Интервью Николы для Newsbeat BBC [14.07.15]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Николы для Newsbeat BBC [14.07.15]

Сообщение Alis »

Компания Apple изменила свое решение не оплачивать 3-х месячный испытательный срок для музыкантов после открытого письма Тейлор Свифт. Никола прокомментировала ситуацию: "У нас столько талантливых авторов. Компании должны понять, что начинающих музыкантов нужно поддерживать. Юным и новым авторам нужно выживать и удерживаться на плаву, конечно же, их труд должен быть оплачен. Все должно быть честно."

Никола считает, что поп-музыка сейчас находится "в хорошей позиции" и признает себя большой поклонницей группы Little Mix, для которой уже писала несколько песен. "Они уморительны. Время, проведенное с ними в студии, было незабываемым. (...) Я без конца повторяю, что этим девочкам нужно свое телешоу. Я так рада, что их сингл на этой неделе занял первую строчку и надеюсь, что альбом повторит его успех. Я их люблю".

Увы, пока что фанатам не приходится надеяться на второй альбом самой Николы. "Пока что я занята написанием песен для других артистов. Со времени моего сольного дебюта прошло 4 года, за этот период я сама во многом изменилась. Думаю, что нужно время на то, чтобы понять, какое звучание тебя вдохновляет, и у меня есть несколько просто восхитительных музыкантов и композиций на примете".
Назвать их имена Никола не берется - у нее пока нет уверенности, что итоги их совместных сессий войдут в итоговый альбом.

Помимо музыкального поприща Никола занята в документальном проекте Radio 1 и 1Xtra "High Street Hijabis". По ее словам, это отличная возможность разобраться в совершенно новой для нее теме. "Самым большим откровением для меня стало то, что ислам для всех этих юных женщин в хиджабах, оказался не черно-белым. Для них в нем много тонкостей, я не вполне понимала, что каждый человек приходит к нему своим путем. Я рассматривала их религию как радикально черную или радикально белую - или ты следуешь ей во всем, или же не следуешь вовсе. Но это не так. Это была отличная возможность узнать обо всем из первых рук, встретившись с этими классными молодыми девушками, которые стараются найти себя в мире западной моды и культуры, но при этом остаться верными своим религиозным убеждениям и уважить свою веру".
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Интервью Николы для Newsbeat BBC [14.07.15]

Сообщение Yaroslav »

Спасибо! Никола нашла себя на новом уровне - написание песен для других артистов!
А про ислам просто жесть что творится!
Ответить

Вернуться в «СМИ»