GA: "Это девчачий мир" [TOTP, 2005]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

GA: "Это девчачий мир" [TOTP, 2005]

Сообщение Alis »

Тачки, присвистывания и тяжелая техника: GIRLS ALOUD решили развеять миф о том, что парни круче!

-Итак, девочки, как бы вы себя чувствовали, работая на стройплощадке?
НР. – Мне бы понравилось! Я не боюсь испачкаться и не против, когда парни надо мной подтрунивают.
К. – Думаю, у меня бы получилось не ударить в грязь лицом.
Ш. – Да, запросто!
С. – А я бы там присвистывала. Я научилась этому у школьной кухарки, и все время присвистывала парням на спортплощадке!
НК. – Боюсь, у меня бы ничего не вышло - у меня слишком слабые руки. Я и кирпич-то не подниму, не говоря уже о постройке дома! Но я могла бы делать более легкую работу, например, замешивать раствор.

-Что вы думаете о фразе «Этот мир создан для мужчин»?
НК. – Думаю, так было раньше, и в каких-то аспектах и сейчас остается, но девушки делают все для того, чтобы это изменить! Я о том, что девочки лучше учатся и потом делают отличные карьеры.
С. – Думаю, этот мир все еще мужской, взять хотя бы музыкальный бизнес. От девушек все время требуют сексуальности, на парней же так не давят. В 80-х больше заботились о музыке, чем об имидже.
НР. – Нет, я не верю, что это мужской мир. Я все время диктую своему парню, что делать, да и всем моим друзьям тоже!

-Значит, вы верите в «девичью власть»?
Ш. – Да, мы лучшие! Пятеро девчонок гораздо круче, чем пятеро парней. Девочки интересней – умнее, преданней, да и смотреть на них приятней!
С. – Некоторые очень смущаются, увидев гогочущую компанию девчонок. Луис Уолш говорит, что побаивается нас.
К. – Да, мы крутые!

-Когда, по-вашему, парням живется проще?
НК. – Раз в месяц ежемесячно!
С. – Да, а еще парни могут целоваться и обниматься сколько угодно и с кем угодно, и никто им ничего не скажет, а если девушка будет так себя вести, ее тут же окрестят развратной.
Ш. – Парням проще готовиться к выходу. Забежал в душ и уже готов.
К. – Хуже всего на фотосессиях. Нам приходится являться на съемку за три часа, чтобы сделать прически и макияж, а парням почти не нужно готовиться, так что они могут спокойно проспать все это время!

-А в чем плюсы девичьей жизни?
НК. – Девушек всегда пускают в клуб, а парней могут не пустить, если они выглядят слишком юными или пришли в спортивных штанах.
С. – Мне иногда жаль, что парням нельзя наносить макияж, потому что он мог бы сделать бы их симпатичней и уверенней в себе. Без макияжа я просто другой человек, но я так расслабляюсь!
К. – А еще у нас много разной одежды – а парни всегда ходят в джинсах и футболках. Вот скукотища!

-Что вы думаете об избитом мнении, что женщины – плохие водители?
С. – Каждый, кто мне это скажет, получит затрещину! Я обожаю машины и без ума от скорости. Повезло, что меня еще не лишили прав, потому что несколько раз я на этом попадалась!
НР. – Девушки водят лучше, дешевая страховка – тому доказательство.
НК. – Когда я сдавала на права, поразила всех тем, как паркуюсь. В другой раз такое случилось, когда со мной была Кимберли. Я вписалась между двумя близко стоящими авто. Одно из них было очень дорогим, и за рулем сидел парень. Я заехала на хорошей скорости и идеально развернулась с первого раза. Вы бы видели его лицо!

-С какими девичьими делами парни бы не справились?
Ш. – Да со всеми! И уж точно, не пережили бы критических дней.
НК. – Ха-ха, точно нет! И не смогли бы наносить макияж, выпрямлять волосы, ходить на каблуках…
К. – И если бы парень подслушал девичий разговор, он бы совершенно ничего не понял!

-Самый простой способ вернуть раздутое эго парня к нормальным размерам?
НР. – Сказать, что он ужасно целуется! Или слегка унизить перед друзьями – всегда работает.
Ш. – Поддеть его тем, в чем он не уверен, например, подшутить над большим носом или кустистыми бровями, но это жестоко.
НК. – «Я не могу разглядеть твоего лица за прыщами» - тоже крутая фраза. Парни не могут вынести насмешек над своей внешностью, потому что они очень тщеславны.

-Когда-нибудь дрались с парнем?
НК. – Для меня попытки стукнуть парня – напрасная трата времени, но я могу выиграть бой на словах.
Ш. – Я подралась с одним мальчиком в школе. Он на меня плюнул, а я дала ему оплеуху, так что нас обоих наказали! Я научилась стоять за себя, потому что мои братья частенько прикалывались надо мной, свешивая с балкона!
С. – Я как-то раз боднула Калума [Беста] и попала ему по носу. Это случилось, когда я узнала, что он встречался с другой девушкой, так что не почувствовала за собой вины!

-Злитесь, когда парни пялятся на вашу грудь?
НК. – Когда мы были на вручении премии Glamour, один парень глазел, глазел на мое декольте – а потом попытался ее потрогать! Но гораздо хуже, если на тебя глазеет друг семьи, а ты ничего не можешь сказать в ответ, вот это настоящий конфуз!
НР. – Иногда, когда я говорю со своим парнем, то замечаю, что он смотрит на мою грудь. Приходится просить его поднять голову!

-А вы глазеете на них в отместку?
К. – Иногда я бросаю короткий взгляд на их хозяйство, чтобы приблизительно его оценить. Но попа тоже важна, на нее я тоже могу посмотреть, хотя «стандартная комплектация», по-моему, тоже весьма неплоха.
Ш. - Когда парни играют в футбол, девушки смотрят на их ноги и колени, так что я не вижу в этом криминала!

-Как вы отреагируете, если парень присвистнет, увидев вас?
С. – Я буду стараться его не замечать – не хочу доставлять таким типам удовольствие. Хотя, если я буду в настроении, могу так посмотреть на него в ответ, что он почувствует себя ничтожеством!
НР. – Я в таких случаях всегда густо краснею и опускаю голову, хотя это своего рода комплимент. Но я предпочитаю обычные комплименты.
К. – Смотря, кто присвистывает. Если неприятный тип, то я не сочту это за комплимент! Нам с Сарой как-то раз свистали, когда мы шли от нашего юриста. Через дорогу была стройплощадка, и мы всеми силами старались не смотреть вверх, потому что они там сильно расшумелись.

-Что вы делаете, если к вам подкатывает парень, который вам неинтересен?
НР. – Я просто притворяюсь, что у меня есть бойфренд, даже если у меня его нет – самый легкий способ.
НК. – Я говорю что-нибудь вроде: «Прости, но я занята». Он спрашивает, чем именно, а я отвечаю: «Своей жизнью!» и ухожу, ха-ха!
К. – Это жестоко! Если он кажется милым, я постараюсь не ставить его в особо глупое положение, ведь чтобы подойти к девушке и пригласить ее на свидание, нужно набраться смелости. Но если он ведет себя как идиот, то я просто рассмеюсь ему в лицо.
С. – Недавно я отшила одного парня, сказав, что у меня есть девушка. Он даже не придумал, что сказать в ответ!

-Если бы вы стали парнем на один день, что бы вы делали?
С. – Хм, для вашего журнала это слишком крутой вопрос, ха-ха! Ладно, я бы хотела побриться, чтобы узнать, что это за ощущения. И потусоваться с другими парнями, чтобы узнать, что они о нас говорят.
НР. – Я тоже! Я бы хотела понять, что происходит у них в голове и о чем они думают. Кстати, а они вообще думают?!
НК. – Я бы хотела починить машину, один день побыть механиком. Я бы делала что-то истинно мужское!

-А если бы вы заполучили парня в свое рабство на целый день, что бы вы заставили его делать?
НР. – Он бы весь день делал мне массаж и приносил все, о чем бы я просила. И он бы ходил в костюме пожарного, или вообще в стрингах!
Ш. – Он бы часами расчесывал мне волосы – я люблю, когда мне их расчесывают.
К. – Он бы прислуживал мне по полной программе – рабы ведь именно для этого были нужны. Готовил, убирал, переключал каналы на телевизоре…

-И последнее, когда вы в последний раз обводили парня вокруг своего изящного пальчика?
К. – Мне нравится манипулировать парнями.
С. – Да постоянно!
НК. – Прошлым летом я подружилась с парнем, который был счастлив исполнять все мои желания. Однажды он даже заехал за мной в 6 утра и отвез в аэропорт на утренний рейс. Он был очень милым, но когда я поняла, что он рассчитывает на большее, чем просто дружба, то перестала с ним видеться – это было бы нечестно.
Ш. – Никола сейчас как раз манипулирует своим парнем!
НР. – Да! Мне кажется, он знает об этом, но делает вид, что не догадывается. В наших отношениях брюки ношу определенно я!

И с нашего ракурса эти брюки ей подходят!

***

Вы уверены, что Girls Aloud такие женственные, какими кажутся? Сейчас наш тест расставит все на свои места…

ОЧКИ:
0 – Истинная женственность!
3 – Есть мужские черты!
5 – Да это парень!

1. ОК, леди, когда вы последний раз издавали мощную мужскую отрыжку на публике?
Ш. – У меня она получается непроизвольно! Должен же воздух откуда-то выходить, так лучше с этого конца, чем с другого! (5)
С. – У меня получаются только маленькие, детские, а не масштабные, как у Николы. Иногда даже сводит дыхание и друзьям приходится хлопать меня по спине! (3)
НР. – Да минут десять назад, когда я ела чипсы! (5)
НК. – Друг друга мы не стесняемся, но если это внезапно случается при посторонних, то я говорю: «Ой, извините!» (3)
К. – Это неприлично! Я всегда прикрываю рот. (0)

2. Едем дальше, ваш рекорд ношения нестиранных носков?
С. – Меня хватает на 2 дня, не больше (3)
Ш. – За мной такого больше не водится, потому что недавно я накупила целую кучу носков на распродаже! (3)
НР. – Когда мы в отъезде, я могу носить носки по несколько дней, но Шерил – носочная воровка – всегда таскает мои носки! (5)
НК. – Это не обо мне, нет – никогда! (0)
К. – Как-то раз я оставалась у подруги и не взяла с собой запасную пару, пришлось идти домой в грязных, а потом прямо с порога нестись в душ. (3)

3. Футбол – любите или ненавидите?
Ш. – Я обожаю! Недавно ходила на матч Ньюкасла и мне даже разрешили сесть рядом с их менеджером. (5)
С. – Я не узнаю футболиста при встрече, только если он не большая знаменитость (0)
НР. – Я болею за Эвертон, и мы с младшим братом иногда ходим на матчи. У меня даже есть несколько футбольных маек. (5)
НК. – Терпеть не могу! Я ни за кого не болею – ну разве что за Ирландию на Чемпионате Мира. (0)
К. – Мне нравятся ноги футболистов, на этом моя любовь заканчивается! Моя команда – Брэдфорд, но я не смотрю их матчи. (0)

4. Пора проверить ваши кулинарные способности! Сколько нужно времени, чтобы сварить яйцо?
Ш. – Три минуты, чтобы всмятку, пять – чтобы вкрутую.(0)
С. – Три минуты, если любишь их полужидкими.(0)
НР. – Это я знаю, три минуты (0)
НК. – Я не ем вареных яиц, так что понятия не имею. Как можно узнать, что оно готово, если не можешь заглянуть под скорлупу? (5)
К. – Две минуты, или десять, чтобы сварить вкрутую. (3)
Для идеального яйца с жидкой середкой на завтрак нужно именно три минуты!

5. Каверзный вопрос, когда вы последний раз подшучивали над кем-то, показывая ему голую попу?
Ш. – Я никогда так не делала и не собираюсь! (0)
С. – А я в своей бурной молодости только этим и занималась. Мы с подругой как-то раз остановились заправить машину и перед отъездом показали попы парочке парней. Видели бы вы их лица! (5)
НР. – Никогда! Отрыжка - это еще куда ни шло, но голую попу девушка показывать не должна. (0)
НК. – Нет, это не про меня. (0)
К. – На вечеринках бывало, но не полностью, так, слегка! (3)

6. А в туалет в кустики ходили?
Ш. – Это было очень давно, теперь я на такое решусь, только если будет совсем невмоготу, а поблизости не окажется папарацци. (3)
С. – На прошлой неделе мы с Надин поехали в город, и нам приспичило, так что мы спрятались за мою машину. Но мы были осторожны! (5)
НР. – Да, такое бывало довольно часто! (5)
НК. – Я бы предпочла не делать этого вне помещения! Как-то раз я куда-то ехала и застряла в пробке. Пришлось заехать в Tesco, чтобы воспользоваться их туалетом! (0)
К. – Со мной такое случается постоянно, приходится просить водителя тормознуть на дороге! (5)

7. Высокие каблуки или кроссовки?
Ш. – Я фанат кроссовок, у меня примерно 20 пар. (5)
С. – Днем я предпочитаю носить кроссовки, а вечером – каблуки. (3)
НР. – Я тоже. В кроссовках мне удобней, но на вечеринку я надеваю каблуки. (3)
НК. – Высокие каблуки, потому что мне нравится чувствовать себя высокой. (0)
К. – Кроссовки, но если мне с ними повезет. У меня примерно 10 пар, но из них мне нравятся только две. (3)

РЕЗУЛЬТАТЫ:
Шерил – 21
Сара – 19
Никола – 23
Надин – 8
Кимберли – 17

ОК, значит, Надин не будет носить вонючие носки два дня подряд и не будет смотреть футбол со своим парнем, но делать из кустов туалет и отрыгивать по-мужски?.. А еще мы боимся, что даже самые высокие каблуки в клубе не смогут скрыть пацанскую сторону Николы!
Cail11
Поклонник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 6:35 pm
Любимая участница группы: Kimberley
Откуда: Санкт-Петербург

Re: GA: "Это девчачий мир" [TOTP, 2005]

Сообщение Cail11 »

какие они милые)))
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: GA: "Это девчачий мир" [TOTP, 2005]

Сообщение Шерил »

Спасибо за перевод. Прикольный тест. По-моему Сара должна была набрать больше очков чем Ник. Надо же Ник болела за Эвертон :mrgreen:
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Ответить

Вернуться в «СМИ»