Как Вы встречаете Новый 2012 год?

Говорим о себе, знакомимся, узнаем друг друга получше

Модератор: Yaroslav

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Как Вы встречаете Новый 2012 год?

Сообщение Виолетта »

Интересно узнать как наши форумчане собираются встечать Новый год и проводить рождественские каникулы. Жду подробного описания планов, фотографии, наряды в год Дракона. В тему можете публиковать все, что касается нового года. Самые необычные и красивые елки и пейзажи приветствуются, также как и ваши фотографии.

Начну с себя. Новый год проведу дома с друзьями. Обычно нас собирается 20-30 человек. С таким колличеством народа не соскучишься. Ночью обязательно выезжаем в 2-3 часа взрывать феерверки.

Ну а на рождество я секорее всего уеду за город. Деревянный коттедж, новогодняя елка во вдворе, надеюсь будет снег.

А вот моя елочка дома:
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Виолетта Вс дек 18, 2011 5:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Как Вы встечаете Новый 2012 год?

Сообщение Alis »

У меня намечается классический НГ с мамой, теликом и мини-елочкой, т.к. большая на родине осталась :mrgreen:
В качестве декора рисую большой плакат с GA и Субботницами, правда он все еще недобит, дни темные - фиг порисуешь :?
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Как Вы встечаете Новый 2012 год?

Сообщение Chloe »

Я встречу Новый Год с мужем и нашими родителями,будет такой тихий уютный праздник :roll: не люблю я большие компании в этот день,для меня это все-таки именно семейный праздник! :D
Ну а на рождественские каникулы множество планов,пока точно до сих пор не определилась,но обязательно поездка за город,на каток собираемся,вообщем скучать точно не придется! :wink:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Как Вы встечаете Новый 2012 год?

Сообщение Виолетта »

Chloe писал(а):Я встречу Новый Год с мужем и нашими родителями,будет такой тихий уютный праздник :roll: не люблю я большие компании в этот день,для меня это все-таки именно семейный праздник! :D
Ну а на рождественские каникулы множество планов,пока точно до сих пор не определилась,но обязательно поездка за город,на каток собираемся,вообщем скучать точно не придется! :wink:
А у нас по другому всегда было. Новый год с друзьями все отмечают, а Рождество с семьей, все-таки Рождество христово. Вот видите, у всех свои традиции.
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Как Вы встечаете Новый 2012 год?

Сообщение Chloe »

Виолетта писал(а): Вот видите, у всех свои традиции.
Конечно!мы с друзьями куда-нибудь на каникулах сходим обязательно,но сам праздник решили отмечать в семейном кругу! :)
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Чилли-Вилли
Unstoppable
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 4:46 pm
Любимая участница группы: Sarah

Re: Как Вы встечаете Новый 2012 год?

Сообщение Чилли-Вилли »

Сначала с родителями встречу, а потом с подругами в клуб :D Вот ищу сейчас подходящее для праздника платье :D А на Рождество буду готовиться к сессии, уже не до праздников будет :(
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Как Вы встечаете Новый 2012 год?

Сообщение Alis »

Чилли-Вилли писал(а):А на Рождество буду готовиться к сессии, уже не до праздников будет :(
Та же фигня :? Хотя вообще Рождество из-за разных стилей получается двойное. Английских друзей 25.12 поздравлять начинаешь и сам заодно празднуешь :mrgreen:
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Как Вы встечаете Новый 2012 год?

Сообщение aleex »

Виолетт ты елку нарядила уже?

Встречать НГ буду в домашней обстановке с родителями :wink:
Что буду делать на праздники нерешил пока. Очень длинные выходные будут. Посплю как следует.
Съездил бы куда нибудь как многие мои друзья да не получается.
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Как Вы встечаете Новый 2012 год?

Сообщение Виолетта »

aleex писал(а):Виолетт ты елку нарядила уже?

Встречать НГ буду в домашней обстановке с родителями :wink:
Что буду делать на праздники нерешил пока. Очень длинные выходные будут. Посплю как следует.
Съездил бы куда нибудь как многие мои друзья да не получается.
Да, уже нарядила. Красота такая.

А английское рождество действительно очень скоро уже. 7 дней осталось. Надо будет поздравлять американских и европейских собратьев. :D :D :D
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Как Вы встречаете Новый 2012 год?

Сообщение Марина »

А я еще толком не знаю. Если поставят смену 1 числа, то вообще не до Нового Года будет. А так я всегда с семьей встречаю. Рождество я больше лютеранское отмечаю, потому что православное у нас уже как-то в послепраздничное время идет. Когда в шклоу ходила, к этому времени уже снова в учебу погружалась. С универом то же самое. Вот так и получается, что максимум за ужином по бокалу вина разопьем и все. Хотя и лютеранское мы не масштабнее отмечаем. Просто в эти дни ощущение праздника в воздухе витает. А елки у нас в этом году даже искусственной не будет - некуда поставить. :( А когда маленькая была, помню, всегда настоящую ставили. Вот это был праздник!
Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Как Вы встречаете Новый 2012 год?

Сообщение Виолетта »

Марина писал(а):А я еще толком не знаю. Если поставят смену 1 числа, то вообще не до Нового Года будет. А так я всегда с семьей встречаю. Рождество я больше лютеранское отмечаю, потому что православное у нас уже как-то в послепраздничное время идет. Когда в шклоу ходила, к этому времени уже снова в учебу погружалась. С универом то же самое. Вот так и получается, что максимум за ужином по бокалу вина разопьем и все. Хотя и лютеранское мы не масштабнее отмечаем. Просто в эти дни ощущение праздника в воздухе витает. А елки у нас в этом году даже искусственной не будет - некуда поставить. :( А когда маленькая была, помню, всегда настоящую ставили. Вот это был праздник!
Да, елка живая это круто, от нее запах такой новогодний, но у меня в этом году искуственная, надоело иголки из ковра выкавыривать часами. :D

А рождество мы и сами больше отмечаем 25 декабря, 7-го января иногда бывает небольшой ужин, и то не всегда.
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Как Вы встречаете Новый 2012 год?

Сообщение Yaroslav »

Сегодня елку нарядил, у меня она искусственная где-то 1,8 метра, красивая и яркая! :D
На сами праздники ничего особого не намечается, т.к 5 января у меня уже начинается сессия в университете!
Ну и 25 декабря буду встречать католическое рождество, оно как то ближе, буду ждать обращение Папы Римского и поздравление её Величества! :D
Надеюсь что удастся попасть в единственный в округе католический храм в Сургуте на службу, интересно посмотреть как она будет проходит, т.к ни разу в таких местах не был!
Новый Год встречу дома с родителями, все таки это семейный праздник! :D Снега у нас как обычно в избытке что не везде пройти можно! :D Главное чтобы в Новый Год не стукнуло как это обычно всегда бывает -30 мороза, когда руки обмараживаешь пытаясь зажечь салют, но и в этом есть своя новогодняя прелесть! :D
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Как Вы встречаете Новый 2012 год?

Сообщение Alis »

Yaroslav писал(а): Надеюсь что удастся попасть в единственный в округе католический храм в Сургуте на службу, интересно посмотреть как она будет проходит, т.к ни разу в таких местах не был!
Круто! Расскажешь потом :wink:
У нас тоже снежок сейчас нападал, главное чтобы до НГ все не утекло - скоро потепление опять :?
Yaroslav писал(а):5 января у меня уже начинается сессия в университете!
Жестокооо. У нас с 11, зато на следующей неделе 2 экза :mrgreen:
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Как Вы встречаете Новый 2012 год?

Сообщение Tasha »

Я в этом году отмечаю с мамой и сестрой! может после с друзьями встретимся....по настроению!
А вот и моя Ёлочка,а когда огоньки горят вообще красивенько!
Изображение
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: Как Вы встречаете Новый 2012 год?

Сообщение Шерил »

Я Новый год уже 18 лет подряд встречаю дома, с семьей. Конечно, хочется и с друзьями погулять.) Действительно, в детстве это был настоящий праздник, а сейчас... универ, сессия, стресс :DDD
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Ответить

Вернуться в «Мы»