Интервью с Сарой для Fabulous [26.07.15]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью с Сарой для Fabulous [26.07.15]

Сообщение Alis »

ХВАТИТ С МЕНЯ ПОХМЕЛИЙ И РАЗБИТЫХ СЕРДЕЦ

Она была главной оторвой в Girls Aloud и пережила весьма жесткие времена. Но Сара Хардинг снова в строю и готова начать сначала (вновь).

[За свою жизнь Саре пришлось испытать немало – неудачные романы и дикие вечеринки, окончившиеся в лечебнице, а потом и попытки наладить сольную карьеру вне группы. Но удача любит смелых – сейчас Сара получила роль в известном сериале, выпускает долгожданный сольный диск, а также обзавелась новым бойфрендом. По словам Сары, это новая глава ее жизни.]
«Так и есть. Самое время! Предыдущие 10 лет моей жизни были наполнены похмельем и разбитыми сердцами. Я ими сыта, время идти вперед».
[Сара приписывает большую часть причин своих былых проблем мужчинам – их неподобающему поведению и своему плохому выбору – хотя признает, что ее характер также подливал масла в огонь. После расставания с Томом Крейном она и оказалась в центре реабилитации.]
«Треклятые мужчины! – ежится Сара, закрывая лицо руками. – Видимо, никого получше я найти не могла. Но я думаю, что мы живем на этой планете, чтобы учиться, и без этого опыта я не стала бы той, кто я есть. Я ни о чем не жалею».
Сара не такая, какой вы ожидаете ее увидеть. Ее опережает репутация дерзкой, кричащей и источающей самонадеянность девицы, но на деле она оказывается милой, немного рассеянной и нетерпеливой и даже старающейся понравиться. В ней есть ранимость и странность, а речь ее перемежается нервными смешками.
«У моего лица такое выражение, что люди меня воспринимают как крутую и агрессивную, хотя на деле все наоборот. Просто сейчас я более осторожна, чем раньше и гораздо более избирательна с теми, кого впускаю в свою жизнь. Сейчас у меня определенно больше знакомых, чем друзей. Я думаю, что все это часть жизни. У меня бывали сложные периоды, но я их пережила, и надеюсь, что людям мой опыт может пригодиться. За все это время я прошла долгий путь».
[Сара нагулялась и теперь на досуге сажает свеклу (певица обожает свекольный сок) в компании своего нового парня. Известно лишь, что зовут его Джейсон и встречаются они уже полгода. «Пока еще рано о чем-то говорить» - сообщает Сара.]
«Я не хочу обсуждать отношения! – говорит она. – Больше я вам ничего не скажу».
Пфф. Оказалось, что Сару достаточно было всего лишь капельку подразнить, чтобы она выдала нам всю информацию.
Чем он занимается?
[Невнятно]: «Он просто бизнесмен».
А что у него за бизнес?
[Тихо]: «В сфере IT»
Так он действительно обычный парень?
[Немного пугается]: «Нет, я бы не сказала, что он обычный!»
Но у него нормальная работа?
[Почти оскорбляется]: «Ну, не совсем. У него своя собственная оффшорная IT-компания».
Ах! Тогда не такой уж и обычный.
«Но он совершенная противоположность другим ребятам. Ох, «другим ребятам», - проверяет себя Сара. – Ужасно звучит! Ха-ха!»
«Я имею в виду, что он определенно более стабилен и нацелен на карьеру – как и я, это значит, что сейчас мы видимся не так уж часто, довольно грустно. Но мы оба трудоголики и заботимся о своем будущем».
«Говорят, что приятно встречаться с людьми из той же индустрии, вроде как они понимают твою работу и все такое. Но, знаете, несколько моих бывших были связаны с музыкальным бизнесом, и не сказала бы, что все прошло чудесно».
Сара смеется в конце фразы. «Я знаю этого парня уже давно, у нас были общие знакомые, так что мы друг другу не чужие. Он живет в Лондоне, а я вся в разъездах, так что когда я занята, редко его вижу. Я чувствую себя матерью-одиночкой из-за всех своих домашних питомцев. Такая сумасшедшая собачница-кошатница».

На сей раз все кажется другим? Сара с усталой улыбкой женщины, вкусившей страданий, просто отвечает: «Все всегда кажется другим». Несколько лет назад она перебралась из Лондона в Букингемшир, чтобы сменить обстановку и прийти в себя. Перед Рождеством ненадолго вернулась в столицу, но вскоре опять сбежала от ее шума и суеты.
«Теперь я так привязалась к деревне, не думаю, что снова могла бы перебраться в центр. Теперь я определенно стала мудрей и гораздо спокойней. Ну, в основном. Я сильно повзрослела».
«Раньше я была еще совсем юной. И очень глупой временами. Терпеть не могу, когда газеты откапывают мои старые фото, я смотрю на них и думаю: «Что это за девушка?» Я уже забыла, когда в последний раз в клубе бывала! Пускай это звучит по-старушечьи, но я уже даже не слышала о многих местах. Мне говорят: «О, а ты была там-то?», а я: «Что? Где?» Ха-ха!»
Но это не значит, что алкоголь тоже остался позабыт.
«Я не назвала бы себя совершенной трезвенницей. Просто делаю это не так безумно, как в те времена. Я раньше воображала себя Лиамом Галлахером, махала V в камеру и думала, что это рок-н-ролльно».
По словам Сары, она всегда жила по принципу «все или ничего», отдавалась всем сердцем и с головой уходила во все свои занятия. Но, с другой стороны, за этим следует неизбежный крах. Сара описывает себя как «гиперактивного щенка или дохлую собаку» - одни лишь крайности. «Со мной не бывает золотой середины. Это так странно. Но я была такой с самого детства – бедная моя мама!»
«Большая часть моих тусовок была скучищей, я просто жила в Лондоне, встречалась с диджеем и это стало моим образом жизни. Я думаю, что занятость мне на пользу. Когда мне нечего делать, я начинаю скучать и думать: «Хах! Мне нужна стимуляция. Я типичная гиперактивная девица, которой вечно нужно, не знаю, что-нибудь».

[Сейчас Сара как раз вся в делах, одним из которых стала роль супруги первого мужа Трейси Барлоу в «Улице Коронации»].
«Было непросто появляться в таком знаменитом шоу, я знаю, что найдутся его фанаты, которые будут кричать: «Что она тут делает, она же певица!» Но я постаралась сыграть наилучшим образом и надеюсь, что мной будут гордиться. Я почла за честь приглашение в сериал, поклонницей которого я являюсь».
[Сериал стал «трамплином» к релизу сольного материала. Сара описывает первый сингл Threads как «очень смелый для первой песни». Написана она была, когда Сара на кого-то сильно сердилась.]
«Нет уж!!! Ни за что не скажу, на кого! Ха-ха-ха! Я не доставлю им такого удовольствия. Песня не самая веселая, но довольно приятная в контексте того, что нужно просто уметь отпускать такие ситуации».
[Сара давно работает в студии, и просиживала над треками столько, что они «устаревали». В прошлом году она «все перелопатила и начала сначала». Но чарты могут быть жестоки – последние работы Леоны Льюис, Алиши Диксон и даже Шерил Фернандез-Версини пролетели мимо топ-40].
«Они непредсказуемы, никогда не угадаешь. Именно поэтому я решила начать с ЕР и посмотреть, как он пойдет, чем вбухивать уйму средств в релиз полноценного альбома, который легко может провалиться. Но я надеюсь, что людям моя работа понравится, она самая личная из всего, что я когда-либо делала».

[Сара не отрицает возможности возвращения GA в рамках разовой акции, но признается, что сейчас они с девочками видятся редко. При упоминании об автобиографии Кимберли и словах том, что прочие девочки были не так уж близки с Сарой и Надин, она напрягается.]
«Думаю, что мы с Надин просто вели себя более независимо, - поясняет она. – У меня были приятели вне группы, когда проводите вместе все время в режиме 24/7, трудно ждать от всех одного поведения. Я несколько месяцев назад общалась с Шерил и Кимберли, говорила, что по ним скучаю, так что было бы приятно собраться вместе и повспоминать старые времена».
[Сейчас Сара работает над уверенностью в себе: «Все меняется изо дня в день, и еще не совсем хорошо, но я стараюсь». Четыре года назад она призналась журналу, что подкачала губы, испугавшись 30-летия. Но эффект от операции заставил ее позабыть о прочих видах пластики. «Ну уж нет! Думаю, довольно очевидно, что мои губы тогда всех повеселили!»]
Ее невероятно гладкая кожа наводит на мысли об обратном, но Сара уверяет, что чудеса творит чистка лица, подтягивающая и тонизирующая мышцы безо всякой пластики.
«Что-то вроде того, что делает Аманда Холден – коллагеновые волны – замечательная штука».
Не важно, что спасает ее от морщинок – Сара смотрит в будущее с позитивом. «Я знаю, чего хочу от жизни на данный момент, а в следующие несколько лет мне бы хотелось завести детей. Хочу малышню, мини-меня».
Может ли Джейсон считаться их потенциальным отцом? «Я не буду пытаться предсказывать будущее, раньше пыталась и ничего из этого не вышло».
«Сейчас я определенно стала счастливей. Я просто стала собой, кого-то это может раздражать, но я не собираюсь притворяться кем-то еще».
И мы болеем за Сару. Она заслужила светлую полосу. «Спасибо, - отвечает она. – Кто знает, как бы все сложилось, не случись со мной все это? Но я думаю, что сейчас все встало на места. У меня есть чувство, что все так, как и должно быть».
Ответить

Вернуться в «СМИ»