Ревью тура TEN от сайта Tellymix {СПОЙЛЕРЫ}

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Ревью тура TEN от сайта Tellymix {СПОЙЛЕРЫ}

Сообщение Alis »

На прошлой неделе в Ньюкасле Girls Aloud начали свой долгожданный тур, как мы и ожидали, шоу получилось весьма эпичным.

После громогласного выступления выпускницы Х-Фактора Амелии Лили, Шерил, Надин, Никола, Сара и Кимберли ворвались на сцену со своим самым первым хитом «Sound Of The Underground». Стоя на гигантском логотипе «Girls Aloud», девушки выглядели просто потрясающе. В первом отделении они исполнили свои ранние синглы, включая «Life Got Cold». Не обошлось без проблем, типичных для первого концерта, большую часть «No Good Advice» микрофоны не хотели работать, но проблема была решена без особых хлопот.

Во время смены костюмов на экранах транслировался видеоклип на песню «Models», сразу после нее началась, пожалуй, лучшая часть тура. Солистки в перьях и блестках, вместе с Шерил, получившей ангельские крылья, шествовали по подиуму перед исполнением «The Show». За ней последовала классика из раздела «Love Machine», а потом девушки полетели на Сцену Б под «Sexy! No No No».

Номера на некоторые из последних синглов вроде «Untouchable», пролетели довольно быстро, как и первая за концерт новинка с альбома «TEN» - «On The Metro», сопровождавшаяся энергичным танцем.

Вернувшись на главную сцену и переодевшись в предпоследний раз за ночь, девушки запели кавер на «Call Me Maybe», увы, нас не покидало чувство, что в выбор песни для кавера совершенно не вложили никакой фантазии. Тем не менее, было весело, и солистки явно были довольны.

Финальный выход с «I`ll Stand By You» и «The Promise» явил зрителям красные блестящие платья и слезы во время транслирования на заднем плане видеохроники с историей группы. Вечер удался, и как большие поклонники Girls Aloud, мы были в восторге. Но, при этом немного озадачены.

То ли в знак признания прошлых туров, то ли просто из-за лени, но многие части концерта были точно скопированы со старых номеров. Вступление «Sexy! No No No» дублировало начало тура «Tangled Up», а танец в проигрыше «Love Machine» почти ничем не отличался от танца в туре «Out Of Control». Было приятно услышать некоторые из незаслуженно забытых синглов, но полное отсутствие альбомных треков, не считая новинки с «TEN», оставило нас мечтать о большем.

После трех лет ожидания мы остались немного разочарованными, увы, это лишний раз наводит на мысли, что тур для группы, скорей всего, будет последним.
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Ревью тура TEN от сайта Tellymix {СПОЙЛЕРЫ}

Сообщение Виолетта »

Спасибо. Перспекивы неутешительные.
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Ревью тура TEN от сайта Tellymix {СПОЙЛЕРЫ}

Сообщение Alis »

Виолетта писал(а):Спасибо. Перспекивы неутешительные.
Я во многом согласна с этими журналистами, но в принципе результат ожидаемый - половина репетиций скорей всего ушла на то, чтобы вспомнить слова песен, вот на переделывание танцев времени и не хватило. Одно дело, если бы это был тур по новому альбому - новые песни, новые идеи, а за столько лет исполнения SOTU и Love Machine наверное уже и не знают, что и придумать.

Теперь все зависит только от девчонок - будет ли желание снова работать вместе... :roll:
Ответить

Вернуться в «СМИ»