Интервью Шерил для Notebook [07.06.15]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Шерил для Notebook [07.06.15]

Сообщение Alis »

[Notebook встречался с Шерил ровно год назад в том же отеле в Каннах, когда еще никто не подозревал, что их интрижка с французским ресторатором закончится свадьбой. В этом году Шерил снова представляет здесь марку L`Oreal, только они с JB больше не прячутся и вышагивают по красной дорожке вместе. В номере мы супруга певицы не находим, зато нас тепло встречает как обычно дружелюбная Шерил. Она почти не спала и извиняется за то, что пьет кофе. Мы не задаем каверзных вопросов, но скажем вам одно – с новой дерзкой стрижкой и сиянием влюбленной женщины, Шерил определенно выглядит обновленной. Кому же как не ей теперь открывать нам секреты пляжной красоты?]

ШЕРИЛ ФЕРНАНДЕЗ-ВЕРСИНИ, 31, певица, национальное достояние и посол L’Oreal Paris рассуждает о каникулах, славе, селфи и удаче…


- Как красотка с обложки нашего летнего номера, поведай, как лучше всего смотреться в бикини?
- Технически, вы в трусиках и лифе, мне это всегда казалось немного странным. Когда я ходила в белье по дому, папа всегда мне говорил: «Надень хоть что-нибудь!». Так что на пляже я обычно надеваю саронг или коротенькие джинсовые шорты и снимаю их, когда уже готова загорать.

- Что для тебя страшнее – проход по красной дорожке или по пляжу?
- Определенно, по красной дорожке. Пляж прекрасен, а морские отрицательные ионы поднимают настроение. Мне не нравятся пугающие приливы адреналина, которые чувствуешь на красных дорожках. Единственный минус пляжа – это папарацци.

- Ты не стесняешься гулять по пляжу, понимая, что за тобой наблюдают?
- В шляпе я могу и слиться с толпой. Но, если честно, на пляж я хожу только если вода теплая, предпочитаю более активный отдых. В отпуске мне нравится смотреть достопримечательности или веселиться с друзьями. Я не фанатка солнечных ванн, мне это занятие быстро наскучивает.

- У кого из звезд, по-твоему, самое шикарное пляжное тело?
- Жизель! Она просто до нереальности прекрасна. Словно сошла с картины. У меня ноги не слишком длинные, так что мне интересно, что чувствуешь, будучи обладательницей таких же бесконечных ног, как у Жизель, ведь ступни находятся значительно дальше от твоих глаз. Меня озарило этой мыслью, когда я валялась на диване, смотрела на свои ноги и думала: «Какими бы они были, будь я ростом 183 см?». С такой высоты жизнь должна казаться иной. Хотя я думаю, что расти мне уже поздновато!

- Какие из модных летних трендов ты взяла на заметку?
- Мне нравится пробовать новое, поэтому я сейчас помешана на Makeup Genius от L’Oreal [бесплатное телефонное приложение, позволяющее наносить виртуальный макияж]. Я им пользовалась, когда пробовала разные идеи для красной дорожки. Мне подходит не всякий макияж: что было интересно в задумке, не всегда потом красиво воплощается. А так мне не приходится смотреть на результат и думать: «Не так уж хорошо это смотрится, смываю».

- Какими были твои детские поездки на отдых?
- Мы никуда не ездили. Ни разу.

- Значит, маленькая ты не бегала поплескаться в море?
- Ну, Ньюкасл стоит на побережье, так что мы заглядывали на пляж Тайнмут Каллеркотс, но большую часть времени там было прохладно, далеко не тропики. Мы собирали морских улиток с камней, потом варили их и ели. Гадость.

- Будучи танцовщицей, ты как-то используешь это в клубах на отдыхе?
- Пока не выпью, я довольно тихая, просто наслаждаюсь музыкой и атмосферой. Но пару бокалов спустя уже уношусь – друзья меня найти не могут, я танцую с незнакомцами. Я одна из тех веселых подвыпивших людей, которые просто хотят тусоваться со всеми, кто хорошо проводит время. Приятели мне: «Ты где?», а я под шумок уже подружилась с компанией каких-то девчонок.

- Ты знаешь какие-нибудь классические для отдыха танцы, вроде Макарены?
- Если по радио заиграет. Я как-то раз сама себя поразила, когда вспомнила слова включившейся песни. [запевает] «The Venga Bus is coming. And everybody's jumping». Спасибо, мозг. Я не помню, чем занималась вчера, но все еще знаю слова песен Vengaboys.

- Ты когда-нибудь щипаешь себя с мыслью: «Как такое произошло?»
- У меня бывали довольно паршивые места работы, я с 15 лет подрабатывала в кафе и тому подобных местах, но все это - мой жизненный опыт. Я бы не смогла без него сполна оценить прелести роскоши, которая у меня есть сейчас. Иногда меня пугает собственная везучесть.

- Тебе трудно справляться с тем, что тебя везде узнают?
- Сейчас я куда спокойней к этому отношусь, но это все равно как-то ненормально. Какие-то девочки недавно попросили меня сделать с ними селфи в ресторанной дамской комнате. Это было странно. Если я за столом, обычно кто-нибудь вежливо говорит: «Она просто хочет поужинать с семьей». Если я уже поела, и зелень у меня в зубах не застряла, то все в порядке. Однако, когда я посмотрела на этих трех девочек, подумала: «У меня винная помада, мы в туалете и… нет! Просто нет!»

- На отдыхе ты стараешься питаться правильно или тут же мчишься в буфет?
- Нет смысла ехать отдыхать, если ты на диете. Хотя я в диеты не верю, это все преходяще. Если бы я готовилась к чему-то важному, например, к роли в кино, я бы старалась делать все по предписаниям. Но отдых – это пора расслабиться и повеселиться, забыть о волнениях. Набрала пару фунтов? Кому какое дело! Подумаешь, джинсы по приезду сядут чуть плотнее, что с того?

- Чему ты не сможешь сопротивляться?
- Горячей хрустящей солененькой жареной картошке с майонезом и кетчупом. Мммм…

---

ШЕРИЛ и ЭТА прическа.

- Поведай нам историю о своем новом образе…
- Он был спонтанным. Я была за кулисами Шоу Грэхема Нортона и сказала стилисту: «Эти волосы меня с ума сводят». Не поймите превратно, я люблю длинные волосы, это женственно и гламурно, но их только сушить надо буквально час. Мы посмотрели друг на друга и сказали: «Просто сделаем это?» И сделали! Только потом хватились: «И о чем мы только думали?!» - я ведь вот-вот должна была появиться на ТВ, что если бы прическа мне не пошла? Но, к счастью, все обошлось. Мне нравится.

- Теперь за волосами проще ухаживать?
- Я все еще привыкаю, новая длина экономит время на сушке, но отбирает на укладке. С утра приходиться повозиться! Но волосы у меня растут очень быстро. Чтобы поддерживать длину и форму, нужно стричься каждые шесть недель. Хотя перемены – это приятно. Казалось, что все на свете решили отрастить длинные волосы, и мне захотелось как-то выделиться.

- Это случай «новая прическа, новая ты»?
- Ну, новая прическа, новый стиль макияжа и новый гардероб, потому что с короткими волосами нужно одеваться соответственно. Я надену или высокий воротник или, напротив, максимально открою шею. Это чудесное оправдание для похода по магазинам! Когда я подстриглась, была еще брюнеткой, но теперь у меня миндальный оттенок – L’Oreal Paris Prodigy in Almond 7.0 – и мне пришлось экспериментировать с разными оттенками помады, чтобы понять, какая подходит лучше всего.

- Какую реакцию получила твоя новая стрижка?
- Весьма хорошую, мне даже писали в Твиттере: «Не смей наращивать волосы, я сделала стрижку как у тебя!». Это очень лестно и мило. Это их волосы и их выбор, но смотрится все просто супер.
Ответить

Вернуться в «СМИ»