Кимберли: "Шерил, Никола и я самые большие сплетницы"

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Кимберли: "Шерил, Никола и я самые большие сплетницы"

Сообщение Виолетта »

Кимберли Уолш: "Шерил Коул, Никола Робертс и я самые большие сплетницы в Girls Aloud." (полный перевод для журнала ОК! 29.01.13 здесь: http://girlsaloud.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=8144" onclick="window.open(this.href);return false;)

Кимберли Уолш призналась, что она с Шерил Коул и Николой Робертс взвинчивают нервы Саре Хардинг и Надин Коэл своей любовью посплетничать.

Певица рассказала журналу ОК!, что три девушки у них любят посплетничать к большому неудовольствию остальных членов группы. Она сказала :"Наверное я, Шерил и Никола большие сплетницы. Две другие смотрят на нас, как будто мы старые бабки."

Однако, когда дело доходит до подготовки к выступлению, Кимберли призналась, что Надин и Сара те, кто проводят больше всего времени перед зеркалом. Она сказала: "Оооо, это тяжело, Сара и Надин Коэл. Я думаю, что Сара даже немного больше."

Имеет смысл учесть, что Кимберли, Шерил и Никола наверное тратят все свое время на сплетни и на зеркало у них его уже не хватает.

Во время интервью Кимберли также рассказала о своих отношениях с Джастином Скоттом.
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Кимберли: "Шерил, Никола и я самые большие сплетницы"

Сообщение Yaroslav »

Я думал Надин больше всех любит посплетничать! :)
Ответить

Вернуться в «Новости»