Интервью Сары и колонка Кимберли [OK! 31.03.15]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Сары и колонка Кимберли [OK! 31.03.15]

Сообщение Alis »

Наша звездная колумнистка наслаждается своим первым Днем Матери и произносит теплые прощания.

День Матери прошел очень мило! Я смогла неплохо поваляться в постели, пока Джастин сидел с Бобби – о большем я и не просила. Я смогла не спеша собраться, а потом, спустясь вниз, получила красивый букет цветов и маленькую открыточку от Бобби. Потом Джастин присматривал за Бобсом, пока я ездила в Айви Маркет Гриль в Ковент Гарден с мамой и родными. Нам с сестрой Салли было очень приятно сменить обстановку и спокойно поесть, не держа при этом на руках малыша!
По возвращении, Джастин сообщил, что день прошел спокойно – сидеть с Бобби стало куда проще, после того, как ему стукнуло полгода. Он уже перешел на детское питание, стал уравновешенней и просто хорошо проводит время, это здорово! Если честно, думаю, что Джастину просто хорошо удаются такие вещи. Этот день был особенным. Мама любит вязать для Бобби всякие милые штучки, последней был этот маленький кардиганчик (на фото). Синий цвет очень идет к его большим голубым глазам, и мне не верится, каким взрослым он в нем кажется!
Шерил тоже твитнула фото Бобби в День Матери, они какое-то время не виделись и теперь у нее что-то вроде ломки. Хотя мы пересекались на прошлой неделе, и она все же получила свои долгожданные обнимашки. Мы с Бобби просто нагрянули к ней в гости попить чайку. Он был более оживлен, чем в прошлую их встречу, и ей было приятно видеть, как он меняется.
Бобби так быстро растет! Мне теперь кажется, что я вступила в опасную зону, потому что он хватает и тянет в рот все, что видит! Я начинаю думать о тотальной проверке дома на безопасность для малыша и о том, чтобы раздобыть для него игровой манеж. Он довольно сильный, так что не думаю, что он долго в нем усидит. А дома у нас полно лестниц и нужно подумать о том, как его обезопасить.
Это моя последняя колонка для ОК! Мне понравилось делиться событиями своей беременности и первых месяцев жизни Бобби с читателями. Спасибо за вашу поддержку!

Штурмуем помостки с Дэн.

Дениз Ван Оутен играет роль Чарити в концертной версии "Sweet Charity", которая стартует в августе. Она рассказывала мне, что это роль ее мечты, так что я была очень рада тому, что она ее получила. Дениз попросила меня сыграть ее подругу Ники в этом шоу, так что я с нетерпением этого жду.
Будет весело, потому что в постановке много танцев и нам с Дениз будет приятно вернуться к танцевальным туфлям. Это должно немного разогреть меня перед мюзиклом «Эльф», который стартует к Рождеству. Шоу будет идти неделю в лондонском Кадоган Холл при участии Королевского Филармонического Оркестра, а репетиции стартуют за несколько недель до начала, так что мне не придется надолго расставаться с Бобби!

Кормить ли грудью?

На прошлой неделе были опубликованы результаты бразильского исследования последних трех десятилетий – наблюдения за 6 тысячами малышей показали, что те, кто первые полгода находился на грудном кормлении, имеет больший IQ и больше зарабатывает. Голова кругом от того, насколько разнятся мнения об этом вопросе – кто-то считает, что разница исчезает уже спустя несколько первых недель, но после таких исследований поневоле задумаешься – а может в этом все же что-то есть? Я рада, что мне удалось докормить Бобби до полугода – именно столько я и хотела, и он теперь уже почти полностью отучился от груди. Но я никогда бы не осудила тех, кто отказался от грудного кормления, потому что испытала, насколько это может быть непросто. Поначалу Бобби не понимал, как это делать, так что мне пришлось вызывать специалиста по вопросам лактации на дом, чтобы помочь ему, и она сказала, что Бобби был ее самым сложным пациентом! Мне раньше казалось, что все это кормление проходит проще простого, но теперь понимаю, как жестоко ошиблась! Я не бросила, но могу понять тех, кто отказывается от такого способа, чтобы облегчить жизнь себе или ребенку – ведь некоторым действительно приходится очень непросто.

--

Приглашая нас в гости
«ДЖЕЙСОН НЕ ПОХОЖ НА ТЕХ, С КЕМ Я РАНЬШЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ»

Сара Хардинг рассказывает Аннабель Заммит о своем новом парне и о том, почему она готова налаживать связь с коллегами по Girls Aloud.

Сара Хардинг сидит на черной софе в своей готичной гостиной, ее трехлетний французский бультерьер Йоги похрапывает у ног. Звезда GA оживленно указывает нам на собственный лоб и хмурится, вопрошая: «Ну, видно, что я делала пластику?». У Сары определенно есть морщинки, типичные для 33-летней женщины. Ее раздражение обусловлено недавними статьями об ее внешности после того, как в прошлом месяца ее запечатлели на Премии Tesco Мамочка Года. «Такие заметки только подталкивают молодых людей к глупым решениям, вроде тех, что делала и я сама. В тот день я сама красилась, быть может, в этом и была проблема! Что поделать, если они выкладывают плохое фото, и все начинают смотреть на него и думать, что с тобой что-то не так», - говорит она.
Сара делит свой четырехспальный дом в Букингемширском пригороде с тремя своими французскими бультерьерами Клодом (5), Пиклз (4) и их сыном, вышеупомянутым храпящим Йоги. Там же живут и ее 10-летние сибирские кошки Марли и Феникс. «Я люблю своих зверушек, но однажды мне захочется любить детей и мужа», - светится Сара, которую недавно запечатлели вместе с ее новым приятелем Джейсоном. Пара встречается уже шесть недель.
После расставания с диджеем Марком Фостером, с которым Сара была вместе 2 года, прошлым летом она перебралась обратно в свою квартиру в Камдене, чтобы быть ближе к друзьям и звукозаписывающей студии, где сейчас трудится над дебютным сольным альбомом, который должен увидеть свет в этом году. Ее мать Мария переехала из Чешира, чтобы присматривать за животными, пока Сара курсировала между Лондоном и пригородом. Однако сейчас певица готова вернуться за город и продает квартиру в Камдене со словами: «Я начинаю с нового листа. Пока что останусь здесь. Я привыкла к умиротворению и природе. Просто чувствую, что переросла ту лондонскую квартиру и соскучилась по деревне».
В прошлом Сара уже боролась с демонами – в 2011 попала в клинику из-за депрессии после разрыва помолвки с диджеем Томом Крейном. Однако при встрече Сара говорит, что сейчас сильна как никогда, повзрослела и хотела бы чаще общаться с подругами по GA, раз уж все они обзавелись собственными гнездышками. «Я стала старше и сказала, что хотела бы держать с ними связь, - говорит она. – В прошлом я никогда такого не делала, все время куда-то ускользала. Думаю, в юности я была эгоисткой и проводила с ними не так много времени, как могла бы. Просто жила своей жизнью, но теперь стала более сентиментальной».
Здесь Сара примет ОК! в своем доме и поведает о планах на сольном поприще, тех самых слухах о пластике и о своем новом мужчине…

- Привет, Сара, полагаем, ты несколько взвинчена из-за пересудов о твоем внешнем виде на премии Tesco…
- Да! Неужели похоже, что я делала Ботокс? [хмурится] Не слишком правильное сообщение для молодежи, они будут считать, что все звезды колют себе Ботокс или делают пластику. Всем известно, что я увеличивала губы. В прошлом. Мне было любопытно. И такие статьи только подталкивают подрастающее поколение к подобным глупым решениям.

- А ты пробовала Ботокс?
- Нет. Никогда не говори никогда, быть может, однажды я решусь, но со времен той накачки губ я ничего с собой не делала. Я поняла, что это подает плохой пример для молодых. Я делаю ежемесячную чистку лица Carita, это высокочастотная чистка, которая тонизирует мышцы лица. Помимо этого все дело в хороших кремах, очищении, тонировке и увлажнении.

- Не обидно, когда тебя судят по внешности?
- Я подписалась на это, потому, что хотела быть певицей, а не ради критики – но мне нравится выступать, и сейчас я без этого скучаю. Бывают дни хорошие, бывают плохие. Сегодня я чувствую себя усталой, потому что несколько дней поднималась в студию в 5 утра. Бывает день утомления, бывает день некрасивости, но мне не по душе, когда люди так негативно отзываются о моем внешнем виде.

- Тебя недавно засняли рука об руку с мужчиной. Кто он?
- Его зовут Джейсон и мы вместе уже где-то недель шесть. Это еще только начало, но мы знаем друг друга уже пару лет через парня моей лучшей подруги. Джейс то и дело возникал в моей жизни, и спустя какое-то время я подумала – давай-ка сходим на свидание и посмотрим, что получится, и мы первоклассно сошлись! Мы нравимся друг другу, нам вместе весело, еще рано о чем-то говорить, но он совершенно не похож на тех, с кем я встречалась раньше. Я очень счастлива. Он живет в Лондоне, так что я вижусь с ним, когда туда приезжаю, но и он тоже приезжает ко мне сюда.

- Значит, в те два года ты уже ему симпатизировала?
- Нет, он был просто моим другом, но потом что-то изменилось и мы решили попробовать.

- В конце прошлого года ты говорила, что хотела какое-то время побыть одна. Почему это было для тебя так важно?
- Мне нужно было отдохнуть от мужчин. Время на то, чтобы найти себя и не чувствовать, что все время на кого-то полагаюсь. Мне не нравится ощущение необходимости бойфренда. Прежде чем любить кого-то, ты должен полюбить себя, а я всегда была в себе неуверенна. После краха моих последних отношений с Марком мне нужно было время на то, чтобы твердо встать на ноги и превратиться в сильную женщину.

- Что ты делала, чтобы поднять себе дух?
- Я ходила в спортзал и занималась йогой Бикрам. Устроила себе январь трезвости, медитировала. Ходила на пару специальных медитативных курсов. Кончилось все тем, что во время одного из них мы столкнулись с Джейсоном в пригороде Эссекса. Я довольно маниакальный человек – наедине с собой спокойна, но немного страдаю от социальной тревожности. Мне все время хочется всем угодить, так что умение правильно дышать, вероятно, было для меня очень важным приобретением, мозг мне не отключить, а оно меня успокаивает.

- Почему все так?
- Я такая с самого детства. Всегда была спортивной, гиперактивной егозой. Я помешана на аромапалочках и кристаллах, которые меня успокаивают. Я верю в литотерапию, она всегда мне помогала.

- Вы с Марком остались друзьями?
- Эта тема для меня все еще несколько болезненна из-за того, как мы расстались, так что мы не общаемся. Думаю, так даже лучше, но мне бы хотелось думать, что однажды мы сможем поддерживать в той или иной степени приятельские отношения.

- Что же случилось?
- Иногда вещи заканчиваются сами собой, а дорога назад – не всегда путь вперед. Я думала так потому, что у нас могло бы что-то получиться в юности, но не сложилось. Я верю в то, что ничего не случается беспричинно. Я знаю, это избитая фраза, но ты выносишь что-то из каждых отношений, включая ссоры и проблемы. Ты должен идти вперед, учиться принимать вещи и справляться с переменами. Нельзя все время повторять одни и те же привычки!

- Значит, Джейсон другой?
- Он – полная противоположность всех, с кем я когда-либо встречалась, думаю, это хорошо, потому что в прошлом мне не слишком-то везло. Я сыта диджеями, актерами и музыкантами. Я не думаю, что могу пойти на свидание с первым встречным, потому что буду волноваться из-за его намерений, но мне почему-то кажется, что Джейсон встретился на моем пути не случайно.

- Вы сейчас на той стадии, когда стараетесь видеться как можно чаще?
– [Улыбается] Да, конечно!

- Как ты считаешь, ты теперь знаешь, чего хочешь от отношений?
- Я повзрослела, думаю, мне приятно общаться с человеком той же степени зрелости. Он не связан с шоу-бизнесом, а для меня важна компания более приземленного человека. Мы вместе занимаемся всякими нормальными делами, и это чудесно.

- Ты веришь в Того Единственного?
- Я верю в родственные души. Но, вероятно, ты можешь иметь и не одну такую, и даже твой лучший друг может оказаться тебе братом по духу.

- Ты считаешь, что Джейсон может оказаться твоей родственной душой?
- [Смеется] Рано еще об этом говорить!

- Тебе бы хотелось однажды выйти замуж?
- Конечно. Я бы хотела вступить в брак. Надеюсь, что это случится до того, как мне стукнет 40 – свадьба и дети как раз удачно вписываются в «после 30». Двое или трое детей было бы неплохо – я не мелочусь!

- Если соберешься замуж, будешь устраивать мега-тусовку?
- Я уже как-то раз чуть не вышла, разве нет? Но думаю, что уже немного переросла это, планирование большой свадьбы, когда я еще собиралась за Тома [Крейна] – это тот еще стресс. Ты не представляешь, сколько усилий в это влетит, так что, наверное, мне бы хотелось не слишком большой церемонии. Может, какую-нибудь пляжную свадьбу. Но в этом году мне хочется подумать о карьере, помимо пения я задумываюсь и об актерстве. Еще я помогаю благотворительной службе The Children's Air Ambulance. Надеюсь, в следующем году учредить Фонд Сары Хардинг. В том году я помогала фонду Шерил, мне очень понравилось.

- И как там продвигается твоя музыка? Говоришь, была в студии…
- Я писала и записывалась, это был своего рода катарсис – делать это одной непросто. С девочками мы не слишком много писали, так что сейчас я стараюсь охватить то, что мне не удавалось раньше. Мне есть, о чем писать, жизнь у меня выдалась довольно яркой! Я могу писать о том, что было раньше, могу там задержаться, а потом начинаю писать о надеждах на будущее, которое сейчас представляется довольно светлым.

- К какому звуку ты стремишься?
- Я не собираюсь слишком отходить от попа, но все знают, что я рок-цыпочка! В юности моим идолом была Гвен Стефани, но еще я любила Уитни Хьюстон и Мерайю Кери. У меня большой размах пристрастий, так что я хочу его продемонстрировать, и моя музыка будет немного в духе Гвен Стефани/No Doubt. Я хочу всем показать, из чего сделана Хардинг!

- Скучаешь по Girls Aloud?
- Мы с Джейсоном болтали о том, чем занимались до нашей встречи, и мне припомнился факт, что мы выступали на стадионах, где было свыше 20 тысяч зрителей. Я бы солгала, если бы сказала, что не скучаю по этому. Это были по-настоящему классные времена. Иногда я пересматриваю наши видео и тоже скучаю. Вот по репетициям не скучаю – я не лучшая танцовщица – всегда приходилось учить все дольше других. Я была Джери Холливелл нашей группы, и танцевать лучше всех у меня не получалось.

- Никола Робертс стала соавтором песен альбома Шерил – ты бы не хотела тоже ей так помогать?
- Мы с девочками расходимся как корабли в море, так что часто пересекаться не получается. Я виделась с Кимберли на премии Tesco, сказала ей, что нам стоит как-нибудь собраться, потому что мы уже давно этого не делали. Я встречала Надин вскоре после того, как она родила Анайю, но на этом пока все. Кимберли живет в Северном Лондоне, мы обычно собираемся у нее, она как была матерью-наседкой нашей группы, так и осталась. Кимберли показывала мне фото Бобби, мне сейчас тоже хочется малыша. Мне за 30, и хотелось бы однажды родить ребенка, но в этом году у меня все о карьере. Моя мама родила меня, когда была еще старше, так что преград я не вижу. Не то, чтобы я затеваю спешку, но начинаю чувствовать себя слегка отстающей, и была бы не против завести семью.

- Как считаешь, GA устроят еще одно воссоединение?
- Надеюсь! Даже если бы это было всего лишь на один вечер, это было бы замечательно!

- Ты думаешь, что вся ваша пятерка может легко собраться вместе после перепалок Надин и Шерил? [Шерил резко отзывалась о Надин после ее слов о том, что та «не участвовала» в решении группы разойтись].
- Они обе мои подруги и я уверена, что ссора на деле не так велика, как ее раздули в СМИ. Девушки ссорятся, но мы как сестры. Врать я не буду, не могу сказать, что за те 10 лет мы совсем не ругались. Конечно, бывали проблемы, но мы уже столько всего пережили вместе, что всякие подобные истории к этому времени должны быть похожи на воду под мостом.

- Когда вы в последний раз виделись с Шерил?
- На «Х-Факторе» в том году. Я очень рада за нее. Было здорово познакомиться и с ее супругом JB. Он очень дружелюбный, весь такой: «Бонжур! Приятно познакомиться!». Каждый раз, как я проходила мимо него, говорил [изображает французский акцент]: «Ты потрясающе выглядишь». Он само очарование. Я чувствую, что за последний год повзрослела настолько, что очень хочу увидеть всех девочек. Жизнь слишком коротка, чтобы сдерживать желание встретиться. Я сказала, что мне бы хотелось к ним подтянуться. Я раньше никогда так не делала, все время увиливала. Думаю, в юности я была эгоистичной, поэтому не проводила с ними много времени. Я просто жила своей жизнью, но теперь стала мягче и сентиментальней.

- Какой совет ты бы дала юной себе?
- Живи и учись, и помни, что никто не совершенен. Ты учишься на своих ошибках, но не меняйся, будь собой. Не пытайся быть тем, кем не являешься.

- Ты делала так в отношениях?
- Думаю, что да. Ты не можешь пытаться стоить из себя кого-то, чтобы понравиться кому-то, думаю, что большую часть времени я так делала именно в угоду другим. Теперь я стала старше и мудрее, чувствую, что нашла себя и если кому-то прихожусь не по душе, то пускай катятся!

- Всем известно, что ты боролась с депрессией и зависимостью от снотворных таблеток. Как ты держишься в строю сейчас?
- Причиной моей депрессии были треклятые мужики! Всегда ведь дело в них, не так ли? Я бы не легла в клинику из-за одних лишь таблеток, просто я была подавлена. Я перешла грань, но причина была психологической, а это лишь последствием. Я была совершенно разбита после ужасного расставания, мне было 29, мы были помолвлены, и наша свадьба должна была состояться через полгода. Конечно же, для меня это был удар, но люди часто об этом забывают. Сейчас моя жизнь совершенно на другой ступени. Я поддерживаю форму, а это идет на пользу выработке эндорфинов. Я пью соки. Медитирую. Рядом со мной мои родные и хорошие друзья, которые не дают оторваться от земли. Еще я научилась любить себя и не полагаться на остальных. Я еще и выпивала, во время депрессии это далеко не самый лучший шаг, но теперь я в порядке и ничего страшного, если пропускаю бокальчик.

- Значит других поводов для депрессий у тебя нет?
- Нет, но я паникую на красных дорожках, потому что не представляю, о чем меня будут спрашивать. Я просто стараюсь замолкнуть, потому что во мне тут же включается «гипер-Сара». Мне нужно медитировать, прежде чем выходить на дорожку.

- А ты строго следишь за питанием?
- Не совсем. Завтракаю кофе и бананом, потом, если есть время, пью зеленый сок. За день жую много всякого вроде морковки или хумуса. Не одни только хрустяшки! [Сара поедает их из пакетика, пока мы беседуем] Или перехватываю сэндвич, а вечером готовлю домашний ужин.

- Помимо записи песен, чем еще ты сейчас занимаешься?
- Сотрудничаю с компанией ботинок из овечьей шкуры под названием Siberian Chic. Это такие высокие зимние ботиночки, я собак в них выгуливаю. А еще я выпускаю аромат. Осталось еще кое над чем поработать, но мне нравятся запаха свежие и романтичные, с розовыми нотками, в духе Rock’n’Rose от Valentino.

- Твое любимое воспоминание о днях бурной молодости?
- Помню, как мы были в Nobu с братьями Галлахер и Arctic Monkeys, которые тогда выглядели как дети, Полом Веллером и Kasabian. Еще в тот вечер мы подружились с Мэни и Primal Scream. В те моменты ты не в состоянии всего оценить, и я не из тех, кто впадает в ступор при виде звезд, но, когда вспоминаю те времена, понимаю, что было весело, и я встретилась со своими кумирами. Я была рок-н-ролльной цыпочкой, это и сейчас во мне есть! Я воображала себя одной из Галлахеров и вела себя соответственно. Сейчас мне немного конфузно за себя тех времен, но это все равно было весело. Я бы хотела написать автобиографию, у меня была довольно яркая жизнь, я встречала стольких людей, но я бы стольких при этом в грязь пороняла!

- Тебя недавно видели на Лондонской Неделе Моды. Понравилось?
- О да. Было здорово повидаться с Мишель Киган, мы из года в год часто друг на друга наталкиваемся. Я ей такая: «Покажите-ка мне свой пальчик, миссис!» Мы болтали об ее свадебных планах, она кажется очень счастливой – она вообще очень милая. Многие мои друзья живут в Эссексе, так что мы поболтали о том, куда там можно сходить, раз и она теперь там живет. Я теперь серьезная девушка, скорее пойду в шикарный ресторан и попью хорошего вина, чем отправлюсь по клубам. Моего внутреннего ребенка все еще немного тянет на приключения, но в целом я предпочитаю расслабленный жизненный стиль.

- А татуировок у тебя не прибавилось? В прошлую нашу встречу у тебя было 9…
- На деле я одну свела. На щиколотке у меня был китайский символ, я ее сделала, когда была молодой и глупой. Люди могут смеяться над моими или Шерильскими татуировками, но все они что-то для меня значат, и я не жалею. Феникс у меня на спине символизирует восстание из пепла и перерождение. Я знаю, что меня часто поддразнивают за надпись «Don’t be Bitter - Glitter» {«Не горюй - Блистай»}, но это цитата Мэрилин Монро. Надпись была на ее браслете, найденном в Нью-Йоркской квартире в день ее смерти. Я подумала, что мне она подходит после некоторых не слишком приятных событий моей жизни. Маленькие татушки довольно легкомысленны, вот от них я была бы не против отделаться, но большими я очень довольна.

- А Джейсону они нравятся?
- У него ни одной нет! Мы словно две полярности, но да, ему они нравятся. В любом случае, он не имеет ничего против, он весьма одухотворенный парень и не слишком переживает из-за вопросов внешности. Все дело в том, какой ты внутри.

- Значит, ты поклонница Мэрилин Монро? [У Сары есть ширма с ее портретом, фото в рамочке и сундук с ее изображением].
- Она была голливудской иконой, она была прекрасна, но при этом ранима, и она близка мне во многих смыслах.

В БУКИНГЕМШИРСКОМ ДОМЕ САРЫ

- Расскажи нам о своем доме…
- Я перебралась сюда 7 лет назад, с тех пор время от времени здесь обитаю. В нем 4 спальни, но я переделала одну в студию звукозаписи, хотя сейчас там лежат вещи из квартиры, которую я собираюсь продавать. А еще одна спальня переделана в гардеробную. Мне нравится готический стиль и темная меблировка.

- Почему ты продаешь квартиру в Камдене?
- Пора все отпустить. Я начинаю новую главу. В Камдене было очень шумно. В конце января я решила, что буду оставаться там только по работе, но сейчас в моей жизни появился Джейсон и все упростил – я ведь могу оставаться у него.

- Расскажи о своих любимых комнатах?
- Кухня и моя спальня. С ними связано много воспоминаний, но было бы неплохо где-то через годик пойти вперед.

- Как думаешь, можешь перебраться к Джейсону?
- Как знать, посмотрим!

- У тебя в гостиной стоит большой бокал с пробками…
- Я собираю только пробки от хороших бутылок! На Рождество наполняю его безделушками и кладу гирлянду – он у меня уже вечность.

- Не думала ли завести себе еще питомцев?
- Неплохо бы. Моим персидским котам, Марли и Фениксу, по 10 лет, а вот Клод и Пиклз вдруг начали плодиться, хотя их никто об этом не просил! Пиклз принесла двух щенят, но братья вместе не ужились, так что одного пришлось отдать. Теперь Клод и Йоги не ладят. Начинают битву за старшинство, так что приходится разводить их по разным комнатам, чтобы не началось побоище!
Аватара пользователя
Tutti
Поклонник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:25 pm
Любимая участница группы: все

Re: Интервью Сары и колонка Кимберли [OK! 31.03.15]

Сообщение Tutti »

Мне всегда нравится читать интервью Сары, она искренна, а не как многие селебрити отвечают заученными фразами.
Ответить

Вернуться в «СМИ»