Nadine Coyle - Fabulous 2010

Модераторы: Виолетта, Марина

Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Nadine Coyle - Fabulous 2010

Сообщение Виолетта »

Марина писал(а): Как-то я сомневаюсь, что она так называлась. Это скорее любительское название. Я просмотрела и другие сайты - все относят эти фотографии к журналу Sunday. Кстати, они действительно были на его обложке:
Изображение
Фотография из той же фотосессии. Не уверена, что фотографировали именно для этого журнала, но это уже что-то поточнее эры сингла SKO. Кстати еще: эту фотосессию относят к 2007 году, а SKO все же 2006 год. Эти фотографии ближе к туру "Лучший хитов", судя по волосам Шерил и Николы.
Так Greatest Hits Tour и был в июле 2007 года. Фотосессия датирована весна/лето 2007 года. Со SKO они выступали первую половину 2006 года и весь 2007 год. Фотограф elisabeth hoff.

К сожалению более полной информации нету. :(
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Nadine Coyle - Fabulous 2010

Сообщение Марина »

Виолетта писал(а):Так Greatest Hits Tour и был в июле 2007 года. Фотосессия датирована весна/лето 2007 года. Со SKO они выступали первую половину 2006 года и весь 2007 год. Фотограф elisabeth hoff.

К сожалению более полной информации нету. :(
Я просто предпочитаю более точную датировку. Реклама сингла SKO пришлась на 2006 год, и образ Шерил, например, заметно изменился с тех пор. Поэтому я уже не отношу эти фотографии к эре рекламы этого сингла. А исполняли они эту песню вплоть до своего последнего выступления. А вот то, что тебе удалось найти имя фотографа очень хорошо - фотографии кочуют с одного журнала в другой, а имя фотографа не меняется. Так что, по-моему, года и имени фотографа - вполне достаточно. А вообще по характеру фотосессии я бы все же определила ее к невошедшим в календарь на 2008 год.
Изображение
Ответить

Вернуться в «2010»