Cheryl Cole at the Brit Awards 15.02.11

Модераторы: Виолетта, Yaroslav

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Cheryl Cole at the Brit Awards 15.02.11

Сообщение Виолетта »

HQ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

MQ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ольчик
brilliant girl
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 7:52 am
Любимая участница группы: Шерил

Re: Cheryl Cole at the Brit Awards 15.02.11

Сообщение ольчик »

Красииивая...только вот невеселая совсем. :(
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Cheryl Cole at the Brit Awards 15.02.11

Сообщение Chloe »

Да уж тут не до веселья совсем! :? Шерил конечно расстроена! :(
А платье очень красивое!
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Cheryl Cole at the Brit Awards 15.02.11

Сообщение Tasha »

Платье интересное....очень понравилась её прическа!
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Cheryl Cole at the Brit Awards 15.02.11

Сообщение Sienna »

Опять черное...но хотя бы не скучное! :wink: Она явно гордиться своей татушкой, я думаю мы тоже постепенно привыкнем) У Рианны было шикарное платье, не здесь, а на красной дорожке!
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Cheryl Cole at the Brit Awards 15.02.11

Сообщение Alis »

Платье ничего, но все равно Шез как-то очень взрослой выглядит, может из-за серьезного лица.
Туфли ужасны :mrgreen: на чем они вообще держатся, все пальцы наружу?)
Аватара пользователя
ольчик
brilliant girl
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 7:52 am
Любимая участница группы: Шерил

Re: Cheryl Cole at the Brit Awards 15.02.11

Сообщение ольчик »

Alis писал(а):Туфли ужасны :mrgreen: на чем они вообще держатся, все пальцы наружу?)
Вот я тоже не понимаю.Это типа модно сейчас?
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Cheryl Cole at the Brit Awards 15.02.11

Сообщение Марина »

ольчик писал(а):
Alis писал(а):Туфли ужасны :mrgreen: на чем они вообще держатся, все пальцы наружу?)
Вот я тоже не понимаю.Это типа модно сейчас?
Думаю дело не в моде и не думаю, что Шерил самой в них удобно. Очень часто замечала, что звезды на такие мероприятия надевают обувь не по размеру. В данном случае такое ощущение, что Шерил эти туфли малы.
Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Cheryl Cole at the Brit Awards 15.02.11

Сообщение Виолетта »

Они ей не малы, они по размеру. Это модель такая, с большим вырезом, на самом деле они достаточно удобные. Ну для тех, кто умеет ходить на высоких каблуках.
Аватара пользователя
ольчик
brilliant girl
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 7:52 am
Любимая участница группы: Шерил

Re: Cheryl Cole at the Brit Awards 15.02.11

Сообщение ольчик »

Если ей в них удобно-тогда ладно. :mrgreen: Но вообще такие пальцы выглядят ужасно,можно было бы и классическую модель подобрать.
Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Cheryl Cole at the Brit Awards 15.02.11

Сообщение Виолетта »

Ну тут у каждего свой вкус, мне например нравятся ее туфли как и ее татуировка. Большинству англичан тоже. В России у нас как-то с опасением к ее татушкам относятся. Тут вопрос вкуса.
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Cheryl Cole at the Brit Awards 15.02.11

Сообщение Марина »

Виолетта писал(а):Ну тут у каждего свой вкус, мне например нравятся ее туфли как и ее татуировка. Большинству англичан тоже. В России у нас как-то с опасением к ее татушкам относятся. Тут вопрос вкуса.
Мне нравится ее татушка "бабочка", ее татушка со скрипичным ключом, татушка на руке. Но все остальное - перебор. Я теперь буду против даже самой классной татушки на ее теле, потому что их слишком много. А эта ее новая еще и бесформенная, хотя бы потому, что полностью ее нереально увидеть, а те разводы, которые видны, выглядят стремно. А если туфли выглядят маленькими для ее ног, то это портит ее внешний вид. Нравиться мне это тоже не может. Т.е. я хочу сказать, что нормально отношусь к татушкам в целом. И туфли симпотичные. А вот как они смотрятся - это мне не нравится. А еще я знаю, что многие фанаты влюблены во все, что делает их любимец, не вдаваясь ни в какие детали. Поэтому спрашивать с них какого-то более-менее объективного мнения - дело бесполезное.
Шерил, конечно, нравится все, что она с собой делает. Но, думаю, надень такие туфли кто-нибудь другой, ее бы обхаяли в следующем же рейтинге "стильно - нестильно".
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Cheryl Cole at the Brit Awards 15.02.11

Сообщение Alis »

Я все-таки за более классические туфли, хотя поверю на слово Виолетте, если они удобные, тогда все не так страшно. Первая мысль была: "Как в них вообще нога держится?"

Татуировки мне нравятся только как "разовая акция" - временные, ну или хотя бы маленькие и изящные. А когда человек, особенно девушка, себя на всю жизнь расписывает масштабными картинками, это уже перебор :? Надоест - и думай что с ней делать
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Cheryl Cole at the Brit Awards 15.02.11

Сообщение Виолетта »

У Шерил ножка маленькая, судя по соотношению мысков и пальцев у нее там даже место свободное есть, они ей определенно не малы, я бы даже сказала, что она свободны.

Изображение Изображение

А я за обдуманные татуировки, не важно какие они, большие или маленькие. По-моему тупость писать на животе имя бойфренда, он скорее всего через полгода станет бывшим. А вот классную и обдуманную татуировку сделать можно. Просто не все могут пойти на такой риск и сделать такое тату, я вот например вряд ли смогу. :D Больше раздражает, когда люди осуждают это, и только лишь потому что человек всем нравится и надо выделиться.Но ведь у каждого свой вкус и его надо уважать.
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Cheryl Cole at the Brit Awards 15.02.11

Сообщение Марина »

Я не рассматривала ноги Шерил так подробно, а судила лишь по торчащим пальцам. Теперь же мне кажется, что ноги Шерил вот-вот выскользнут из туфель, которые ей велики. :D Такая модель туфель явно не для меня.
Я бы не смогла себе тату сделать. Много чего останавливает. Но мне нравятся тату на других. Если это красиво, то это красиво. Но для меня все хорошо в маленьких количествах.
P.S. Одна из причин, по которым я не смогу никогда себе сделать тату: боюсь, что потом увижу более интересную татушку и буду жалеть, что сделала себе другую. Будет желание пойти и сделать новую. Может, и с Шерил так же?
Изображение
Ответить

Вернуться в «2011»