Британская группа Girls Aloud объявила о своем распаде!

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Британская группа Girls Aloud объявила о своем распаде!

Сообщение Виолетта »

Шерил Коул, Надин Койл, Сара Хардинг, Никола Робертс, Кимберли Уолш распространили заявление на свой Твиттер аккаунт о распаде группы.

"Дорогие Alouders, мы просто хотим сказать от всего сердца спасибо!!! Этот тур был удивительным лпытом и превосходным шансом, чтобы сказать спасибо Вам за то, что прошли с нами через эти 10 лет. Это значительно привысило любые наши мечты и мы надеемся, что останемся Вашим вдохновением навсегда и напоминаем о том, что мечты действительно сбываются! Ваша поддержка и любовь останется с нами навсегда, но теперь мы пришли к концу нашего невероятного времени вместе. Много любви." - написали девушки.

А как Вы относитесь к распаду группы?
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Британская группа Girls Aloud Объявила о своем распаде!

Сообщение Chloe »

Нет слов.... :( :cry: :( :cry: .Хоть это и не неожиданно на самом деле,но все равно не верится еще. :cry:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Британская группа Girls Aloud Объявила о своем распаде!

Сообщение Alis »

Засранки :evil:
Я надеялась, что они хотя бы отмолчатся. Не говорили бы ничего и все бы просто снова ждали, не придет ли им в голову снова вместе попеть.
Грустно, конечно. Очень грустно.
Даже говорить ничего не хочется.

PS// Ох, как я обрыдаюсь на трансляции тура...
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Британская группа Girls Aloud объявила о своем распаде!

Сообщение Chloe »

Я надеялась даже все-таки на один альбом еще,но видимо размечталась. :evil: Обидно и грустно. :cry:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Британская группа Girls Aloud объявила о своем распаде!

Сообщение Alis »

Chloe писал(а):Я надеялась даже все-таки на один альбом еще,но видимо размечталась. :evil:
Я тоже.
ИМХО, если бы они надумали уйти после релиза полноценного диска, возможно, было бы не так грустно...
А давно ли был релиз OOC...
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Британская группа Girls Aloud объявила о своем распаде!

Сообщение aleex »

А что тут удивляться? Ихняя пластинка Ten и последующий тур ничто иное как подзаработка. Особенно диск на котором всего три песни новые. Я не ожидал другого исхода. Обидно что распадаются и уже говорят об этом открыто.

Но никто не исключает ихнее возвращение в будущем! Как например воссоеденились Atomic Kitten после почти 10летнего перерыва.
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Британская группа Girls Aloud объявила о своем распаде!

Сообщение Alis »

aleex писал(а): Но никто не исключает ихнее возвращение в будущем! Как например воссоеденились Atomic Kitten после почти 10летнего перерыва.
Никогда не говори никогда, конечно. Я поэтому и надеялась, что они поступят по-умному и оставят "открытую концовку", чтобы возможный камбэк потом смотрелся адекватней.
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Британская группа Girls Aloud объявила о своем распаде!

Сообщение Марина »

Ожидаемый финал. Немного обидно, так как они три года тешили нас контрактом еще на три полноценных альбома, но их дороги за это время заметно разошлись. Я только надеюсь увидеть от них хоть какие-то совместные работы. Может, не полным составом, но, например, дуэты или участие в каких-то мероприятиях.
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Британская группа Girls Aloud объявила о своем распаде!

Сообщение Alis »

Надин, только что:
"Вы должны знать, что я совершенно не виновата в распаде группы. Я не смогла их остановить. Я отлично проводила время и хочу, чтобы все продолжилось. Хххх"
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Британская группа Girls Aloud объявила о своем распаде!

Сообщение aleex »

А кто ее винит в этом? Она тут уж точно не причем. Во всем как это не хорошо говорить виноваты их сольные проекты. :? Такая фигня происходит со многими группами.

Незабываем. Girls Aloud проект коммерческий как и многие поп группы. Если честно лучше уж так уходить чем как ушли The Pussycat dolls. Одна комманда ушла - другая пришла. Причем более хуже. И это все потому что первый состав полюбился многим больше. Даже не смотря на то что в группе какое то время пела Ник.

Представьте себе. Girls Aloud # 2. Абсолютно другой состав был бы. Такое только только в страшном сне приснится может.
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Британская группа Girls Aloud объявила о своем распаде!

Сообщение Alis »

aleex писал(а): Представьте себе. Girls Aloud # 2. Абсолютно другой состав был бы. Такое только только в страшном сне приснится может.
У ГА немного другой случай, после 10 лет с другими солистками это уже не ГА.
ПСД изначально набирали под формат, и простой зритель никого кроме Николь и не вспомнит. Кажется, с группой Премьер-Министр у нас такое проворачивали - контракт что ли закончился, в итоге оригинальный состав поет под именем "ПМ", а под "Премьерами" - непонятные новенькие. Брр. И с ВИА Грой сейчас то же самое делают. Но там был уже крайний случай.
Не думаю, что Полидор и Ксеномания были бы сильно против того, что ГА продолжили бы нормальное существование. Они себя еще не исчерпали.
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Британская группа Girls Aloud объявила о своем распаде!

Сообщение aleex »

Alis писал(а): У ГА немного другой случай, после 10 лет с другими солистками это уже не ГА.
ПСД изначально набирали под формат, и простой зритель никого кроме Николь и не вспомнит. Кажется, с группой Премьер-Министр у нас такое проворачивали - контракт что ли закончился, в итоге оригинальный состав поет под именем "ПМ", а под "Премьерами" - непонятные новенькие. Брр. И с ВИА Грой сейчас то же самое делают. Но там был уже крайний случай.
Не думаю, что Полидор и Ксеномания были бы сильно против того, что ГА продолжили бы нормальное существование. Они себя еще не исчерпали.
Так я это и сказал. Другие солистки это уже не ГА. :wink:
Почему? Мне вот Джесика запомнилась. И вообще группа изначально подразумевалась как еще и танцевальная.
А с ВиаГрой похоже все. Больше ничего не будет под ее названием.

А что такое Ксеномания? Лейбл?
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Британская группа Girls Aloud объявила о своем распаде!

Сообщение Alis »

aleex писал(а): Почему? Мне вот Джесика запомнилась. И вообще группа изначально подразумевалась как еще и танцевальная.
А с ВиаГрой похоже все. Больше ничего не будет под ее названием.

А что такое Ксеномания? Лейбл?
Ну вот я их тоже по именам помню, а моих друзей спроси, они ответят: "Там были Николь и кто-то" :mrgreen: Но вот в случае с ними, кстати, номер со сменой состава мог бы пройти, если бы за это реально взялись - группу подзабыли, и Николь уже давно воспринимается как сольная певица.
ВИА Гру все еще где-то там набирают сразу в 2 составах (т.к. продюсеры не смогли договориться), один из которых будет под старым названием.
Ксеномания - авторы почти всех песен ГА и музыкальные продюсеры.
Аватара пользователя
Someone
Гость
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 1:04 pm
Любимая участница группы: Нет такой
Откуда: ЮАР

Re: Британская группа Girls Aloud объявила о своем распаде!

Сообщение Someone »

Про PSD вставлю 5 копеек. Там всегда пела только Николь, поэтому я удивляюсь, зачем второй альбом вообще нужен был в их случае. Она уже пела сольно, и ее знали.

В случае с ГА пели ВСЕ. И они воспринимались именно как коллектив, где не было главных, второстепенных и тех, кто был третьей тучкой слева без имени и индивидуальности, поэтому замена состава бессмысленна, и авторы проекта понимают это. Что до распада, то, если захотят, соберутся. Сколько было звезд, которые прощались с эстрадой, давали прощальные туры и... выпускали следующий новый альбом. Сколько групп воссоединялось. Так что было бы желание.
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Британская группа Girls Aloud объявила о своем распаде!

Сообщение Виолетта »

Пока есть мы, будет и Girls Aloud. Пусть по отдельности и сольно, но будут.

Конечно грустно, но я на другое и не расчитывала. Все шло именно к этому.

Более грустно сейчас от того, что Надин опять уедет в ЛА, и мы сможем видеть всего одно ее фото в год.

Шерил тоже уездет в ЛА, к своему благоверному. Пока не поймет, кто он. Не верю я в их отношения. Она может замуж даже за него выйти, но не думаю, что навсегда.

Ким промо своего альбома вообще забросила, не думаю, что с него мы еще что-то увидим. А что дальше? Никола может хоть модой займется. Про Сару вообще молчу.
Ответить

Вернуться в «Новости»