Никола подписала контракт с Imagem

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Никола подписала контракт с Imagem

Сообщение Alis »

Компания Imagem и Никола Робертс заключили долгосрочный контракт на издание музыкального материала.
"Мы очень рады, что Никола присоединилась к семейству Imagem", - говорит Ким Франкиевиц из Imagem Music UK. "Более десяти лет она вносила значительный вклад в поп-культуру Британии и не только; у нее огромный потенциал как у исполнительницы, с ней также замечательно работается как с автором песен, ее тексты очень душевны".
Робертс добавляет: "Я счастлива, что подписала контракт с Ким и ее командой. Ким буквально загорелась моими работами - как авторскими, так и исполнительскими. Для меня было важно найти человека, который принимает оба эти мои направления. В Imagem много невероятно талантливых артистов, и я очень рада стать частью их семейства".
"Мы безумно рады за Николу", - прокомментировала Сара Стеннент, исполнительный директор First Access Entertainment. "Никола - исключительно талантливая певица и автор, и сотрудничество с Ким и ее чудесной командой несомненно поможет ей свершить нечто грандиозное".

Imagem Music Group - независимая корпорация, занимающаяся музыкальными публикациями. В их поп-каталогах значатся такие авторы как Pink Floyd, Элвис Пресли, Фил Коллинз, Scooter, M.I.A. и Daft Punk.
Ответить

Вернуться в «Новости»