Будущее Girls Aloud [Reveal, 30.03.13]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Будущее Girls Aloud [Reveal, 30.03.13]

Сообщение Марина »

Я смотрела только любительское видео тура, но мне тоже показалось, что Надин очень часто переходила на визг. Про ее сгибания я вообще молчу. Она ну очень сильно старалась привлечь к себе внимание. У Надин отличный голос, но ей надо поменьше выпендриваться.

Нельзя судить о возможностях Ким по творчеству группы. Там она просто выполняет ту роль, которая ей отведена. Им нужен бас и ее голос для этого отлично подходит. А вот в своем сольном творчестве она раскрылась куда больше. Может, это еще не идеал, но ей определенно есть что показать. А со временем она станет увереннее в себе и еще покажет все, на что способна.

Шерил тоже приятно удивила. Не понимаю, почему она в своем сольном творчестве так часто прибегает к фонограмме. Она же отлично поет.

Про Николу я вообще молчу. По-моему, перерыв в группе дал ей больше, чем всем остальным вместе взятым. Она стала намного увереннее в себе во всех отношениях.

А вот у кого реальные проблемы, так это у Сары. Она мне кажется довольно зажатой не только в этом туре, а на всех мероприятиях и выступлениях GA после их воссоединения. Голос у нее давно не в лучшем состоянии, поэтому об этом и говорить не хочу. Хотя до сих пор вспоминаю ее вступление к Real Life в самом первом туре. И весь тур Chemistry она пела отлично. А теперь она хороша только на подпевке. В этом без нее не обойтись. Но сдала она конкретно.

Вообще, можно долго говорить о том, кто из них на что способен. Но я как вспоминаю их выступление с Beneath Your Beautiful, у меня аж мурашки по коже. Жалко, что Саре не дали даже шанса проявить себя, но вместе они звучали просто абалденно!
Изображение
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: Будущее Girls Aloud [Reveal, 30.03.13]

Сообщение Шерил »

Я всегда думала что Надин имеет лучший вокал среди всех. Я не смотрела последний тур, видела только выступление с Life got cold. И для меня открылась Ник. У нее невороятный голос, сейчас слушаю их песни, исполненные вживую, и поняла что Ник прекрасно поет. А насчет Сары, я не сильна в музыке, но мне нравятся ее партии. Ее хриплость вносит свою изюминку. Например в песне Apologize, в припеве, где выделяется ее голос, она звучит отлично)
А в заключении хотелось бы добавить, что если бы они были одинаковыми, то было бы не интересно, у каждого есть свой стиль. И хотела спросить а какую песню не могла петь Сара, она не попадала в ноты? И в какой песне забыла строчки? Я читала об этом, не могу найти.
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Будущее Girls Aloud [Reveal, 30.03.13]

Сообщение Alis »

Шерил писал(а):И в какой песне забыла строчки? Я читала об этом, не могу найти.
СМИ писали, что на одном из Ten-тур-концертов она забыла кусочек из Life Got Cold. Но видео я не нашла.
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: Будущее Girls Aloud [Reveal, 30.03.13]

Сообщение Шерил »

Alis писал(а): СМИ писали, что на одном из Ten-тур-концертов она забыла кусочек из Life Got Cold. Но видео я не нашла.
Спасибо. Хочу посмотреть на это видео.
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Будущее Girls Aloud [Reveal, 30.03.13]

Сообщение Виолетта »

Шерил писал(а):
Alis писал(а): СМИ писали, что на одном из Ten-тур-концертов она забыла кусочек из Life Got Cold. Но видео я не нашла.
Спасибо. Хочу посмотреть на это видео.
Полно было любительских видео, где Сара ложала, я много их пересмотрела, пока профессиональная версия не вышла. Так что не так уж и сложно найти. Лезте на youtube.
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Будущее Girls Aloud [Reveal, 30.03.13]

Сообщение Yaroslav »

Марина писал(а):В итоге она обиделась на британских поклонников и поехала покорять Штаты, но опять же - как?
Можно здесь подробнее, я видимо что-то пропустил!? Когда это она обиделась и почему?
Марина писал(а):Выступления в клубах в полуголом виде
Вот это вообще ужас!
Марина писал(а):По-моему, она просто считает, что ее талант (в коем она ни капли не сомневается) сам собой гарантирует ей успех.
А вот тут согласен!

Согласен с Tea насчет лидирующего вокала у Надин!
Марина писал(а):Конечно, сейчас она хочет, чтобы группа существовала и дальше. Потому что без группы Надин никто. А распалась группа, по сути, еще три года назад, как вы это ни называйте. И распалась из-за Надин. Это ее тогда больше интересовало переселение в США и бар.
А может может причиной распада послужило начало сольной карьеры Шерил с сингла Heartbreaker? Дурной пример заразителен!
Марина писал(а):А разочаровала меня Надин исключительно как личность. Я до сих пор не понимаю, как можно было проигнорировать болезнь Шерил? Неужели это сплоченность группы? Она же ни разу никого не поддержала за эти три года. Она сама ото всех отстранилась. И ее заявление после официального распада группы тоже не добавляет ей сплоченности с коллективом. Где же здесь единое целое?
Ну вот тут действительно не понятно её поведение, возможно она со всеми переругалась, но это не повод не поддержать Шерил!

Cail11, Мне кажется Кимберли больше шепчет, чем поет и техника пения у Кимберли далеко не лучшая!
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Будущее Girls Aloud [Reveal, 30.03.13]

Сообщение Марина »

Yaroslav писал(а):
Марина писал(а):В итоге она обиделась на британских поклонников и поехала покорять Штаты, но опять же - как?
Можно здесь подробнее, я видимо что-то пропустил!? Когда это она обиделась и почему?
Когда после провала с продажами своего сингла и альбома вернулась в Штаты, где и начала выступать в клубах в полуголом виде. И носа оттуда не казала, пока группа не решила вновь собраться. Это мой личный вывод из данной ситуации.

Yaroslav писал(а):
Марина писал(а):Конечно, сейчас она хочет, чтобы группа существовала и дальше. Потому что без группы Надин никто. А распалась группа, по сути, еще три года назад, как вы это ни называйте. И распалась из-за Надин. Это ее тогда больше интересовало переселение в США и бар.
А может причиной распада послужило начало сольной карьеры Шерил с сингла Heartbreaker? Дурной пример заразителен!
Да ладно тебе! У Шерил там две строчки на всю песню! И если уж на то пошло, то Надин кинула группу еще до того, как Уилл предложил ей не только место в своем клипе, но и эти самые две строчки - Надин вообще не принимала участие в The Passions of Girls Aloud. Она уже тогда от них отделилась. Точно так же могла бы появиться хотя бы в виде телефонного звонка со словами поддержки каждой. Но ей это было совсем неинтересно.
Изображение
Ответить

Вернуться в «СМИ»