НОЭЛ ГАЛЛАХЕР БЕЗ УМА ОТ КИМБЕРЛИ УОЛШ

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

НОЭЛ ГАЛЛАХЕР БЕЗ УМА ОТ КИМБЕРЛИ УОЛШ

Сообщение Виолетта »

Кимберли Уолш сообщила, что Ноэл Галлахер позвонил Girls Aloud, чтобы подписать их на концерт и сказал, что она его любимая участница группы.

Бывший гитарист группы Oasis признался 31 летней певице, что та является его любимой участницей группы Girls Aloud, когда рокер пытался подписать группу на предстоящий благотворительный концерт в рамках Teenage Cancer Trust.

Ноэлю не удалось заполучить пятерку - также состоящую из Сары Хардинг (Sarah Harding), Шерил Коул (Cheryl Cole), Надин Коул (Nadine Coyle) и Николы Робертс (Nicola Roberts), для выступления из-за того, что дата совпадает с их туром после реюньона, но он все же сказал Кимберли, что она лучшая участница.

В интервью газете The Sun, она сказала: «Турне группы The Girls Aloud начинается примерно в тоже время, так что это не сработает. Я очень расстроена, что мы не можем этого сделать».

«Ноэл позвонил мне совершенно неожиданно. Прекрасно, что он участвует в этом и все организует. Это захватывающе говорить с ним. Я такая: «Правда?» Он сказал, что я его любимая (участница группы Girls Aloud) и Сара (Sarah MacDonald) видимо этим не очень довольна.

Кимберли наслаждается возобновлением отношений с участницами после взятого перерыва и настаивает на том, что все будут отрываться, потому, что они готовы начать свое турне «Ten - The Hits Tour».

31 летняя звезда, только что выпустившая сольный альбом «Centre Stage», сказала: «С девчонками всегда весело. Мы знаем материал, мы только его совершенствуем, чтобы выйти на лучший уровень. Много прикалываемся друг над другом... У нас хореограф и креативный директор, который занят подготовкой сцены и визуальных эффектов. Нам это нравится. Потом мы разберемся с инвентарем и танцевальными движениями. Еще нам надо попытаться запомнить слова всех песен».
Аватара пользователя
Satanic Schoolgirls
Поклонник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 11:10 am
Любимая участница группы: Nicola Roberts
Откуда: Necropolis
Контактная информация:

Re: НОЭЛ ГАЛЛАХЕР БЕЗ УМА ОТ КИМБЕРЛИ УОЛШ

Сообщение Satanic Schoolgirls »

приятная новость какая)
Ответить

Вернуться в «Новости»