Сара: "Мой сингл - смелый!" [HuffingtonPost, 03.07.15]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Сара: "Мой сингл - смелый!" [HuffingtonPost, 03.07.15]

Сообщение Alis »

В преддверии громкого дебюта Сара поведала HuffPost, что ее песня довольно "смелая" и может удивить фанатов.
"Думаю, это для многих станет сюрпризом. Мне кажется, такой композиции в качестве сингла они не ждут".
"Там есть и живые инструменты - она довольно рокерская - но все же не без влияния поп и дабстепа. Это настоящая смесь разных стилей".
Сара уже записывала три сольных композиции для фильма "Одноклассницы-2", но "Threads" станет ее первым сольным релизом после Girls Aloud, и, по ее словам, запись этой песни стала для нее свободней, чем когда-либо.
"Когда я ее слушаю, ощущаю собственные достижения, мне выпал шанс создать музыку по своему вкусу, в группе, конечно же, столько свободы в этом плане нам не выпадало".
"Время с девочками было очень милым, но переносить свои личные чувства в песни и глубже участвовать в процессе как автор было очень сложно. Мне как творческому человеку хотелось больше самовыражения. Так что сейчас мне выпала именно такая возможность".
В новой песне Сары есть мораль: "В общем, она о том, что некоторые люди, которых ты встречаешь за свою жизнь, просто приходят и уходят, и не все из них будут хорошими, как-то так."
"Многие люди преподносили мне жизненные уроки. Меня ранили, я узнавала, кто мои настоящие друзья. Многие твои знакомые просто хотят тобой воспользоваться, вот об этом как раз моя песня. Но еще она о том, что нужно учиться отпускать, а не держаться за негатив".
"Я была не в самом лучшем настроении, когда ее писала, была несколько раздраженной - но в то же время вождение ручкой по бумаге в такие моменты было чем-то вроде катарсиса, ты учишься перешагивать неприятные вещи, ведь я поняла, что они не вечны, это все - просто мгновение. От которого ты должен двинуться вперед".
Ответить

Вернуться в «СМИ»