Эксклюзивные фотографии с Надин

Фотографии, не вошедшие в другие разделы

Модераторы: Виолетта, Марина

Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

otarikon писал(а):Я видел её фотки без макияжа, где она просто так более мене слегка совсем подкрашена, так вот она очень красивая и милая.Я уверен...что в домашних услових...такая с утра растрёпанная....в домашней одежде...ух....я бы хотел лично видеть её рядом ссабой такую....как думаю многие...тут на форуме...
Я тоже считаю, что Надин больше идет натуральность. Во всех остальных случаях она выглядит куклой.
Yaroslav писал(а): Было бы прекрасно если бы она вернулась к своему "традиционному" стилю, но увы, мир меняется!
Уже говорила подобное в теме про Шерил, но откуда вы знаете, что именно тот стиль - ее настоящий? Вспомните, до PSTR Надин была вообще непонятно какая, с жутким перезагаром и ужасным мелированием. Так что тот образ, из клипа SOTU, это тоже имидж, тоже придуманный стилистами.
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
otarikon
McLaren SLR
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2005 2:50 pm
Откуда: Москва

Сообщение otarikon »

Naomi писал(а): Уже говорила подобное в теме про Шерил, но откуда вы знаете, что именно тот стиль - ее настоящий? Вспомните, до PSTR Надин была вообще непонятно какая, с жутким перезагаром и ужасным мелированием. Так что тот образ, из клипа SOTU, это тоже имидж, тоже придуманный стилистами.
Да я не спорю что то как она выглядит вв Соту тоже имедж....
Но и до этого...она была красивая.....именно была...ща при том как её красят я так не считаю..Раньше она была не красоткой..........но милая очень привлекательная...девушкой..Красивой была...тода..да и щаа есть...это Шерил...да вот когда она была по моложе...она была поинтереснее...Я ваще люблю....когда девушка макияжем подчёркивает свою красоту....аа не рисует эту самую красоту на лице....и ваще яркий макияж....это..Г....[/img]
Изображение
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

otarikon писал(а):
Я ваще люблю....когда девушка макияжем подчёркивает свою красоту....аа не рисует эту самую красоту на лице....и ваще яркий макияж....это..Г....[/img]
Абсолютно согласна, особенно в отношении Надин, ну очень уж ее перекрашивают
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Сообщение Yaroslav »

Вспомните даже ту фотографию где она в аэропорту, она прекрасна и без макияжа! :)
Ответить

Вернуться в «Другое»