Сара: "Girls Aloud могут воссоединиться как Spice Girls"

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Сара: "Girls Aloud могут воссоединиться как Spice Girls"

Сообщение Alis »

В эксклюзивном интервью MTV News UK Сара Хардинг рассказала, что Girls Aloud несмотря на свое расставание, все еще могут собраться вместе как Spice Girls.

На благотворительном мероприятии "Coming Home", блондинка ответила на вопрос журналистов, планирует ли она когда-нибудь вновь поработать с Шерил и компанией: «Нас постоянно об этом спрашивают! Как знать… На данный момент мы решили уйти на высокой ноте. Прошло 10 лет, я думаю, момент был самый подходящий». Однако, Сара принялась дразниться: «Но никогда не говори «никогда»… взгляните на Spice Girls!»

На вопрос о чувствах по поводу окончания тура TEN, певица ответила: «Этот тур был очень, очень эмоциональным. Особенно последнее отделение со старыми воспоминаниями! Сейчас я опять расчувствуюсь!»
Сара призналась, что будет скучать по «безумию» их группы: «Я так к этому привыкла! Ко всей этой драме и безумию… Выступления, победа на Brits, столько всего! Я даже написала об этом песню».

Что касается сольного материала, Хардинг сообщила, что сотрудничала с таинственным «начинающим продюсером», и хочет удивить фанов своим творчеством. «Всему свое время! – поделилась Сара. – Я просто хочу убедиться, что горжусь своей работой и что она сможет найти отклик в сердцах слушателей. Как я уже говорила, последние два года напоминали американские горки… но я уверена, что это отразится на музыке».

Возвращаясь к благотворительной кампании «Coming Home», Сара рассказала, почему решила присоединиться к сестричеству Help For Heroes. «Я считаю, что это замечательный благотворительный фонд, и была рада к нему присоединиться. Эти люди каждый день жертвуют своими жизнями – вы же знаете – ради нас! Если я чем-то могу помочь – я помогу, не думаю что кто-то смог бы отвергнуть такое предложение».

Мы спросили Сару, что она думает о выступлении для солдат, и она не исключает такой возможности: «Кто знает! Надеюсь, когда-нибудь смогу сделать небольшую сольную программу! Было бы весело».
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Сара: "Girls Aloud могут воссоединиться как Spice Girls"

Сообщение Chloe »

Никогда не говори никогда-ключевая фраза.Так и есть на самом деле,все возможно. :wink:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Сара: "Girls Aloud могут воссоединиться как Spice Girls"

Сообщение Yaroslav »

Конечно это может быть объединение на вроде последнего, запишут еще один сборник хитов, дадут пару выступлений! И то мне кажется это было бы не плохо.....
Ответить

Вернуться в «Новости»