Надин Койл: "Готовьтесь к эмоциональному выступлению"

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Надин Койл: "Готовьтесь к эмоциональному выступлению"

Сообщение Alis »

До тура TEN осталось всего несколько дней, и солистки поддразнивают интерес своих поклонников через Твиттер.

Звезда «Strictly» Кимберли пожаловалась на то, что ей трудно даются танцы! «Еще один день прошел! #ойкакболитвсетело #ойногиболятещебольше» #ноэтотогостоит #tentour»
«Только что закончили репетиции, должна сказать, что все будет чертовски здорово! Даже мне так кажется :D »

Надин же поделилась интересной деталью: «Просто хочу вас предупредить, в нашем концерте будет очень эмоциональная часть. Мы сегодня на репетиции все глаза выплакали! Я до сих пор не пришла в себя»

Надин также опровергает все слухи об их ссоре с Шерил Коул. «Да что вы говорите! Журналистам нечем заняться», - отписалась звезда в своем Твиттере в ответ на цитату свежей статьи из журнала «Heat».
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Надин Койл: "Готовьтесь к эмоциональному выступлению"

Сообщение Chloe »

Alis писал(а): Надин также опровергает все слухи об их ссоре с Шерил Коул. «Да что вы говорите! Журналистам нечем заняться», - отписалась звезда в своем Твиттере в ответ на цитату свежей статьи из журнала «Heat».
Так я и думала,журналисты в своем репертуаре,сказочники блин. :twisted: :twisted:
А до тура ведь на самом деле уже совсем немного.Йессссс. :P :P :P
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Ответить

Вернуться в «Новости»