Ревью тура TEN от MTV UK

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Ревью тура TEN от MTV UK

Сообщение Alis »

Знакомые звуки «Sound Of The Underground» заполняют арену О2, Шерил, Кимберли, Надин, Никола и Сара спускаются на сцену, все это может означать лишь одно… Girls Aloud вернулись.
За трехлетний перерыв в творчестве мы наблюдали, как пятерка пробует себя в различных сольных проектах, но теперь кажется, что группа никогда не расставалась, девушки по-прежнему радуют зрителей своим появлением.
В стильных черных костюмах, украшенных серебром и золотом, солистки спускаются на сцену на гигантском логотипе «GIRLS ALOUD». За первым синглом следует очередной взрыв из прошлого – «No Good Advice», а за ним – баллада «Life Got Cold».
На сцене явно доминирует Шерил, быть может, благодаря своему недавнему сольному туру, она с радостью взяла на себя общение с залом, выкрикивая: «Привет, Лондон!» со своим фирменным акцентом.

Сменив костюмы, солистки вернулись к зрителям в сложных украшенных перьями уборах, дефилируя по подиуму во время исполнения «The Show», «Love Machine» и «Can`t Speak French».
За ними последовала «Whole Lotta History» - во время исполнения на экранах транслировался монтаж самых ярких моментов жизни группы, разбудив в солистках море эмоций. {по-видимому, автор слегка попутал номер с «I`ll Stand By You»…}
После развеселой «Biology», О2 погрузился во тьму, а на экранах появилось видео, демонстрирующее более роковую сексуальность Girls Aloud. За этом время девушки успели вернуться на платформу с логотипом и полетели к сцене Б, исполняя «Sexy! No No No»
В центре арены мы услышали «Untouchable», новинку «On The Metro», отлично вписавшуюся в подборку старых хитов, а также любимую фанатами «Call The Shots».

Снова переодевшись, GA предстали в схожих черно-белых костюмах и запели уже ставшую классикой «Something Kinda Oooh». Во время песни Шерил игриво шлепнула Кимберли по попе, чем привела зрителей в абсолютный восторг.
За ней последовал кавер нашумевшей «Call Me Maybe» Карли Рей Джепсен. Зрители были рады, девушки исполнили песню уверенно и убедительно, но на фоне столь ярких хитов самих Girls Aloud, выбор кавера казался не очень впечатляющим.
Во время исполнения их последнего сингла, «Beautiful Cause You Love Me», Никола продемонстрировала свой сильный вокал, затем уступив свое место Надин на последующем камбэк-сингле «Something New» - изюминке вечера.

После первой же пропетой Надин строчки: «Go girls g-g-go, go, go, We girls gonna take control», стало понятно, что взрывное выступление приближает шоу к финалу.
Тем не менее, девушки вновь вернулись на сцену, на сей раз в блестящих длинных красных платьях с балладой «I`ll Stand By You», снова пробудив в зрителях эмоции.

Концерт закрывал лауреат BRITS «The Promise», лишний раз доказав, что Girls Aloud созданы для сцены. Шерил добавила: «Нет такого места, где бы я сейчас предпочла оказаться. Это был очень эмоциональный вечер, и я рада, что разделила его именно с вами, спасибо!»
После этого девушки упорхнули со сцены, напомнив нам впечатляющие десять лет их карьеры. В туре TEN было все – слезы и эмоции вперемешку с искрами и блестками, и это лучшее доказательство того, что эти девчонки по-прежнему лидеры тусовки, знающие, как поставить отличное шоу.
Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Re: Ревью тура TEN от MTV UK

Сообщение Vel »

Спасибо большое! :D
http://akgasug.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Ревью тура TEN от MTV UK

Сообщение Chloe »

:D
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Ответить

Вернуться в «СМИ»