Ревью концертов тура TEN в Бирмингеме [BirminghamMail]

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Ревью концертов тура TEN в Бирмингеме [BirminghamMail]

Сообщение Alis »

Прошло десять лет с тех пор, как пятеро неизвестных девушек сражались за место в новой британской группе на проекте Popstars: The Rivals.
И пока другие «фабричные» группы одна за другой канули в музыкальную бездну (привет, One True Voice!), Girls Aloud вернулись и снова претендуют на свои законные короны поп-принцесс.
Мы были свидетелями их расставаний, неудач и модных катастроф, но девочки-соседки в конце концов расцвели в группу, с которой нужно считаться.

Тысячи их верных поклонников наводнили бирмингемскую арену LG, когда GA привезли в город свою шоу-программу лучших песен. С внушительной коллекцией хитов, девушки поражали воображение зрителей в 90-минутном сете, способном заставить группы вроде The Saturdays плакать от зависти.
Электронный Sound of the Underground звучал так же классно, как в далеком 2002, а изнуряющая версия Jump заставила публику танцевать до упаду.
Не оставив ни песни для передышки, один за другим появлялись такие хиты как The Show, Can’t Speak French и невероятно заразительная Biology.

И, конечно же, нельзя не вспомнить о нарядах.
Искрящиеся корсеты уступили место карнавальным костюмам, сделавших солисток, гуляющих по подиуму, похожими не столько на поп-звезд, сколько на моделей Victoria’s Secret.
После трехминутного напоминания о том, каких высот достигла эта пятерка, идеальное поп-шоу увенчал ретро-сингл The Promise.

А вот что думаю о шоу некоторые зрители. Концерт посетили Жасмин Стюард из Селли Оак и ее мама Селия. Селия рассказала: «Мне кажется, что причина их популярности в том, что мы видели не только их карьеру как группы, но и то, как каждая из солисток занимается своими делами». Жасмин добавила: «Я была их поклонницей с первых лет существования группы. Моя любимица – Кимберли, мне кажется, что она самая милая из них». Но еще один бирмингемец Джеймс Догерти остался весьма недоволен новой татуировкой Шерил: «Мне она совершенно не понравилась. По-моему, это выглядит довольно гадко».
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Ревью концертов тура TEN в Бирмингеме [BirminghamMail]

Сообщение Chloe »

Позитивный отзыв,радует. :D
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Ответить

Вернуться в «Новости»