Шерил: "Хочу победить лишь с подходящими" [express.co.uk, 31.10.15]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Шерил: "Хочу победить лишь с подходящими" [express.co.uk, 31.10.15]

Сообщение Alis »

Этот сезон «Х-Фактора» стал одним из самых непредсказуемых – начиная с того, что конкурсант Том Блезби откланялся, назвав шоу «худшим опытом в своей жизни» и заканчивая возвращением Мейсона Нойза на стадии Дома Судей после того, как его выгнали в Битве Шести Стульев. Потом еще казус с Саймоном, когда он получил категорию «за 25»… Теперь, когда «Х-Фактор» готовится к живым шоу, все гадают, что будет дальше. Судья Шерил Фернандез-Версини говорит, что наслаждается каждой секундой.
«Мы так веселимся – быть может, даже больше, чем стоило бы! – признается она. – В любом случае, мы все хотим сделать отличный сезон и найти достойного победителя».
Касательно Живых Концертов Шерил говорит, что рада наставлять категорию Групп и надеется поделиться с ними своей житейской мудростью, приобретенной за годы в музыкальном бизнесе. «Я чувствую, что за 13 лет в этой индустрии я стала лучше понимать вещи вроде подбора песни и работы этого проекта в целом. Ты болеешь за своих подопечных и защищаешь их, это нормально, но я хочу победы лишь в том случае, если мой кандидат окажется подходящим. Это должен быть тот, в чью мечту и в чей дальнейший успех я поверю, а не тот, кто не сможет пойти дальше этого проекта. И не важно, в чьей категории такой конкурсант окажется».
«Но группы в этом году лучше, чем когда-либо», - добавляет она.
Разговоры ходят вокруг Живых Концертов каждый год, на сей раз все внимание приковано к появлению гостевого судьи, который будет давать независимые комментарии и положит конец тупиковой ситуации с пением на выбывание. Упомянутые имена включают Долли Партон, Рода Стюарта и Луи Уолша.
В числе уже произошедших перемен формата – смена половины судейской панели, Битва Шести Стульев и специальные живые открытия на арене Уэмбли после Дома Судей.
Шерил высказалась за поддержание интереса, и Саймон признал, что ее идеей было дать зрителю решать, какую категорию кому отдать. Дай Шерил волю, сами категории тоже было бы не узнать.
«У меня была идея изменить категории, чтобы у нас было по одному из каждой – девушка, парень, группа и за 25. Думаю, что это добавило бы соревновательного духа, стало бы большим вызовом для наставников и сделало состязание более открытым. Публика бы думала: «Кто же победит?!» Если мы всех смешаем и найдем настоящий талант, то все это будет происходить у всех на виду, и никто не сможет предсказать, что будет дальше».
Конечно, «Х-Фактор», как и многие реалити-шоу, подразумевает не только конкурсантов и их выступления, но и стычки судей и обсуждения их нарядов. Хотя Шерил не согласна.
«Для меня это никогда не было частью шоу. Оно об участниках, тех, кто выходит на сцену и поет – а не о платье, которое на мне надето».
Как обычно, воскресные шоу с результатами будут полны звезд-гостей, поющих вживую. Рита Ора уже разминается перед выходом, а Шерил – в прошлом году исполнившая свой хит «I Don’t Care» - говорит, что в этом году петь не планирует.
«Вы не увидите моего выступления, в этот раз нет. Я сосредоточилась на своей благотворительной организации, а она требует многих трудов. Помимо нее и шоу, я просто весело провожу время в студии, записывая наработки для следующего года. А в этом для меня все время занимают шоу и благотворительность».
«Х-Фактор» уже доказал свою состоятельность огромными рейтингами в размере более 7 млн зрителей еженедельно. Это был проект больших вокальных талантов и еще больших персон, соревновавшихся за шанс подписать контракт со звукозаписывающей компанией, способный изменить их жизнь. Шерил чувствует, что этот сезон станет одним из сильнейших – она была поражена количеством талантливых претендентов.
«Думаю, что за последние годы этот сезон станет наиболее эталонным. Столько уникальных и одаренных людей я давно не видела».
«Ненавижу говорить шаблонами, но «Х-Фактор» - это что-то да значит, - добавляет она. – Именно поэтому шоу так и называется. Это то, что ты не можешь объяснить, не можешь потрогать, но оно заставляет тебя что-то почувствовать».
Ответить

Вернуться в «СМИ»