Сара: Как я готовлюсь к выходу [Theguardian.com, 04.07.15]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Сара: Как я готовлюсь к выходу [Theguardian.com, 04.07.15]

Сообщение Alis »

Я больше не хожу по вечеринкам, мне уже 33, можно сказать, приближаюсь к среднему возрасту - к тому же, большинство моих друзей не знамениты и уже обзавелись детьми. Так что теперь вечеринка для меня - это домашние посиделки с приготовлением ужина и играми с их детьми. После 30 все сводится к детям, так что я жду-не дождусь собственных.
Я выпускница школы красоты. В колледже я превратила мамин боб в прическу Спока и оттяпала подружке половину брови, пока проводила депиляцию. Макияж мне давался лучше. Отправьте меня в Селфридж и я часами буду торчать в отделе косметики.
Моя любимая основа - это La Prairie, и мне нравится Hoola от Benefit для контура. У меня вокруг носа несколько расширенных пор, так что я смешиваю Benefit The Porefessional с осветлителем Nars под названием (не смейтесь!) Оргазм. Помаду наношу только во время работы, обычно это Carmex.
После концерта, даже если я в туре и на часах 3 ночи, я иду в душ и умываюсь со скрабом, иначе на следующий день все кончится прыщами. Я провожу отшелушивание дважды в неделю, а остальное время соблюдаю режим - очистить, тонировать и увлажнить. Если случаются неприятности вроде прыщей, на выручку приходит Super Spot Remover от Origins. Я часто меняю тонеры, потому что кожа привыкает к ним за долгое время использования.
В прошлом году я участвовала в гимнастическом шоу ВВС, Tumble, и с волосами у меня случилась настоящая катастрофа: из-за частых перекрашиваний они начали сильно ломаться на макушке. Теперь я полагаюсь на нарощенные прядки, но большую часть того шоу проносила парик. Без него я была похожа на Пэта Шарпа в его старые добрые деньки.

PS// собственно, Пэт Шарп
Изображение Изображение И Спок))
Ответить

Вернуться в «СМИ»