Интервью Кимберли для express.co.uk [01.11.15]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Кимберли для express.co.uk [01.11.15]

Сообщение Alis »

«Я так жду нашей свадьбы!»
Экс-участнице Girls Aloud Кимберли Уолш нравится блистать на сцене Вест Энда – но не так сильно, как быть мамой и планировать свою свадьбу.

Саймон Баттон

Она пришла к славе в составе GA, стала звездой в музыкальном театре, но своей материнской ролью Кимберли Уолш гордится больше всего. «Обожаю», - лучится родительница 13-месячного Бобби.
«Лучше ничего быть не может. Ты видишь крошечное детское личико, и каждый день словно Рождественский праздник – ведь он глядит на тебя так, словно ты самое удивительное, что он когда-либо видел. И тянется тебя обнять. Это очень мило».
Кимберли, 33, мечтала стать мамой примерно с 15 лет. «Ты сама собой входишь в эту роль. Полагаю, для женщин такое естественно, и мне самой не верится, как сильно я на нем помешана. Он всего час как в кроватке, а я смотрю видеоролики того, что он делал за день».
Ким, уроженка Брэдфорда и сама одна из четырех детей, не может без улыбки говорить о сыне и будущем супруге Джастине (они планируют сыграть свадьбу в будущем году), который сделал ей предложение в первые минуты после рождения Бобби.
«Бобби такой славный мальчик, - воркует она. – Мне действительно повезло. У него такой же взвешенный характер, как и у нас с его папой. Хотя со временем я поняла, что он может и немного заупрямиться, когда не получает желаемого. Но нахожу это довольно забавным».
Джастин, бывший участник группы Triple 8, не верит в то, что его невеста в детстве была спокойным ребенком. «Он смотрит на меня, как бы говоря: «Ну да, конечно…», но отец из него получился замечательный. У него свободный график, так что он может проводить с нами много времени. Это здорово, потому что у Бобби была возможность за его первый годик видеть обоих родителей весьма часто».
Я подмечаю, как отлично Кимберли выглядит после родов. «Ах, спасибо», - улыбается она, ее северный акцент не сильно изменился даже после переезда в Лондон. Оказалось, все дело в SlimFast. «Он чудесен, потому что держит меня в форме», - говорит Кимберли, посол бренда.
«Это одна из тех вещей, которые ты можешь применять по желанию, для меня такая практичность очень важна. Когда месяцами придерживаешься чего-то одного, зачастую бывает сложно устоять перед всякими соблазнами. К примеру, несколько недель назад была свадьба моей кузины, и я пару дней баловала себя всем, чем можно, а в понедельник вернулась к своему режиму. Эта штука хорошо помогает для быстрой потери веса или в случае, если ты хочешь скинуть лишние 3 кило, именно это меня и подкупило. Я сбрасывала послеродовой вес довольно долго и последовательно, снова начала заниматься, но все равно никак не могла преодолеть этот последний рубеж».
По словам Кимберли, вес ей всегда приходилось держать под контролем. «Я не такая, как, к примеру, Никола, - вздыхает она, ссылаясь на подругу по группе. – Ей, наверное, и диеты незнакомы. Некоторые люди просто стройные от природы, в этом им повезло».
Если бы Кимберли могла, что бы она изменила в своем теле? «Я научилась принимать то, чем меня наградила природа, и в целом довольна собой. Мне бы хотелось иметь длинные ноги. Это было бы здорово, но мне кажется, с большой попой на длинный тонких ногах я бы выглядела несколько странно. Думаю, что тип фигуры дается нам не просто так, и ее составляющие своего рода уравновешивают друг друга».
По собственному признанию, Кимберли сладкоежка. «Я не слишком большая фанатка криспов и тому подобного, сейчас предпочитаю шоколад и чашечку чая. Красное вино – еще одна моя слабость». Но вино и шоколад уравновешиваются спортзалом и заботой о Бобби.
«У меня, должно быть, уже бицепс как у Халка, - смеется она. – Он такой тяжелый, а пока дети не ходят, ты столько их поднимаешь. Каждый день я ему говорю: «Вот те раз, ты за ночь еще поправился?» Он довольно упитанный. Он любит покушать, так что носить его вверх-вниз по лестнице для меня как дополнительное упражнение».
Теперь, когда Ким вернулась к работе, ей нужно поддерживать форму. Дебютировав в семейном мюзикле «Шрек» в 2011, недавно она сыграла хозяйку танцзала с золотым сердцем в кратком возрождении «Милой Чарити».
«Это был хороший разогрев, теперь я снова готова приступить к делу!», - говорит Кимберли, на очереди у которой «Эльф». В высокобюджетном мюзикле, который продлится до января следующего года, она играет боевую продавщицу Джови. Для роли Кимберли придется переодеться в нарядный костюмчик, в отличие от облегающего фигуру лилового платья, в котором она сегодня. Она выглядит мило, но признается, что с материнскими заботами ей не до гламура.
«Вы бы не захотели увидеть меня дома. В конце концов я оказываюсь покрыта смесью срыгивания, еды и всего, чем Бобби вздумается в меня бросить. Я просто накидываю вещи, которые не жалко, потому что наряжаться смысла нет».
Свою героиню Джови, которую в фильме 2003 года играла Зои Дешанель, Кимберли описывает как «напористую и саркастичную».
«У меня есть склонность к сарказму, - признается она. – Думаю, северянам это свойственно. У меня вся семья довольно саркастичная, так что, надеюсь, этот момент мне удастся».
Кимберли говорит, что самая необходимая вещь в ее гримерке – это чайник, а в долгосрочной перспективе она может взяться и за малярную кисть. «Гримерка становится для тебя вторым домом, так что я могу немного ее перекрасить. Я люблю успокаивающие пространства, так что если до меня комната была ярко-красной, мне придется отправляться за новой краской».
Впервые Кимберли попала на сцену мюзикла еще в детстве в региональной постановке «Отверженных». Она посещала театральную школу, а в 2002 прошла кастинг на шоу Popstars: The Rivals и попала в Girls Aloud. Кимберли до сих пор хранит дружбу с Николой и Шерил, обе они присутствовали на первой именинной вечеринке Бобби. «Я их предупреждала, что они могут не приходить, ведь по сути праздник проходил в саду, полном орущих детей, но они рвались посмотреть, как Бобби задует свечку. С ними я вижусь довольно регулярно, но про остальных двоих так сказать не могу», - дипломатично добавляет Ким. «В этом нет никакой проблемы – просто Никола и Шерил мне ближе. И связь наша осталась тесной».
Со времени роспуска группы Кимберли расширила свои горизонты. Помимо «Шрека» она приняла участие в Танцах Со Звездами, выпустила альбом театральных песен, написала автобиографию и вела несколько шоу на ТВ.
Но она знает, что внимание к ее персоне ничто в сравнении с примером Шерил, чье каждое движение попадает под микроскоп. «Она держится молодцом, но это большой вызов. Она видит все, что я могу делать и не может понять, как мне это удается. Я получаю лучшее из обоих миров, потому что все еще могу заниматься любимым делом без той степени давления, которая ложится на нее. Я все еще могу ходить за покупками и жить нормальной жизнью. Я за это признательна».
Если что, в ближайшее время видеть GA в полном составе нам не удастся. «У нас определенно нет планов на воссоединение, - настаивает Кимберли. – Сейчас у всех свои дела. Мы провели вместе более десяти лет и, вероятно, уже начали злоупотреблять гостеприимством».
После участия в Танцах Кимберли продолжает танцевать и недавно вальсировала на корпоративе, но Джастин ее увлечения не разделяет. «Я сказала ему, что когда стану старой, просто пойду и буду плясать с другими старичками. Он хороший танцор, так что меня раздражает тот факт, что ему это не нравится. Просто он считает себя слишком крутым для бальных танцев».
Прелесть музыкального театра в том, что Кимберли может весь день проводить дома с Бобби, по крайней мере, когда нет дневных спектаклей. «Но они только по средам и субботам, и я могу попробовать устроить в гримерке подобие игровой площадки на случай срочных вызовов. Я могу попросить кого-нибудь принести Бобби в театр, чтобы видеть его, пока я выступаю. Думаю, что ему бы там понравилось».
Она смеется. «Если капризы начнутся у него слишком рано, я буду оставлять его дома, но не хочу быть вдали от него слишком долго, потому что он все равно еще очень маленький». Советы по воспитанию сынишки Кимберли черпает у своей мамы Дианы, с которой она очень близка. «Она всегда была голосом разума, - говорит Кимберли. - Она очень спокойная и уравновешенная, сама вырастила четверых и отлично ладит с детьми. Я часто спрашиваю ее совета, к тому же, у моей сестры Салли двое мальчишек, один из которых всего на год старше, чем Бобби, так что я все время допекаю ее: «Что случилось, когда резался этот зубик?» Хотя Бобби начал засыпать раньше, чем ее сыновья, так что думаю, что ей хочется выцарапать мне глаза».
Хочет ли Кимберли еще детей? «Да. Я очень надеюсь, что у меня еще будут дети. Просто буду рожать, пока кто-нибудь не прикажет мне остановиться, - смеется она. – Или мое тело не объявит мне бойкот».
Свадьба намечена на следующий год, и Кимберли сияет: «Мне уже начали все планировать, я так этого жду. Мы очень рады». Но пока что все, чего она жаждет, это день в спа со своими подружками. Джастин идет играть в гольф: «Я сказала: «Ты же понимаешь, что если ты уходишь на соревнование на целый день, это будет равноценно моему походу в спа?» У меня набралось уже немало спа-дней!»
Кимберли снова улыбается, грезя о том, что сможет расслабиться на несколько часов. «Было бы здорово, потому что это так далеко от того, чем я занята весь день, то есть от постоянного ползанья на коленках вокруг годовалого малыша».

Кимберли – новое лицо SlimFast – звоните 0800 587 4471 или зайдите на сайт slimfast.co.uk, чтобы узнать детали.
Ответить

Вернуться в «СМИ»