Пол О`Грэди о Girls Aloud

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Пол О`Грэди о Girls Aloud

Сообщение Виолетта »

Перевод от Alis

Пол О`Грэди признался, что почувствовал "опустошение", узнав о распаде Girls Aloud.

В интревью журналу Star он сообщил, что знал группу "с первого дня" и "гордится" девушками.

"Я был опустошен. Провалялся в кровати все выходные. Когда распались Take That, я чувствовал то же самое. Но я очень горжусь каждой из солисток GA, они замечательные девушки, особенно Шерил Коул. А Надин - одна из моих любимиц"

"Надин не заслуживает такой критики, когда я вел свое шоу в прямом эфире, она спела вживую песню, которую услышала впервые. Выучила за полчаса и великолепно исполнила! Мужественный поступок."

Ведущий также считает, что Шерил Коул нет резона рассматривать предложения от американского Х-Фактора после скандала в 2011.

"С чего ей хотеть возвращаться туда после того, что было в первый раз? Думаю, она должна забыть об этом".

Однако, Саймона Коуэлла он описывает как "очень милого".

"Я знаю его, мы часто встречались, потому что я вел пилотный выпуск Britain's Got Talent, и он был очень мил. Его мама Джули тоже приятная женщина. Ему стоило бы привести ее на шоу, потому что она могла бы рассказать много интересных историй!

О`Грэди добавил: "Его часто ругают, но Саймон был продюсером самых успешных телепроектов, думаю, ему просто завидуют".
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Пол О`Грэди о Girls Aloud

Сообщение Yaroslav »

Понятное дело опустошение, столько записей у О'Греди с Girls Aloud!
Ответить

Вернуться в «Новости»