Сара о летних каникулах [Dailymail.co.uk, 08.06.15]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Сара о летних каникулах [Dailymail.co.uk, 08.06.15]

Сообщение Alis »

Звезда Girls Aloud, а теперь еще и актриса Улицы Коронации, Сара Хардинг расскажет нам о своей любви к гольфу, пляжным барам и Индийскому океану...

- Самое первое воспоминание о поездке на отдых?
- Когда я была маленькой, мы всей семьей ездили в Корнуолл. Мы обычно останавливались на ферме, так что я много играла на скотном дворе и строила на пляже замки из песка. Мы делали все, чем обычно занимаются на побережьях.

- Любимая гостиница?
- Убранство и спа чудесны в сети отелей Banyan Tree, и Conrad Hilton на Мальдивах - сущий рай. В Британии мне нравится Malmaison Birmingham своими богатыми расцветками и замечательной кухней.

- Лучшее место для ночной жизни?
- Ибица, хотя там и днем здорово. Ночью можно погулять по красивому старому городу.

- Что тебе нравится больше всего?
- Мое последнее увлечение - это гольф. Люблю забросить несколько мячей на солнышке. Что касается ночных развлечений, по клубам меня уже не тянет, так что предпочитаю пляжные бары.

- Самая шокирующая вещь, что ты когда-либо видела?
- В Таиланде я видела слонов, ослов, обезьян и тигров - и всех в цепях или клетках. Я очень люблю животных, так что эта картина произвела на меня весьма негативное впечатление.

- Советы по сбору в дорогу?
- Сложите трусики и носки в туфли, чтобы сэкономить место в сумке. И убедитесь, что ваша вторая половинка берет меньше вещей, чем вы - чтобы при случае воспользоваться местом и в его сумке.

- Куда поедешь дальше и по каким делам?
- Летом вернусь на Ибицу, потому что работаю там диджеем в одном из клубов. А после того, как закончу с актерскими и музыкальными делами, надеюсь отдохнуть в каком-нибудь жарком местечке вроде Сейшел.
Ответить

Вернуться в «СМИ»