Интервью Сары для ОК! [07.07.15]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Сары для ОК! [07.07.15]

Сообщение Alis »

- Ты скоро появишься в «Улице Коронации». Как все сложилось?
- Я побеседовала с одним из продюсеров, те знали, что я уже играла в кино, так что обсуждалась возможность моего появления в камео. Мы обменялись идеями и, конечно же, отказаться я не смогла!

- Чего нам ждать от твоей героини?
- Она не записная злодейка, но и хорошей ее не назовешь – она довольно взрывная. Трейси Барлоу – ее противница, так что можно представить, что она крепкий орешек! Вокруг Трейси вечная драма, так что будут лететь искры.

- Мы наслышаны о том, что твоя игра всех впечатлила и что ты можешь вновь туда вернуться…
- Ха! Я думаю, что кто-то тут увлекся, потому что планов у меня пока никаких нет. Но моя героиня осталась открытой для продолжения, так что посмотрим, как получится.

- Твое сердце больше лежит к музыке или к кино?
- Сейчас я считаю себя многостаночницей. Музыка для меня - номер один, я с ней росла и она - часть меня. Но играть в кино мне тоже очень нравится, словно это еще одна тетива моего лука. Люди вроде Паломы Фейт так же хорошо играют, как и поют, так что не вижу причин, почему у меня так не получится. Мне нравится смешивать занятия и поддерживать новизну.

- Роль твоей мечты?
- Я бы хотела сняться в крупном голливудском фильме. Несколько лет назад я почти что получила роль в «Людях Х», а потом в «Форсаже», так что подобный блокбастер и был бы моей мечтой. Надеюсь, мне еще улыбнется такой шанс.

- Ты бы перебралась в ЛА?
- Не знаю, смогла бы переселиться туда насовсем, но ради хорошей возможности я бы легко провела несколько месяцев в Голливуде.

- Как часто вы видитесь с остальными солистками после распада GA в 2013?
- Мы держим связь, но расходимся как в море корабли – все слишком заняты. Я в теме последних новостей вроде Шерил на "Х-Факторе" или помолвки Кимберли, но видимся мы только по возможности. Хотя иногда случаются удачные пересечения по работе.

- Твой сольный альбом выходит в этом году…
- Наконец-то я его выпущу – прошло немало времени! У меня столько материала насобиралось за последние годы, столько всего мне хотелось сказать. Здорово вот так выразить весь свой опыт – хороший и плохой – в такой творческой форме. Не могу дождаться, когда его услышат!

- Звучание отличается от музыки GA?
- Да – оно более рокерское, а первый сингл довольно смелый. Хотя и поп там тоже будет. Я просто показываю разные стороны своей личности. Надеюсь, каждый сможет найти там что-то для себя. Я вложила в пластинку все свои эмоции, так что надеюсь, она отыщет своего слушателя.

- Не страшно уходить в соло после 11 лет с GA?
- Бог мой, да, это было так странно, я все время оглядывалась в поисках девочек! А в студии все смотрели только на меня, так что я начинала стесняться.

- Ты недавно появлялась на звездном МастерШефе. Как тебе?
- Я это шоу назвала МаниакальнымШефом, потому что со мной там творился полный хаос! Как бы я не любила готовить, делать это на чужой кухне под таким давлением было практически невозможно! Мне нравятся простые, классические блюда, но я не сознавала, сколько с ними там получится возни – все шло не по плану. Но было весело, да.

- Ты бы хотела чаще появляться в реалити-шоу?
- Да, почему бы и нет. Мне понравилось работать над Off The Record с девочками в 2006. Приятно, когда есть вещи, о которых столь тепло вспоминать. Можно будет потом показывать внукам все, что ты раньше проделывала. Смотреть на нас в годы начала группы так забавно – иногда я включаю такие видео на ютьюбе, чтобы посмеяться.

- Ты чудесно выглядишь – в чем секреты твоей диеты и режима занятий?
- Пью соки, раз или два в неделю занимаюсь с персональным тренером. Еще я исключила углеводы и красное мясо – хотя это было несложно, я не большой мясоед.

- Твои селфи для кампании Virgin Media просто уморительны. Дай советы любителям фотографироваться!
- Иметь под рукой хороший фильтр! Наклонять голову вперед, как ни странно, тоже работает. Съемка под потоком воздуха была очень веселой, надеюсь, что смогла показать себя с другой стороны – я не боюсь над собой посмеяться!
Ответить

Вернуться в «СМИ»