Выдержки из разных статей о Надин [05.2015]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Выдержки из разных статей о Надин [05.2015]

Сообщение Alis »

Новый альбом Надин Койл «на стадии сбора». Певица надеется выпустить свою вторую пластинку уже в этом году и с нетерпением ждет момента, когда поклонники смогут ее послушать. «Надеюсь, получится выпустить ее к концу лета. Это довольно скоро, и пока все идет хорошо. Когда начинаешь работу над диском, не знаешь, сколько времени это все займет. Я очень рада, не терпится узнать, понравится ли слушателям мой диск».
В свободное время Надин «подсела» на просмотр реалити-шоу, хотя не думает, что сама смогла бы принять в таком участие. «Мне нравятся все эти шоу, я на них просто подсела, смотрю даже в ЛА. Пока смотрю, думаю, «Как бы я вела себя на Звездном Большом Брате?», а потом меня зовут на Bear Grylls: Mission Survive, а я – вы с ума сошли? Нет, конечно!»
«Смотреть я люблю, но самой мне участвовать страшно. Но особенно меня отпугнул тот факт, что съемки шли на Коста-Рике, а я там уже бывала. Меня в пятизвездочном отеле-то москиты чуть живьем не съели, как же в джунглях от них спасаться?».
__

Надин не спешит обзаводиться вторым ребенком. «Одной мне пока достаточно. Не знаю, смогла бы я родить второго, это все так выматывает!».
«Думаю, что пока мне хватит и одного. Родительство волнительная штука. Стараешься убедиться, что с ребенком все в порядке, пытаешься не забывать и о работе».
Планирует ли Надин отдавать свою Анайю в ирландскую или американскую школу?
«Мне нравилась моя ирландская школа, а племянники и племянницы довольны своей американской, так что я пока не знаю. Посмотрим, чего захочет она сама».
Аватара пользователя
Tutti
Поклонник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:25 pm
Любимая участница группы: все

Re: Выдержки из разных статей о Надин [05.2015]

Сообщение Tutti »

Спасибо!
Скорей бы услышать новый диск и клипы увидеть :)
Ответить

Вернуться в «СМИ»