Первый концерт в рамках тура TEN состоялся!

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Первый концерт в рамках тура TEN состоялся!

Сообщение Виолетта »

Потрясающе! Girls Aloud выглядели потрясающе в новых нарядах для своего тура TEN ... вдохновение от Beyoncé?

Для своего первого выхода на сцену девушки Girls Aloud выбрали платья в стиле basque, что произвело оглушительный фурор. Однако наряды девушек некоторым напомнили концертый костюм Бьонсе 2009 года от Thierry Mugler.

Никола и Кимберли выбрали платья в золотой гамме, а Шерил, Сара и надин в серебрянной. Платья совсем немного отличались по дизайну и были украшены цепями и заклепками.

Группа исполнидла свои старые хиты и несколько новых песен, записанных в 2012 году на годовщину. Самым эмоциальным мментом концерта стало исполнение песни I'll Stand By You. В конце исполнения это песни Шерил и Кимберли обнялись, празднуя успех этой ночи.

На разогреве у девочек выстцупала Амелия Лили. Послед выступления девушка написала в Твиттере: "4 года назад я ездила в metro radio arena на выступление Girls Aloud в рамках тура The Promise. Спустя 4 года я открываю для нх их тур Ten #wow."

Девушки несколько раз за время шоу сменили костюмы. В конце программы они предстали перед фанатами в потрясающих красных платьях.

А Вам какие наряды нравятся больше?

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Первый концерт в рамках тура TEN состоялся!

Сообщение Alis »

Я по костюмам в теме с фото отписалась, повторяться не буду. Но первые все-таки самые крутые 8) хотя действительно очень похожи на Бейонсовские, но это их не портит :mrgreen: Потом костюмы с сеткой, а остальные пусть делят 3 место, выбрать не могу :roll:
Виолетта писал(а):Группа исполнила свои старые хиты и несколько новых песен, записанных в 2012 году на годовщину. Самым эмоциальным мментом концерта стало исполнение песни I'll Stand By You. В конце исполнения это песни Шерил и Кимберли обнялись, празднуя успех этой ночи.
ИМХО, финал концерта просто идеален. Ностальгия под I'll Stand By You (на видео им весь зал подпевал, пока смотрела, сама обрыдалась :cry: ) и жизнеутвердающая The Promise :wink:
Но жалко все-таки, что Every Now and Then не спели - вместо Call Me Maybe было бы самое то...
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Первый концерт в рамках тура TEN состоялся!

Сообщение Chloe »

Насчет Every Now And Then согласна на все сто,такая песня,а про нее забыли.:'(
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Ответить

Вернуться в «Новости»