый раз первую фотку, чуть со стула не упала - думала она подстриглась! Да и платье в стиле Виктории... и худоба все-таки... близняжки прямо. Только Виктория лицом не удалась.
Я кстати тоже надеюсь, что кольцо это она больше не наденет. Хватит издеваться над Эшли! Я понимаю, что он плохо с ней поступил, но что ж она творит!? То она собирается контролировать каждый его шаг, то песню хочет про него записать, то полгода без секса. Зачем вредить друг другу?
Она не вредит ему и не издевается над ним. Просто решила дать ему еще один шанс, а доверие вернуть совсем не просто.
Изображение
Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Svetik »

Правильно-правильно. не все ему на блюдечке должно быть. пусть сначала покажет ей, что сможет переступить через себя, пусть завоевывает ее доверие.
А что, он ее унизил на всю страну! пусть теперь получит!
я считаю, что если уж она и решила его простить, то правильно делает, что не кидается к нему сразу. пусть ждет и бегает за ней собачкой. он это заслужил))
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
Аватара пользователя
Muse
TrueBlue ChelseaFan
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 5:53 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Muse »

Svetik писал(а):Правильно-правильно. не все ему на блюдечке должно быть. пусть сначала покажет ей, что сможет переступить через себя, пусть завоевывает ее доверие.
А что, он ее унизил на всю страну! пусть теперь получит!
я считаю, что если уж она и решила его простить, то правильно делает, что не кидается к нему сразу. пусть ждет и бегает за ней собачкой. он это заслужил))
Не согласна с тобой. По моему она унижает так себя, а не его. Бегать за ней надо было раньше.)
Say it loud and sing it proud
Today...
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Muse писал(а):Не согласна с тобой. По моему она унижает так себя, а не его. Бегать за ней надо было раньше.)
Чем она себя унижает? Тем, что пытается сохранить семью?
Изображение
Аватара пользователя
Muse
TrueBlue ChelseaFan
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 5:53 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Muse »

И как она пытается ее сохранить? Дурацкие какие-то способы. Ты писала "Избегать друзей, которые по мнению Шерил оказывают на него плохое влияние." - тогда ему нужно уходить из Челси. Зачем записываться на семейную консультацию?
Короче пускай поступает как хочет. Не нам ее и его судить. Помоему уже давно было понятно, что Эшли изменяет ей и без всех заявлений.
Say it loud and sing it proud
Today...
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Muse писал(а):И как она пытается ее сохранить? Дурацкие какие-то способы. Ты писала "Избегать друзей, которые по мнению Шерил оказывают на него плохое влияние." - тогда ему нужно уходить из Челси. Зачем записываться на семейную консультацию?
А что ей нужно было сделать? Принять его с распрострертыми объятьями? Для тго, чтобы сохранить семью нужно вернуть доверие. А для того, чтобы его вернуть Эшли должен чем-то пожертвовать. И я не думаю, что прям все его друзья по мнению Шерил плохо на него влияют. У нее вполне логичные требования.
Изображение
Аватара пользователя
Muse
TrueBlue ChelseaFan
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 5:53 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Muse »

Марина писал(а):
Muse писал(а):И как она пытается ее сохранить? Дурацкие какие-то способы. Ты писала "Избегать друзей, которые по мнению Шерил оказывают на него плохое влияние." - тогда ему нужно уходить из Челси. Зачем записываться на семейную консультацию?
А что ей нужно было сделать? Принять его с распрострертыми объятьями? Для тго, чтобы сохранить семью нужно вернуть доверие. А для того, чтобы его вернуть Эшли должен чем-то пожертвовать. И я не думаю, что прям все его друзья по мнению Шерил плохо на него влияют. У нее вполне логичные требования.
Да нет, с распрострертыми обьятиями конечно же принимать не надо. Вообще неприятная ситуация и говорить о ней не хочется.
Say it loud and sing it proud
Today...
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Muse писал(а):Да нет, с распрострертыми обьятиями конечно же принимать не надо. Вообще неприятная ситуация и говорить о ней не хочется.
Да уж. Мне тоже не хочется, только разговоры почему-то сами скатываются на эту тему.
Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Сообщение Виолетта »

Muse писал(а):
Svetik писал(а):Правильно-правильно. не все ему на блюдечке должно быть. пусть сначала покажет ей, что сможет переступить через себя, пусть завоевывает ее доверие.
А что, он ее унизил на всю страну! пусть теперь получит!
я считаю, что если уж она и решила его простить, то правильно делает, что не кидается к нему сразу. пусть ждет и бегает за ней собачкой. он это заслужил))
Не согласна с тобой. По моему она унижает так себя, а не его. Бегать за ней надо было раньше.)
Себя? И чем же она себя унижает? Он её обидел, так что пусть радуется, что она вообще теперь смотрит на него и разговаривает с ним, вместо того, чтобы плюнуть ему в лицо. Он её унизил перед всеми, теперь она делает то же самое, и полностью права.
Ответить

Вернуться в «2008»