Cheryl, Kim and Nicola at Promise By Cheryl Launch 29.09.10

Модераторы: Виолетта, Yaroslav

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Cheryl, Kim and Nicola at Promise By Cheryl Launch 29.09.10

Сообщение Виолетта »

HQ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Large
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Cheryl, Kim and Nicola at Promise By Cheryl Launch 29.09.10

Сообщение Alis »

MQ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

____________________________________________________________


Спасибо)) Так приятно девчонок вместе видеть :D все такие красивые
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Cheryl, Kim and Nicola at Promise By Cheryl Launch 29.09.10

Сообщение Марина »

Так приятно видеть Шерил хоть немного другой. Честно говоря, она в последнее время для меня какая-то одинаковая всегда и везде. Одна и таже улыбка аля мисс мира, однообразная одежда и прическа. Вообще она стала какой-то скучной. Может, это потому, что уже порядком "намазолила" глаза.
Изображение
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Cheryl, Kim and Nicola at Promise By Cheryl Launch 29.09.10

Сообщение Sienna »

Мне Шерил не надоела и однообразной не кажется) :D Здесь ее не лучший вид, мне не очень нравиться!
Изображение
Аватара пользователя
Kimbadine
I need direction to perfection
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 12:47 pm
Любимая участница группы: Ким
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Re: Cheryl, Kim and Nicola at Promise By Cheryl Launch 29.09.10

Сообщение Kimbadine »

Марина писал(а):Так приятно видеть Шерил хоть немного другой. Честно говоря, она в последнее время для меня какая-то одинаковая всегда и везде. Одна и таже улыбка аля мисс мира, однообразная одежда и прическа. Вообще она стала какой-то скучной. Может, это потому, что уже порядком "намазолила" глаза.
Почему же однообразная? :shock: Наоборот, мне кажется у неё достаточно "разносторонние" наряды и причёски! Мне она даже больше стала нравиться, когда у неё появился свой чёткий стиль. Мне кажется это не однообразность, а просто её фишка, узнаваемый образ.
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Cheryl, Kim and Nicola at Promise By Cheryl Launch 29.09.10

Сообщение Марина »

Мне она в последнее время кажется скучной, вот и все. Даже пресной, я бы сказала. На вкус и цвет...
Изображение
Аватара пользователя
Чилли-Вилли
Unstoppable
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 4:46 pm
Любимая участница группы: Sarah

Re: Cheryl, Kim and Nicola at Promise By Cheryl Launch 29.09.10

Сообщение Чилли-Вилли »

3 красавицы :D выглядят просто великолепно. Ким шикарна, Шерил милая такая, а Ник прекрасная нимфа. еще бы волосы с другой стороны удлинить :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Cheryl, Kim and Nicola at Promise By Cheryl Launch 29.09.10

Сообщение Chloe »

Шерил и Ким просто отлично выглядят,меня они очень порадовали! :D
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Ответить

Вернуться в «2010»