Никола на фестивале Icons [Belfast Telegraph, 25.09.15]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Никола на фестивале Icons [Belfast Telegraph, 25.09.15]

Сообщение Alis »

Может, Girls Aloud и распались, но Никола Робертс все равно помнит пару-тройку вещей о том, как исполнить свои мечты.
Ее совет для тысячи белфастовских подростков, пытающихся решить, чем хотят заниматься по жизни, был прост - тем, к чему испытываешь наибольшую страсть.
В составе группы Никола добилась глобального успеха и 24 сентября поделилась с юными гостями фестиваля Icons, что подобная страсть - "половина успеха" в построении карьеры.
Никола вспомнила о том, как пришла на музыкальный проект всего в 16 и часто чувствовала себя уязвимой. Однако, она настаивала, чтобы подрастающее поколение занималось именно любимым делом и посоветовала им постараться побольшу узнать о сфере, в которой они хотели бы работать.
За кулисами Никола рассказала Belfast Telegraph: "Иметь страсть к чему-то - это действительно половина успеха. Замечательно, что столько ребят захотели прийти на подобное мероприятие за советом, который поможет им в будущем. Сейчас самое время для подобных бесед, потому что они молоды и бесстрашны".
"В Твиттере мне довольно часто пишет молодежь, которая еще не нашла себе занятия по душе, и их это пугает. В этом смысле мне повезло - я всегда хотела петь, но если бы я не могла определиться, конечно же, чувствовала бы себя потерянной. Иногда люди находят свою нишу гораздо позже, и это тоже нормально".
Ответить

Вернуться в «СМИ»