Интервью Кимберли для Hello! [24.06.13]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Кимберли для Hello! [24.06.13]

Сообщение Alis »

КИМБЕРЛИ: Сияя в одиночку.

Звезда Girls Aloud Кимберли Уолш сейчас идет своей дорогой. В этом интервью она поведает о том, что помогает ей сиять под летним солнцем - и под софитами.

После главной роли в мюзикле Вест Энда, блистательного участия в "Strictly Come Dancing", нашумевшего прощального тура и альбома GirlS Aloud, Кимберли буквально олицетворяет успех. Как лицо кампании, помогающей женщинам раскрыть свое внутреннее сияние, звезда поделится своими секретами красоты.

-Кимберли, события прошлого года только сейчас немного улеглись. Тебе удалось выкроить в своем графике время на отдых?
-Я была до безобразия занята, но летом надеюсь устроить себе небольшие каникулы. Для начала я хочу провести время с мамой, сестрой и маленьким племянником. А потом съездить куда-нибудь с Джастином.

-И куда бы ты хотела съездить этим летом?
-На Капри - всегда хотела там побывать. А еще в Южной Америке, но думаю, что для этого мне нужно будет выкроить пару свободных месяцев.

-Где ты счастливей - на отдыхе или дома?
-Я люблю путешествовать, но дома я счастливей. Мне нравится, что можно прийти домой, закрыть дверь и просто быть собой. С моей работой трудно перестать думать, что тебя постоянно снимают.

-Как ты наводишь красоту, собираясь на пляж?
-Наношу очень яркий лак для ногтей Essie кораллового цвета, как на руки, так и на ноги - не люблю скучные естественные тона. Летом часто покрываю ногти на ногах стойким гелем.

-А что еще лежит в твоей летней косметичке?
-Я стараюсь не наносить слишком много макияжа в жаркую погоду, особенно, когда уже успела загореть. Так моя кожа лучше дышит. Я предпочитаю персиковые, бронзовые оттенки, мне нравится помада от Tom Ford под названием Wild Ginge - она изумительна. Я пыталась найти более дешевую альтернативу, но не смогла. Моя любимая тушь - Wild About Beauty, она утолщает и удлинняет ресницы. И, наконец, бронзовая пудра Benefit Hoola - никаких слишком оранжевых тонов!

-Предпочитаешь покорять пляжи в бикини или закрытом купальнике?
-Определенно, в бикини - в каком-нибудь от Melissa Odabash. У меня довольно тонкая талия, поэтому бикини на мне смотрится выгодней. Надеюсь, при этом я выгляжу не слишком откровенно. Мне приходится собирать комплект, чтобы выбрать низ большего размера. Весьма неудобно, что не все компании продают верх и низ по отдельности.

-Ты столько месяцев танцевала, так что совершенно не должна переживать из-за того,как будешь смотреться в бикини...
-Я в неплохой форме после такого тренажа, но сейчас, когда все закончилось, мне нужно возвращаться в спортзал. Не хочу, чтобы все мои труды пропали зря. Делаю упражнения на общий тонус, поднимаю гантели, приседаю, делаю выпады, а потом бегаю по полчаса или делаю аэробику минут 20 в качестве кардиотренировки. Но больше всего я люблю именно приседания и все такое - это действительно тренирует твои мышцы, а значит попутно сжигает калории.

-Ты не ограничиваешь себя в еде?
-Иногда - если занимаюсь, то да. Я все равно слежу за питанием, поэтому стараюсь есть здоровую пищу. Если ты склонен к полноте, лучше питаться правильно. Но раз я занимаюсь, то иногда можно и побаловать себя, все равно потом вернешься к упражнениям и здоровой пище.

-Расскажи о кампании Ready To Glow, в которой участвуют такие бренды как Veet, School и E45...
-Суть в том, чтобы выглядеть наилучшим образом при минимальных денежных затратах. Мне это по душе. Я никогда не стремилась покупать самые дорогие косметические наборы. Мне нравятся действенные средства, вот, что для меня главное.

-Ты можешь сказать, что у тебя скромные запросы?
-Думаю да, особенно вне работы. Я терпеть не могу ходить по салонам, особенно меня смущает делать там депиляцию. Я делаю ее дома восковыми полосками Veet, и даже сама себе делаю педикюр. Что касается ухода за волосами, предпочитаю простые средства, например соляной спрей Fudge для придания прическе текстуры. Чтобы не мыть волосы каждый день, на выходных я сбрызгиваю их спреем и даю просохнуть без фена.

-Не так давно ты подстриглась и осветлила волосы. Что способствовало изменениям?
-Ну, мне просто надоели длинные волосы. Лиза Лаудат, которая целую вечность занималась моей прической, посоветовала слегка осветлиться, думаю, летом самое время побыть блондинкой. С такой прической я чувствую себя свежей и легче, и особого ухода она не требует, так что я довольна.

-Твои обычные процедуры красоты?
-Начинаю день с душа и всегда увлажняю тело. Думаю, многим это кажется слишком затратным, но по мне оно того стоит. Наношу лосьон на влажную кожу, он очень быстро впитывает, так что это не нанесет большого урона вашему кошельку. E45 - один из моих любимых продуктов, он подходит даже для чувствительной кожи.

- А нежный загар в стиле Джей-Ло? Ты любишь автозагары?
- Мне повезло, я быстро загораю, поэтому почти не пользуюсь автозагаром. Но я ухаживаю за кожей - всегда наношу немного SPF30. Правда в том, что загар не стоит того, чтобы вредить коже. Моя любимая линейка средств - это Piz Buin, для меня это запах лета.

- Что расскажешь об ароматах? Ты меняешь духи по погоде?
- Нет, если бы я сменила аромат, все бы заметили. Полагаю, можно сказать, что у меня есть фирменный аромат. Я всегда пользуюсь духами Marc Jacobs, оригинальными классическими.

- Похоже, ты преданный человек. А с друзьями ты такая же?
- Я до сих пор общаюсь со школьной подругой, с которой мы познакомились, когда нам было 4 или 5. Еще мы очень близки с Николой и Шерил. Они мне как сестры. Мы так много времени провели вместе в GA, что теперь без них довольно дико. Нам нужно устроить совместные девичьи каникулы.

- А чем думаешь заняться после заслуженного отдыха?
- Для меня это важное время. Дела Girls Aloud закончились, теперья могу сосредоточиться на себе и своих желаниях, а мечтаю я о музыкальном театре, фильмах и ролях. Я с этого начинала и теперь хочу вернуться, получается, что я прошла полный круг.
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Интервью Кимберли для Hello! [24.06.13]

Сообщение Виолетта »

Интересное интервью, спасибо.
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Интервью Кимберли для Hello! [24.06.13]

Сообщение Chloe »

Спасибо! :)
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Ответить

Вернуться в «СМИ»