Интервью Шерил для InStyle UK [11.2015]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Шерил для InStyle UK [11.2015]

Сообщение Alis »

[Перевод: Сусанна Фролова]

У нее новый муж, новая стрижка и совершенно новое отношение к жизни. Узнайте, почему шутки плохи с миссис Фернандес-Версини...

Команда InStyle направляется к Dagenham Civic Centre вблизи Эссекса для съемки с великолепной Шерил Фернандес-Версини. Вдохновляющие интерьеры, отдекорированные мрамором и стилем арт-деко - прекрасное место для съемки Шерил в актуальном тренде осени/зимы 2015 - думаю, Джеки О встречает вторую жену Дона Драппера в подобных брючных костюмах, графических принтах и шелковых блузах с бантом.

Когда съемка закончилась, Шерил укутывается в пушистый белый халат и идет поболтать с заместителем главного редактора Эмили Дин, отказываясь от предложения уйти в отдельную комнату, вместо этого устраиваясь в зону общественного питания, где она наконец наслаждается радостью конца дня - снимает бюстгальтер: "Я буквально вытягиваю его через рукава, мне кажется, это лучший вариант".

Вот некоторые отрывки из рассказа Шерил для ноябрьского выпуска. Плюс просмотрите видео того, что происходило на фотосессии, и как Шерил справилась с веселой игрой между "тем и этим" (http://bcove.me/ajyuohle).

О спекуляции по поводу потери веса:
"Это безумные двойные стандарты. Тебе никогда не разрешат сказать "О, ты выглядишь немного толстым". Быть толстым нездорОво - вообще, это дурное послание - сказать людям, страдающим ожирением, что они выглядят "пышными" или "большими". Но знаете что? Все это время нет ничего нового, что я могла бы о себе услышать".

Об увольнении с американского Икс-фактора Саймоном Коуэллом:
"Я никогда не считала, что это решение неправильное. Я просто думала, что то, как он обращался со мной, было неправильным. Само объявление этого решения, понимаете? Нужно было встретиться лицом к лицу. Мы не разговаривали друг с другом месяцами, было проделано много работы - думаю, Саймон глубоко-глубоко внутри мягкий человек. Его решения упрямы, и ему иногда сложно сказать об чем-то лицом к лицу. Но сейчас он понимает, что был неправ".

О том, каково быть замужем:
"Я не умею дуться. Я научилась проявлять свои чувства в спокойном тоне, даже если я хочу кричать. А если я закричу? Знаю, это плохо. Но свой гнев я храню для чего-то большого"

Об Икс-факторе:
"В этом году я буду сильнее. Я словно губка и бываю слишком чувствительна. Это заражает меня стрессом и волнением. люди думают: "О, она сидит в красивом платье", а я закутываюсь в аргументах участников. Это влияет на меня".
Ответить

Вернуться в «СМИ»