Кимберли: "Конечно, я хочу ребенка" [New 05.03.12]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Кимберли: "Конечно, я хочу ребенка" [New 05.03.12]

Сообщение Alis »

Слышны смутные звуки Брэдфордского акцента, которые подтверждают, что мы нашли нужный номер. Кимберли Уолш уже начала давать интервью другим изданиям, и мы зашли в комнату, чтобы дождаться очереди. Судя по окружающей обстановке, ее стилисты и визажисты утром отлично потрудились.

На софе мы мельком увидели красавицу Кимберли в сиреневом платье без бретелей и бежевых туфлях на платформе. Она здесь, чтобы представить свою первую коллекцию средств по уходу за телом и нельзя не заметить ее персиковую кожу. Этого достаточно, чтобы мы захотели вылить на себя флакончик ее мерцающего крема.

«Ваша косметика пахнет очень празднично», говорим мы, пожимая нежную мягкую руку Кимберли, и присаживаемся рядом на софу. «Я без ума от кокоса и миндаля», поясняет она. «На подбор нужного аромата ушло много времени».

Мы всегда любили обсуждать с Кимберли всякие девичьи штучки, сегодня мы хотим узнать, как она получила роль в мюзикле, не собираются ли они с Джастином заводить детей и как поживает ее подруга Сара Хардинг после лечебницы.

Мы хотели узнать о размолвке Шерил с Чер Ллойд и MC Harvey, но рой пиар агентов начал возмущаться и нас вежливо проинструктировали задавать больше вопросов о косметике. И все испортили!

Сейчас Кимберли поведает нам о секретах красоты и долгожданном воссоединении Girls Aloud...


-Ты всегда выглядишь потрясающе. Стараешься круглосуточно быть во всей красе?
-Если я работаю или выхожу в свет, то наряжаюсь, как и все. Но в будние дни я стараюсь не наносить макияж без необходимости.

-Боялась 30-летия?
-Все прошло хорошо, как вы знаете. Да, мы слышим истории о людях, которые приходят от этого в ужас. Но пока что все отлично. Я стала чуть старше, ну и что?

-Переживаешь из-за возраста?
-Теперь, когда я еду на отдых, то забочусь о себе гораздо больше, чем в 16 лет. Я наношу самый сильный защитный крем и не волнуюсь о загаре, как раньше. К тому же, я считаю, что взрослеть нужно элегантно. У всех есть по нескольку морщинок! Это нормально!

-Главное правило красоты?
-Количество сна и воды очень влияет на то, как я выгляжу по утрам. Я всегда увлажняю лицо перед сном.

-А твой парень Джастин из тех, кто следит за кожей?
-Он спросил вчера вечером: «А в твоей линейке есть продукты для мужчин?». А я: «Нет, милый». Наверное, он пользуется коксовым маслом, но мы можем остановиться на креме и лосьоне!

-Когда заканчиваются твои спектакли?
-В конце мая. Я уже отработала почти 5 месяцев. Это почти 150 шоу, сумасшествие!

-Мы слушали, что Аманда Холден, которая играла Фиону до тебя, как-то пришла к вам в гости с малышкой Холли...
-Я знаю, но меня тогда не было! Я не видела малышку! Я так огорчилась. Я люблю малышей. Все рассказывали, что она изумительная – очень, очень хорошенькая и что Аманда отлично выглядит. Я очень рада, что у нее все сложилось удачно.

-Мы уверены, что тебя тошнит от таких вопросов, но когда же в Girls Aloud появится первый малыш?
-Я бы этого хотела, несомненно. Я всегда любила детей. У моей сестры маленький сынишка. Ему 10 месяцев и он такой милашка, так что я пока изливаю любовь на него. Наше время еще не пришло, но эта мысль у меня на прицеле.

-На тебя давят из-за помолвки?
-Это странно, ведь, если ты с кем-то больше года, сразу начинаются вопросы из серии: «А почему вы не поженитесь?!» Мы стараемся пропускать это мимо ушей и поступать согласно чувствам.

-Но ваши отношения идут к свадьбе и детям?
-Мы очень счастливы. Мы вместе уже почти 9 лет. Нам осталось только понять, когда для этого настанет подходящий момент.

-А как поживает Сара?
-Она в порядке.

-Как ее друг, что ты чувствовала, когда она переживала такое трудное время?
-Очень тяжело наблюдать, как кто-либо проходит через такие сложности, но самое важное – то, что она со всем этим разделалась. Она поправляется и в любой момент может позвонить нам. Она сейчас в хорошем месте, лучше и не пожелаешь.

-Как ты пришла к собственной линии косметики?
-Elegant Touch пришли ко мне. Я и раньше с ними работала (накладные ресницы Girls Aloud). Я решила воспользоваться шансом.

-Ты всегда обстоятельно ухаживаешь за кожей?
-В целом неплохо. Бывает скучно временами, но живая кожа стоит того! Я пользуюсь скрабом каждые 2 дня. Во время спектаклей приходилось пользоваться каждый день, потому что меня раскрашивали в зеленый, и скраб помогал очистить лицо!

-А что остальные солистки думают о твоих новых средствах?
-Я не знаю, потому что все это делалось в секрете. Я отправлю им бандероли и попрошу черкнуть, что они думают об этом.

-Ты недавно завела Твиттер, как тебе?
-Страшно! Примерно: «О Боже, я же пишу это на целый мир!» Но я привыкаю. К тому же, у меня очень милые читатели. Я еще не сталкивалась с хулиганами!

-У Николы Робертс тоже линия косметики. Она давала тебе советы?
-Мы обсуждали процесс. Мы обе довольно упрямы и хотим работать до тех пор, пока не получим именно то, что хотели.

-Ты поклонница Николиной косметики?
-Ее Wonderbalm всегда в моей сумочке.

-Группе скоро 10 лет, не пора ли раскрыть карты о ваших планах?
-Мы точно что-то устроим. Очень хочется рассказать, но пока мой рот на замке!

-Вы все так заняты, как же вы найдете время?
-У нас много дел, но Girls Aloud всегда была главным приоритетом. Мы начинали с группы и едины в этом мнении. Все будет!
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Кимберли: "Конечно, я хочу ребенка" [New 05.03.12]

Сообщение Виолетта »

Спасибо, Alis!

Господи, ну когда же они раскоют тайну о возвращении Girls Aloud?! Одни прозрачные намеки.
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Кимберли: "Конечно, я хочу ребенка" [New 05.03.12]

Сообщение Chloe »

Спасибо! :)
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Кимберли: "Конечно, я хочу ребенка" [New 05.03.12]

Сообщение Alis »

Виолетта писал(а):Спасибо, Alis!

Господи, ну когда же они раскоют тайну о возвращении Girls Aloud?! Одни прозрачные намеки.
И не говори. Ну к концу лета по-любому должны рассекретиться 8)
Аватара пользователя
Tutti
Поклонник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:25 pm
Любимая участница группы: все

Re: Кимберли: "Конечно, я хочу ребенка" [New 05.03.12]

Сообщение Tutti »

Спасибо:)
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Кимберли: "Конечно, я хочу ребенка" [New 05.03.12]

Сообщение Yaroslav »

Я думаю если это будет тур, то скажут в конце июня начало июля, тогда же и начнут продавать билеты! Если это будет пара выступлений, то о планах на юбилей мы узнаем только в октябре!
Про новый альбом страшно мечтать, но я надеюсь! :roll:
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Кимберли: "Конечно, я хочу ребенка" [New 05.03.12]

Сообщение Виолетта »

Лично я думаю, что самое большое, что мы увидиим, это как при возвращении Spice Girls. А именно один новый сингл и клип плюс несколько концертов в поддержку сингла. Ну в лучшем случае альбом-переиздание, где будет новый сингл и старые лучшие синглы.

Но это в самом лучшем случае.

Девочки говорят все время "отметим 10 лет". Звучит как собиремся на 1 вечер и разбежимся опять. :(
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Кимберли: "Конечно, я хочу ребенка" [New 05.03.12]

Сообщение Alis »

Может в качестве "отмечания" выйдет какая-нибудь программа вроде GA Party, а потом поедут в тур.
Виолетта писал(а):А именно один новый сингл и клип плюс несколько концертов в поддержку сингла. Ну в лучшем случае альбом-переиздание, где будет новый сингл и старые лучшие синглы.
Наиболее возможный вариант.
Ответить

Вернуться в «СМИ»